Доступно

Целительная сила растений [Виктор Федотов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 18 окт 2018.

Цена: 1700р.-88%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Целительная сила растений [Виктор Федотов]

    rastenia_dvd_500px.png
    Аудио-лекция Виктора Федотова о том, как исцелить организм с помощью лекарственных трав.

    Лекция на тему «Целительная сила растений» Искусство сбора растений в лечебных целях или как взять целительную силу растений и использовать для излечения от заболеваний!

    Знаете ли вы, что растения - это живые существа, которые могут общаться с человеком? Инстинктивно ощущая влияние целительных вибраций растений на человеческую душу, люди чувствуют радость и счастье в жизни рядом с флорой. Растения – лёгкие планеты - составляют первооснову жизни на Земле. Как относится к ним человек? А человек думает, что растения бездвижные и бесчувственные лишь потому, что не соизволит понаблюдать за ними. Большой знаток природы, Виктор Федотов в своей лекции приоткроет вам тайны мира растений. Как всегда, это будет принципиальный подход, т.е. последовательное изложение информации на базе здравомыслия. Коснувшись темы глобальности и важности мира растений в жизни человека, Виктор убедительно показывает, что растения такие же живые существа, как животные и человек. Растения имеют чувствительность, они осуществляют разумные действия – тянутся к солнцу и углубляют корешки в землю, ищут для себя опору. В них происходят определенные биохимические и физиологические сдвиги, как и в организме животных. Растение всегда поддерживает целостную внешнюю форму и самовосстанавливается при повреждении, а, следовательно, у растений есть некий разум, следящий за целостностью формы и управляющий ростом изнутри или снаружи. Растения можно тренировать (мы называем это адаптацией), у них есть память, есть электромагнитная активность и при определенных условиях они могут дистанционно реагировать на человека.
    Биологически активные добавки – правила приготовления и хранения Простые приемы проведения биологической пробы на аллергию в домашних условиях Обладают ли лечебной силой лекарственные растения, выращенные в садах Блокирование защитных свойств растений со стороны человека. Мак – растение, способное снимать негативные программы любой сложности Священные Рощи – экологическая традиция древности Гомеопатические средства из растений, растущих в городских условиях - новое направление в медицине «Ваше растение по гороскопу» - как устанавливается симпатическая связь человека и растения через звездно-планетарную систему Синтезированные искусственные вещества как источник нарушения определения «свой-чужой» на уровне иммунной системы.

    бщая информация Формат лекции: аудио вариант + текстовый вариант (для тех кто любит читать) Продолжительность лекции: 1 час 57 минут


    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DSell
      DSell оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      10 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто потрясающая лекция! Автор не углубляется в детали, и не смотря на это, дает много интересной информации. С удовольствием послушала бы другие лекции его!
      1 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей