Закрыто

Целительство ,курс с бонусами (полузакрытая)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Cherytti, 2 сен 2014.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #21
    Viola
    Viola ДолжникДолжник
    начало будет 22 сентября
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2014
    #22
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Естественно, материалы бонусные очень интересны.
     
  3. 28 сен 2014
    #23
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
  4. 28 сен 2014
    #24
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Материал интересный,цена за курс.....отличная,бонусы просто волшебные.Народ подтягиваемся!
    Орг,найдись!
     
  5. 29 сен 2014
    #25
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Как нам организоваться ради супер бонусов?
    Кто хочет стать организатором?
     
  6. 2 окт 2014
    #26
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Могу подтвердить действенность метода Пейчева на себе и окружающих, только по доступным курсам бесплатным! улучшила свое здоровье и душевное спокойствие. Изучила чакры и влияние их функционирования на конкретные проблемы со здоровьем и заболевания. У меня уже не болит голова давно и нет давления например, Получилось даже убрать боль в ноге у сестры буквально за сеанс, маме помогла убрать боль в груди, племяннице-решить вопрос с увольнение с работы, другой сестре помогла с проблемами по работе и женскими проблемами и все это просто в ходе беседы, а не с помощью каких то там трах-тибидох и дунул-плюнул))) не нужно лечить руками. Человек излечивается сам! когда понимает свою проблему и меняет отношение свое к ситуации.
    Все происходит переосмысливанием ситуации и осознанием причинно следственной связи. Очень интересные знания, можно диагностировать человека буквально по тем жалобам на здоровье и его отношением к разным аспектам жизни. Понимать людей стало проще, относиться к жизни стала проще, не смотрю новости, живу в позитиве, люди вокруг меня изменились это факт. Вообщем, рекомендую,, отличный курс для тех кто запутался в жизни и нужен правильный путь, интересно всем кто работает с людьми, особенно психологам, всем, кто хочет поправить свое здоровье, наладить отношения в семье и с окружающими. Понимать откуда какая болячка появляется и устранять! Если проблема вернулась-значит ваши мысли и отношение к ситуации вернулось, нельзя этого допускать. Стать целителем действительно просто, эти знания пригодятся каждому плюс вы поймете что есть Бог и Душа и по крайней мере разберетесь в религии.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2014
    #27
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Да. другой поток, он с каждым потоком все лучше и лучше, хотя инфо от души и каждый раз у него разный настрой на те или иные вибрации от аудитории. так что если даже слушать каждый поток то инфа разная.

    Разберитесь с кредиторами-не дайте им себя обмануть-реальная тема в подписи
     
  8. 9 окт 2014
    #28
    nejno
    nejno БанЗабанен
    через неделю - организую
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2014
    #29
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Уже нет не только смысла, но и возможности:) прошло уже 6 занятий)
     
  10. 9 окт 2014
    #30
    nejno
    nejno БанЗабанен
    будут все записи и бонусы
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2014
    #31
    Ладада
    Ладада ЧКЧлен клуба
    Подскажите, программы 4-го и 6-го потоков одинаковые? Для полной картины лучше взять оба?
     
  12. 13 окт 2014
    #32
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Была на 2х дневном мастер классе в Краснодаре в выходные. Работать в живую просто супер. Отличное самочувствие, чувствую прилив сил. А самое главное у меня теперь есть его чудо книга!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2014
    #33
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Все программы(потоки) слегка,но различаются.
    6 поток хорош тем,что : масса бонусов,и сам автор после отсутствия и индивидуальной работы--вернулся после путешествия по святым местам.

    Я думаю,что да,лучше взять и 4 и 6 потоки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2014
    #34
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, по навыкам биолокации складчина отдельная была? Через поиск не нахожу что-то.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2014
    #35
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    была в бонусах по курсу создание семьи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 окт 2014
    #36
    Macsim30
    Macsim30 ЧКЧлен клуба
    Для просмотра темы сообщений не хватает, но уже в принципе понял о чем. Если мне можно, я бы вписался. Спасибо!
     
  17. 23 окт 2014
    #37
    Ладада
    Ладада ЧКЧлен клуба
    nejno, а реквизиты для оплаты будут под таким же хайдом (30 сообщений) или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 окт 2014
    #38
    Olesia111
    Olesia111 ЧКЧлен клуба
    А можно поучаствовать, что под хайдом знаю, в 4-ом потоке участвовала.
     
  19. 24 окт 2014
    #39
    pjnt12
    pjnt12 СкладчикСкладчик
    А можно поучаствовать, что под хайдом знаю, в 4-ом потоке участвовал. Пустите под хайд.
     
  20. 24 окт 2014
    #40
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Добрый день! А можно под хайд попасть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей