Доступно

Целительство-1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кендарат, 7 сен 2017.

Цена: 2295р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Целительство-1

    Без имени-2.jpg

    Школа Практического Целительства (1-я ступень)
    Курс в записи. Проходил онлайн в мае 2017 года.


    Программа обучения:
    • Изменение мировоззрения, как путь к исцелению
    • Причины всех болезней
    • Очистка организма
    • «Скорая помощь при заболеваниях» (техники оказания помощи с мгновенным результатом)
    • Фундамент заложения здоровья (биоэнергетика, целительские практики, работа на эфирном и ментальных планах)
    Вы научитесь:
    • Понимать причину любого заболевания
    • Оказывать «скорую помощь», себе и другим людям (убрать боль)
    • Делать очистку организма, пространства жизни (дома, квартиры, участка, воды, еды и т.д.)
    • Освоите основы работы с энергией и простые практики исцеления на энергетическом уровне.

    * * *​

    Из видео обращения автора (транскрибация):
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    И снова с вами я, Александр Ив*чик, руководитель Международного Центра Пара*психологии, эксперт пара*психологии.
    И сегодня я хочу вас пригласить на супер-интересное, супер-познавательное мероприятие. Это семинары, которые отличаются от всего того, что вы проходили раньше. Это семинары, которые позволят вам стать целителем для себя и для других людей. Целителем нового поколения. Так как сейчас огромное количество людей болеют, умирают. Притом это происходит настолько быстро, что люди даже не могут осознать почему это происходит. Это происходит потому, что меняются вибрации. И наша с вами задача - помочь прежде всего себе. Помочь себе быть здоровыми, быть активными, получать удовольствие от жизни. А потом, если у вас будет желание, то вы сможете помочь другим людям.
    Цикл семинаров, который я начинаю проводить, - это совершенно новый формат. Это тот формат, который позволит вам не убирать какую-то проблему мелкую, а решать глобальную проблему здоровья каждого человека.
    Техники, которые я даю, они очень простые и доступные, даже маленьким детям. И вы увидите это даже на безоплатных семинарах. И сможете поработать, попробовать и увидеть результат.
    Само обучение проходит настолько весело, интересно и, самое главное, эффективно, что вы будите просто удивлены той легкостью, с которой вы сможете освоить навыки целителя. И сможете помочь себе, сможете помочь родным и близким.
    Кто хочет добиться профессиональных результатов и стать целителем, вы сможете это сделать, пройдя обучение в Международном Центре Пара*психологии. И я вас приглашаю на семинар, который начинается 16 мая этого года. Жду вас на семинаре и вы получите супер-обучение, вы получите супер-результаты. Я в этом уверен на 100%. Потому что я знаю как помочь каждому из вас, как я помог себе. Я знаю как научить каждого из вас. И я вас люблю, вы самые лучшие.
    До встречи на семинаре.


    Посмотреть безоплатные семинары и познакомиться с автором вы сможете на его канале:
    Код:
     https://www.youtube.com/channel/UCxMVVNHUKi8awRantQ70xEg/videos  
    Автор: Александр Ивчик

    Продажник:
    Код:
     ivc*hik.info/products или iv*chik.info/c12 (звездочки убрать) 
    Отличные отзывы на автора у нас на складчике:
    - https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-парапсихология.41217/reviews
    - https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-Новогодний-интенсив-пapaпcихoлoгия.58005/reviews
    - https://v14.skladchik.org/threads/Целитель-новый-поток.158504/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    2. пирожница
      пирожница участвует.
      16 окт 2017
    3. 123Victor
      123Victor участвует.
      16 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2017.
      11 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей