Открыто

Цвет [Константин Либеров]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2021.

Цена: 2300р.-86%
Взнос: 300р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 28 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цвет [Константин Либеров]

    Screenshot_62.png

    ЛЕКЦИЯ И ПРАКТИКУМ ПО ЦВЕТУ 30.04.2021

    Это не урок о том, как крутить ползунки, а лекция, на которой я расскажу, что такое цвет и зачем делать цветокоррекцию ваших фотографий.

    Вы поймёте принцип работы с цветом и четко ответите на вопрос, что такое хороший цвет, а что такое плохой.

    Потому что этот ответ существует! Это не урок по Лайтруму, а урок о цвете.
    Будет полезно не только фотографам, но всем, кто работает с цветом. Адаптирую формат индивидуальных уроков.

    Формат обучения: Мы создаём группу в телеграме, где будет вся координация. Я даю доступ к папке на Гугл диске, куда вы загрузите пять ваших готовых работ и пять исходников. Я провожу лекцию около 2х часов После лекции мы с Владой берём ваши фотографии и обрабатываем.

    Вы увидите, что можно сделать с вашим исходником. Важно: добавляйте только RAW файлы. Урок будет происходить в формате конференции в зуме.

    После каждого блока будет 5 минут, во время которых вы сможете задать любые ваши вопросы. Также будет чат в телеграмме, где можем обсуждать происходящее на вашем экране.

    Будет здорово!

    Продажник: Скрытая ссылка

    Инстаграм автора: @libkos
     
  2. Последние события

    1. Иксмен
      Иксмен не участвует.
      29 янв 2024
    2. lxcphotogweb
      lxcphotogweb участвует.
      5 сен 2023
    3. СинийИней
      СинийИней участвует.
      29 янв 2023
    4. Knopka87
      Knopka87 не участвует.
      31 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2021
    #2
    jungletechno
    jungletechno ЧКЧлен клуба
    сегодня скидка! может организует кто?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей