Закрыто

Цветотерапия - Озвученная энергия цвета

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем EdThomas, 20 фев 2015.

Цена: 1300р.-87%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Цветотерапия - Озвученная энергия цвета
    [​IMG]
    Создавая эти настройки на цвета, их можно также назвать активными медитациями, я вкладываю весь свой опыт и знания. Ведь нужно дать вам возможность почувствовать цвет, понять его особенности. Практически это озвученные инструкции по цветотерапии, релаксации, оздоровлению. Слушая и создавая голограммы-образы, вы учитесь управлять своей энергией, своими эмоциями, своими мыслями. Вы поймете и прочувствуете на себе особенности каждого цвета. Полученный опыт вы сможете использовать в реальной жизни, чтобы быть более успешным, здоровым, активным и счастливым.

    1. Настройка - медитация на красный цвет - время звучания 13 минут
    2. Настройка - медитация на оранжевый цвет - время звучания 15 минут
    3. Настройка - медитация на желтый цвет - время звучания 16 минут
    4. Настройка - медитация на зеленый цвет - время звучания 15 минут
    5. Настройка - медитация на голубой цвет - время звучания 15 минут
    6. Настройка - медитация на синий цвет - время звучания 15 минут
    7. Настройка - медитация на фиолетовый цвет - время звучания 15 минут
    8. Настройка - медитация на розовый цвет и любовь- время звучания 13 минут

    Кроме настроек на основные цвета, вы можете послушать и, самое главное, реально сделать свою фигуру более стройной и красивой, а также улучшить свой слух, и освоить технику волшебного поцелуя. Волшебный поцелуй не только приносит море удовольствия, но и насыщает энергией губы, лицо, все тело, омолаживает и улучшает память. Понадобится вам также озвученная инструкция к настройкам.

    9. Настройка - медитация на создание стройной фигуры и похудание - 15 минут
    10. Упражнение - гимнастика для ушей. - 4 минуты
    11. Медитация волшебный поцелуй - 5 минут.
    12. Инструкция к настройкам -10 минут.

    Всего 2 часа 30 минут. Это все поместилось на двух СД. Или один диск в формате МП-3 с качеством 256 kb/sec.

    Также вы можете купить отдельные настройки на цвета.

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на красный цвет" 3 $

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на оранжевый цвет" 3 $

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на желтый цвет" 3 $

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на зеленый цвет" 3 $

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на голубой цвет" 3 $

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на синий цвет" 3 $

    [​IMG]
    Озвученная медитация
    "Настройка на фиолетовый цвет" 3 $

    Комментарии к настройкам на цвета.
    Во время всех настроек используется образ мыльного пузыря. Значение этого образа сложно переоценить. На пленке этого мыльного пузыря записана вся информация о человеке. И всю эту информацию можно увидеть, прочувствовать, осознать и что важно, даже изменить. Мыльный пузырь - это практически сферический экран, через который мы воспринимаем мир и себя самих. Его возможности фантастические. Он может воспринимать и воспроизводить картинки, звуки, запахи, ощущения, мысли и эмоции. На нем мы можем увидеть и все свое тело, и каждый его орган в отдельности в любом ракурсе. Гладя и промывая мыльный пузырь, мы приводим в порядок наши эмоции и мысли, лечим все наше тело в целом, и каждый его орган. Такая простая процедура, но положительный эффект очень мощный. С его помощью мы также можем увидеть, услышать, прочувствовать, и осознать, все устройство мироздания, на всех его уровнях. Этот экран можно использовать и как пульт управления. Этот пульт управления очень послушный, вам достаточно сказать – я ХОЧУ, и он выполняет вашу команду. Вам нужно разрешить себе научиться пользоваться этим пультом. Слушая и делая настройки на цвета, вы постепенно обучаетесь этому. Когда вы смотрите на мыльный пузырь и видите одновременно на нем свое отражение и окружающий мир – деревья, цветы, море, поля, людей и так далее, то в этот момент вы вступаете в энергетический контакт с тем, что вы видите. Если мыльный пузырь при этом гладкий мягкий, ровный, то по нему идут цветные волны энергии, и можно сказать с полной уверенностью, что вы любите. Любите то, что отражается на вашем экране. Эту способность вашего экрана вы можете использовать как тест на любовь. Поместите на пленку вашего мыльного пузыря образ интересующего вас человека, в том же месте с внутренней стороны поместите ваш образ и наблюдайте за состоянием экрана, и вы все поймете. Если экран искажается, рвется, темнеет, твердеет, превращается в стену – это говорит о вашем непринятии того, что есть на вашем экране. Нужно разобраться с причинами, вызывающими у вас такую реакцию, и проработать. Методы Голографической терапии позволяют это сделать. Если у вас не получится самостоятельно, то проблему можно решить на сеансе со мной или с Голди.

    Во время настроек используется также и черный шарик. Любой образ, который мы создаем – это реальность, то, что существует, воспринимает окружающий мир и влияет на него. Так вот черный шарик, который мы представляем – реально поглощает энергию из пространства. – Это практически маленькая черная дыра в пространстве. За счет своего вращения черный шарик преобразует поглощенную энергию и излучает ее в виде волн чистой энергии.

    Давайте сейчас вместе поучимся использовать черный шарик. Представьте небольшой черный шарик диаметром 2 – 3 см, висящий на ниточке в 1,5 – двух метрах от вас. Раскрутите его против часовой стрелки. Обратите внимание на пространство вокруг него. За счет своего вращения черный шарик создает вокруг себя спиралевидную воронку. По ней он втягивает в себя грязную энергию из пространства. Она как дым входит в него. Черный шарик продолжает вращаться, и постепенно на его поверхности образуется светлый ободок. Он становится все ярче и ярче. И вот уже волны света расходятся от него по всей комнате. Черный шарик продолжает вращаться и поглощать грязную энергию, одновременно излучать волны чистой энергии Цвет энергии может быть любой. Вам нужно только сказать – Я ХОЧУ. Я ХОЧУ ЗЕЛЕНЫЙ – БУДЕТ ЗЕЛЕНЫЙ. Я хочу синий, будет синий и т.д. Во время настроек вам нужно использовать черный шарик в том случае, когда во время чистки из вас выходит грязная энергия. Черный шарик поглощает ее и возвращает вам чистую. Черный шарик вы можете ставить в любом месте, там, где вам удобно, где нужно очистить пространство от негативной энергии и добавить чистой энергии. В конце работы вы можете дать команду шарику, продолжать очищать пространство самостоятельно и излучать чистую энергию, или дайте ему команду раствориться. Он преобразует всю поглощенную энергию в волны света и растворится.

    Во время настроек используется также и образ цветков разных цветов. В нашей генетической памяти есть информация об энергетической структуре цветков. Эта энергетическая структура – мягкая, ровная, гармоничная и способна настраивать всю нашу энергетику на такое же состояние. Каждый из цветов обладает своими психологическими, физиологическими и эмоциональными свойствами, с ними вы познакомитесь и научитесь управлять, слушая и делая настройки – медитации.

    Во время настроек вы вступаете в энергетический контакт с цветками, вашей комнатой, природой, людьми. Это очень важный момент. Ведь главная суть жизни – это энергетический контакт – обмен энергией. Во время энергетического контакта – мы передаем с волнами энергии – наши эмоции, мысли, ощущения – практически всю информацию. А если во время энергетического контакта наступает резонанс - то это и есть любовь, в самом ее глубоком и потаенном виде. Это то состояние, к которому мы постоянно стремимся, которое делает нас счастливыми.

    Во время настроек вы слышите мантры. Я вкладываю в них всю свою любовь и намерение на исцеление и гармонизацию. Энергия этих мантр помогает вам видеть, ощущать и осознавать образы, с которыми вы работаете. Мантры растворяют блоки и насыщают ваше тело энергией. Слушайте, настраивайтесь, очищайтесь, насыщайтесь энергией, несите гармонию в наш мир, любите и принимайте любовь, будьте счастливы.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. sersh
      sersh участвует.
      5 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      3 мар 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей