Доступно

Цветокоррекция в DaVinci Resolve [profileschool] 2017

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Sgibalshik, 9 янв 2017.

Цена: 7800р.-96%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #21
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Так никто и не спорит. Я просто говорю, что это один и тот же курс, программа курса идентитчна. Сначала хотели сделать "Продвинутый", но видимо чего то не хватило и сделали "Монтаж" вместо "Продвинутого", а "Базовый" по цветокоррекции переименовали.
     
  2. 15 июн 2017
    #22
    kotyara
    kotyara ЧКЧлен клуба
    Посмотрел обзорку по цветокоррекции. Смотрите внимательнее! Ларионов в ней сам говорит (где-то с 40-й минуты), что новой информации в курсе по цветкору будет под 50%. Это За счёт того, что из данного курса выкинут всю информацию по монтажу (по моим прикидкам это где-то 2-2.5 урока из 8 в старой версии). Так что в реалии где-то под 30-40 процентов новой информации будет.

    Avigdor
    Дмитрий отчётливо говорит, что монтажные функции в DaVinci уже сравнялись с такими программами как Adobe Premiere Pro CC, Final Cut Pro. А ведь уже анонсирована новая версия DaVinci!!! Другое дело, что DaVinci всё-таки более требовательна к железу.

    А вообще неплохо бы взять курс и по монтажу в DaVinci!!! Если бы мои финансы позволяли, не пожалел бы денежек на его покупку.
     
  3. 18 июн 2017
    #23
    klodin
    klodin ЧКЧлен клуба
    Добрый день, очень хочу приобрести эту складчину, прошу разрешить оплату.
     
  4. 21 июн 2017
    #24
    MikeV
    MikeV ДолжникДолжник
    Вопрос, аналогичный предыдущему. Можно ли в качестве исключения участвовать в складчине? Оплаченных складчин половина от требуемых, но это единственная интересная для меня тема.
    Если вопрос задан не там, то кто может решить его?
     
  5. 1 июл 2017
    #25
    Uriy19
    Uriy19 БанЗабанен
    Имею 15 оплаченных складчин и стаж более года, но в записаться на данный курс не могу.(В сообщении говориться про оплату 15 складчин) Поясните в чем тут проблема.
     
  6. 1 июл 2017
    #26
    Fizzie
    Fizzie ЧКЧлен клуба
    Учитываются складчины только в основном списке, у вас из 15 оплаченных только 7 в основном. Посмотреть это можно в вашем профиле.
    Резервисты не могут быть записаны в основной список. Нужно сначала лишиться этого "звания".
     
  7. 1 июл 2017
    #27
    Uriy19
    Uriy19 БанЗабанен
    Все понятно. Спасибо за исчерпывающий ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей