Закрыто

Цели: Как ставить и реализовывать свои цели

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Продуктолог, 18 май 2020.

Цена: 4732р.
Взнос: 250р.
68%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2020
    #21
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    К сожалению, да
     
  2. 30 июл 2020
    #22
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Отзыв 3:
    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме целеполагания и целедостижения я скорее теоретик. Было прочитано немало книг и пройдено тренингов. Но с практикой по-прежнему сложно.

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    1.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    В данной складчине достижение результатов не предполагается. Автор дает электронную книгу, а достижение результатов уже на совести покупателей.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Автор выдал rar-архив и пароль, внутри архива находилось два файла - pdf (электронная книга на 23 страницы), который открывается после введения пароля и xlsx-файл - таблица для ведения финансового учета. Книга удобно оформлена - картинки, таблицы, шрифт достаточно удобный для чтения.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать можно за 25-40 минут в зависимости от вдумчивости и скорости чтения. Читается легко. Для выполнения рекомендаций понадобится время - несколько дней минимум. Какие-то рекомендации рассчитаны на год.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Затруднений не было.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не предполагается. Книга дана для ознакомления и самостоятельной проработки рекомендаций. Автор не заявляет результаты.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особые навыки не требуются. Основные затраты - это время и выработка усидчивости, плюс навыка регулярного выполнения действий.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка для прочтения материала не потребовалась. Всё понятно.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно, что автор изучил разные системы, многое сам попробовал и нашел для себя работающую систему - она может подойти не всем. Восхитилась упорством и умением выполнять ежедневные рутинные дела.
    Единственное, что хотелось бы понимать уровень доходов автора (пусть будет примерно), или хотя бы на какой примерно уровень доходов рассчитаны рекомендации. Как я поняла из книги, автор работает по найму, имеет небольшой бизнес и подработки. Примерно представляю, сколько это может быть в месяц/год. Мне лично показалось, что некоторые рекомендации действительны для определенного уровня дохода. Хотя в данном случае речь не про большие заработки, а про достижение целей, некоторые моменты резанули.
    В книге нет эзотерики - всё вполне в рамках научного подхода.
    С первых же страниц в глаза бросились некоторые ошибки (опечатки). Их не так много за всю книгу, но они есть, будьте готовы к этому. В целом, речь грамотная и без заумных слов - всё очень понятно и доступно описано.
    Мне лично немного не хватило личных примеров от автора, описаний как у него было и как стало. Примеры есть, но мне их было мало.


    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    В данном случае действия не предполагаются.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Такого не было.

    7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя добавлю - изложен личный опыт автора, я больше была заинтересована в разделе по осознаю СВОИХ целей, отделению их от чужих. Мне показалось, что информации мало. По стоимости = ценности, если вы совсем новичок, то цена соответствует. Если много что прочитали, изучили уже до, то стоимость может показаться завышенной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 июл 2020
    #23
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Ура! Можно стартовать!
     
  4. 30 июл 2020
    #24
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Да ура! Скоро запускаем
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей