Открыто

Цветокоррекция в Adobe SpeedGrade

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем volodyae, 27 ноя 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цветокоррекция в Adobe SpeedGrade

    [​IMG]

    Онлайн курс Дмитрия Ларионова «Цветокоррекция в Adobe SpeedGrade» — это уникальный курс по цветокоррекции видео, созданный на основе реального опыта преподавателя и материалов, не переведенных на русский язык. Курс является редким шансом в текущем времени изучить возможности программы и научиться эффективно применять ее функционал.
    Когда заходит речь про цветокоррекцию видео-материала, обычно сначала вспоминают про DaVinci Resolve. Это действительно мощный софт, но высокие требования к «железу» оставляют достаточно большой процент пользователей «за бортом». То есть, цветокоррекцию делать необходимо, а машина DaVinci Resolve «не тянет». Выход есть — делать цветокоррекцию в SpeedGrade.
    Adobe SpeedGrade – это, прежде всего, легкий и шустрый софт, системные требования которого на порядок ниже чем у конкурента — программа работает даже на Mac Book Air. Кроме этого, имеется ряд неоспоримых преимуществ, которые легко приспособить для решения своих задач под руководством профессионала. Во-первых, Adobe SpeedGrade считается лучшим софтом для подгонки планов по цвету: баланс между кадрами можно выровнять одним кликом. Во-вторых, программа интегрирована с Premiere Pro и предлагает самую простую передачу монтажа на цветокоррекцию в индустрии. В-третьих, Adobe SpeedGrade – единственный софт для цветокоррекции, который умеет красить композиции After Effects: если у вас есть референсный кадр, можно в два клика скопировать цветокоррекцию с этого кадра. В-четвертых, в программе реализована простая поканальная коррекция — процесс происходит быстрее чем в DaVinci.

    Уникальным преимуществом курса является то, что материалов по нему в открытых источниках на русском языке не существует, а материалов на английском языке – до обидного мало. Поэтому, единственной реальной возможностью освоить цветокоррекцию в Adobe SpeedGrade является обучение у сертифицированного тренера. Дмитрий Ларионов – находка для тех, кто хочет продвинуться от монтажа в цветокоррекцию, поскольку является действующим монтажером с богатым опытом монтажерской и цветокорректорской деятельности и талантливым педагогом, способным объяснить сложные вещи простым языком

    Курс пройдёт с 19 января по 6 февраля

    ПРОДАЖНИК
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. raider5
      raider5 не участвует.
      25 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 янв 2023
    4. IceMonk
      IceMonk не участвует.
      17 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      11 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 янв 2016
    3. skladchik.com
      Celentano организатор.
      3 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2014
    #2
    xfiles
    xfiles БанЗабанен
    Есть организатор или нет?
     
  5. 17 дек 2014
    #3
    xfiles
    xfiles БанЗабанен
    Народ записываемся! Очень хороший материал!
     
  6. 17 дек 2014
    #4
    volodyae
    volodyae БанЗабанен
    Тебя точно в статусе резервиста оргом не назначат.
     
  7. 19 дек 2014
    #5
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Запись обзорной лекции:
     
  8. 25 дек 2014
    #6
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Акция на сайте школы данного курса, 20% скидка на все курсы.
     
  9. 31 дек 2014
    #7
    volodyae
    volodyae БанЗабанен
    Что он пишет о себе:
    "Меня зовут Валерий Филипченко.
    Я эксперт в съемке, монтаже и постобработке видео.
    Сертифицированный специалист и автор видео курсов «Цветокоррекция видео в Adobe Premiere Pro», «Эффектный видеомонтаж», «Camtasia Studio 8», «Цветокоррекция в два клика», «Цветокоррекция в SpeedGrade CC»"
    В чём он сертифицированный? В борщеварении? Не понятно. Я в таком случае тоже эксперт.
    Послужной список Ларионова говорит сам за себя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 дек 2014
    #8
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Тебе рыгалии нужны или курс? К слову сказать, у Ларионова написано "базовый". Надеюсь, не надо объяснять, что это значит? Кстати, у Филипченко он тоже базовый. Как я понял, курсы примерно одного уровня, но у меня не было мысли померить их пиписьками.
    А уж получить курс через неделю или в лучшем случае через полтора месяца - это тебе решать...
     
  11. 31 дек 2014
    #9
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Кстати, никто не мешает тебе поучаствовать в обоих. Ты же не за полную цену их покупаешь, правильно? Ведь в том числе и для этого существует данный ресурс, чтобы понять, насколько тебе нужны или подходят те или иные знания. И какую они имеют ценность.
     
  12. 11 янв 2015
    #10
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Уже начало скоро, организуйте кто-нибудь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2015
    #11
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Вверх, срочно нужен организатор в складчину. Прошу прощения за данное сообщение, если оно противоречит правилам форума.
     
  14. 17 янв 2015
    #12
    VitalBattle
    VitalBattle ДолжникДолжник
    Привет. Я записался на эти курсы к Дмитрию, но на сайте только неделю и нет опыта соответственно организовывать складчину.
     
  15. 17 янв 2015
    #13
    volodyae
    volodyae БанЗабанен
    Уже много раз обращался к товарищу skladchik.com, всё время отказ.
     
  16. 17 янв 2015
    #14
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Т.е. человека, кто мог бы выкупить курс на себя и потом провести складчину тоже нету или все таки кого то одобрили на эту роль - это можно как то узнать ?
     
  17. 17 янв 2015
    #15
    VitalBattle
    VitalBattle ДолжникДолжник
    Я курс уже оплатил в Профайле. Понял, что организатора так и не будет и решил записаться на курсы лично.
     
  18. 17 янв 2015
    #16
    VitalBattle
    VitalBattle ДолжникДолжник
    Персонального аттестата у меня нет и я сейчас вряд ли буду заниматься его оформлением. Возможно можно организовать складчину через со-организатора после курсов. В таком случае нужен человек, имеющий право организовывать складчины.
     
  19. 17 янв 2015
    #17
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    У меня есть аттестат в вм, могу попробовать выкупить, но хочется как то быть уверенным, что назначат оргом после этого. Мб уже есть человек, кто подал заявку на орга и выкупит курс, а его просто не отмечают еще, как орга? Покупать лично для себя курс за 5к я не вижу смысла особо. Если есть какой то опытный орг, кто может дать пару советов, как все происходит в личку, то я бы выслушал. Я тут пока только осваиваюсь, не вдавался в подробности, как и что организовывают.
     
  20. 17 янв 2015
    #18
    volodyae
    volodyae БанЗабанен
    чувак, поверь, там есть за что 5 штук вывалить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 янв 2015
    #19
    volodyae
    volodyae БанЗабанен
    в общем так, когда мне разрешат организовывать складчины, смогу записаться на второй класс этого курса и организую пересбор.
     
  22. 19 янв 2015
    #20
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Жду курс с нетерпением, заплатил бы и пять но нет возможности. По делу нельзя ли чтоб картинка была качественной. так и не пойму толи с экрана запись. Прошлые курсы были не очень по качеству картинки. да за малые деньги пойдет и так. но..............
    Ждемс курс вежливо и терпеливо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей