4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Цветы в стиле зенарт

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем sherin, 6 мар 2017.

Цена: 5900р.-96%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #1
    sherin
    sherin ЧКЧлен клуба

    Цветы в стиле зенарт

    Zendoodle цветы
    afisha-tsvety-3.jpg

    Рисование цветов — это волшебство и погружение в мир нашей фантазии!
    Пройдя онлайн курс, вы научитесь рисовать и нарисуете много невероятных и восхитительных цветов, узнаете как соединить их в красивую композицию, откроете для себя новые источники вдохновения, сформируете свой авторский цветочный стиль.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    За 6 недель курса вы:
    • узнаете откуда брать идеи для рисования фантазийных цветов
    • выполните больше 10 творческих цветочных заданий и получите обратную связь по каждому из них
    • узнаете о построении zendoodle цветов
    • опробуете несколько способов их объединения в работах и стилизации
    • узнаете что такое zentangle и doodle, если еще не знакомы с этими понятиями
    • получите массу удовольствия от рисования
    Этот курс для вас, если вы:
    • восхищаетесь цветочными работами, но боитесь или не знаете как самим начать их рисовать
    • занимаетесь творческими видами деятельности: скрапбукинг, вышивкой, квилтингом, нейлартом, бодиартом, тату, батиком, выжиганием по дереву, дизайном сайтов, дизайном тканей, полиграфией и многим другим
    • просто любите цветы и цветочные узоры)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня двоякое впечатление от этого курса. С одной стороны материала много, с другой - для меня по-настоящему интересен был только один урок из 10. Курс однозначно для начинающих и очень неравнодушных к цветочкам. Я к ним ровно дышу, поэтому под конец курса немного подташнивало от всех этих цветиков-семицветиков. Но это не претензия, а скорее пища для размышления - подумайте перед приобретением, насколько вы заинтересованы в теме.
      Из претензий - к первым нескольким урокам хотелось бы видеть систематизированные раздаточные материалы хорошего качества, а не буклеты, составленные из схем паттернов, позаимствованных со всем известных сайтов (причем не всегда в удобоваримом разрешении). Кстати о буклетах - они меня прямо озадачили. Схемы для них взяты со сторонних сайтов, к коим автор отношения не имеет, но при этом он просит не выкладывать их в открытом доступе o_O. На мой взгляд, это непрофессиональный подход.
      В общем, курс рекомендовала бы только тем, кто заинтересован в тематике на 110 %.
      12 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Несмотря на то, что я уже прошла несколько курсов по зенарту, для меня было много нового и интересного. Буду применять
      6 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательнай курс! Очень много материала для изучения и практики. Подробное обьяснение ,разбор цветочков листиков. Рисунки красочные .Особенно порадовала ссылка на первом уроке на сайт для идей. Но там огромное количество видео по зенарту по шагово. Правда на английском но там и так всё понятно. Рисовать не перерисовать всё. Очень довольна!.
      29 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2017
    #2
    Little butterfly
    Little butterfly ЧКЧлен клуба
    Погрузись в таинственный мир
    3D узоров зентангл, зрительных искажений,
    «анаморфозов» и перевертышей!

    [​IMG]
     
  6. 16 апр 2017
    #3
    MissMeadow
    MissMeadow ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно меня включить, пожалуйста? Оплачено 7 складчин, еще какие то не отмечены оргами, что оплачено. Уж очень хочется этот курс!
     
  7. 23 апр 2017
    #4
    MissMeadow
    MissMeadow ЧКЧлен клуба
    Набирала складчины специально для этого курса, многообещающий курс должен получиться! В приятном предвкушении..
     
  8. 25 апр 2017
    #5
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @MissMeadow, а теперь сообщения набираете? За намеренный набор постов штрафные баллы светят.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей