Закрыто

Цветокоррекция видео в Speedgrade CC 2014

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем LIS222102, 13 авг 2015.

Цена: 4637р.-92%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    LIS222102
    LIS222102 ДолжникДолжник

    Цветокоррекция видео в Speedgrade CC 2014

    Valeriy_Filipchenko.jpg
    ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

    Меня зовут Валерий Филипченко.
    Я эксперт в съемке, монтаже и постобработке видео.
    Сертифицированный специалист и автор видео курсов «Цветокоррекция видео в Adobe Premiere Pro», «Эффектный видеомонтаж», «Camtasia Studio 8», «Цветокоррекция в два клика», «Цветокоррекция в SpeedGrade CC».
    Оцените прямую связь SpeedGrade СС с программой монтажа Premiere Pro

    В версии Premiere Pro СС появилась возможность экспортировать в SpeedGrade СС проект целиком при помощи функции Direct Link. Вы можете сделать там профессиональную цветокоррекцию и опять вернуть назад в Premiere Pro. Одним кликом! Без долгого просчета!
    Начиная с этой версии экcпорт проекта происходит в том же виде, как он выглядит на Тайм Лайн Premiere Pro.

    Direct Link есть только в Adobe SpeedGrade СС.
    Ни одна другая программа или плагин цветокоррекции не имеет такой возможности!

    ВНИМАНИЕ! В ТЕМЕ:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      victoria-kicker не участвует.
      10 апр 2019
    2. skladchik.com
      bykhalex не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Maxx_art не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      COMOYOKO не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 174р.
      23 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2016.
      16 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Заявленные (в описании складчины) материалы предоставлены в полном (я бы даже сказал - полнейшем!) объеме.
      2. Качество материалов на должном уровне и соответствует ожидаемому (автор курсов - действующий монтажер-практик и одновременно - великолепный методист).
      3. Складчина, после её активации, была произведена очень оперативно, четко, без сбоев.

      Из минусов - большая ложка дегтя от организатора: складчина висела не один месяц, на попытки выяснить состояние организатор либо не реагировал вообще (принципиально?), либо отвечал под хайд, доступный лишь тем, кто оплатил не одну складчину (а у меня, увы, это первый блин)...
      Просьбы ответить в личку - игнорировались напрочь, его же личка закрыта наглухо (настройками безопасности)...
      :(

      Хотелось бы думать, что у него были на то веские причины (которые я не понимаю).

      Но в целом доволен, безусловно. Т.е. интегральная оценка - положительная ("зачОтная").
      :)
      28 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал. Для начинающих, просто кладезь информации. Такое ощущение, что получил несколько хороших курсов по Pr, Sg и Ps. Действительно хороший автор (материал преподнесен в лучших традициях Lynda) уроки краткие и информативные. Всем интересующимся Pr, Ps и цвето коррекцией рекомендую.
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно, молодец
      26 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2015
    #2
    Гусинов
    Гусинов СкладчикСкладчик
    Когда ожидается старт?
     
  6. 24 дек 2015
    #3
    Гусинов
    Гусинов СкладчикСкладчик
    Из рассылки Валерия Филипченко:

    Надеюсь продукт уже куплен?
     
  7. 24 дек 2015
    #4
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    К сожалению, у меня нет 5 оплаченных складчин, чтобы узнать содержание ответа.
    Нельзя ли ответить для всех (я - в списке вверху, уже давно)?
    Спасибо.
     
  8. 24 дек 2015
    #5
    french_ru
    french_ru ЧКЧлен клуба
    Судя по количеству складчиков большинство предпочитает курс от profileshool, в соседней ветке. Там полно народу, смешная цена, но никто организовать не может (сейчас ещё и скида идет 30 %). Здесь же, как я понял, после НГ будет сбор взносов, но цена больше.
     
  9. 24 дек 2015
    #6
    french_ru
    french_ru ЧКЧлен клуба
    да, хорошие бонусы, приятно.
     
  10. 31 дек 2015
    #7
    Nikoross
    Nikoross ЧКЧлен клуба
    Неужели мы отхватим эту складчину, очень и очень ждали. Слышал, что курс очень хороший. Ждём подарков к Рождеству)
     
  11. 2 янв 2016
    #8
    volodyae
    volodyae БанЗабанен
    Так это ж повтор. Не считая бонусов.
     
  12. 3 янв 2016
    #9
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Кстати, цена курса на офсайте (текущая) - 5839 руб. Ну и, по-прежнему, "Пакет временно недоступен"...
     
  13. 15 янв 2016
    #10
    LIS222102
    LIS222102 ДолжникДолжник
    Может объявим о сборе, а там глядишь народ еще подтянется?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2016
    #11
    kozigo
    kozigo ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ! В ТЕМЕ - все указанное точно будет?
     
  15. 18 янв 2016
    #12
    LIS222102
    LIS222102 ДолжникДолжник
    Да, будет
     
  16. 19 янв 2016
    #13
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    ребят, обыскался
    где там посмотреть примеры его работы или того, что будет в курсе?

    а то он учит крутому монтажу и цветокоррекции, а сам зеленый сидит на лавке в коричневом парке. на всех его превью отвратное видео, монтаж и вообще никакующая цветокоррекция уровня уроков демиарта года так 2003
    где там поглядеть толковость?
    чем хороший-то? крутыми обещаниями на продажнике и голыми бабами? особенно дставляет голая баба у заголовка "ищите способы подзаработать"? это же походу типичный гуру фотографии с опытом 30 лет с фотосайта, который фанатеет от ню сьемок уровня "вчера купил зеркалку". я могу ошибаться, но продажник пока говорит только об этом
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 янв 2016
    #14
    LIS222102
    LIS222102 ДолжникДолжник
    Не понимаю я тех, кто рассуждает о том чего не видел...не имел...не владел...
     
  18. 19 янв 2016
    #15
    french_ru
    french_ru ЧКЧлен клуба
    Мужик-то и, вправду, "привет из 90-х". Что не умаляет возожных достоинств его курсов. Да и как показывает один известный паблик vk большинство наших соотечественников именного этого и хотят. Ещё и платят большие деньги фото/видеографам за такую обработку.
     
  19. 19 янв 2016
    #16
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    так вы и простой пост не поняли, чего удивляться, что других не понимаете ;)

    не увидели в моем посте просьбы помочь увидеть, поиметь, овладеть. вот вы видимо все видели? так покажите другим.
     
  20. 21 янв 2016
    #17
    G-G-G-G-G
    G-G-G-G-G ЧКЧлен клуба
    Автор курса в своих уроках очень толково, системно и последовательно излагает материал. Он реальный методист и практик в одном лице, в отличие от подавляющего большинства "видеогуру". Достаточно зайти на его офсайт или на канал на "Тюбике" и посмотреть несколько открытых уроков, чтобы убедиться в этом самому (и не поддаваться на провокации гадателей на кофейной гуще, глубокомысленно делающих выводы на основании беглого взгляда на единственную картинку, не имеющую никакого отношения к результатам их измышлений).
    ;)
     
  21. 28 янв 2016
    #18
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Не записывался по тому что кое что уже есть.
    Народ кто работает в примьере различие есть между:
    КУРС «ПРАКТИЧЕСКИЙ ВИДЕОМОНТАЖ»
    Курс «Эффектный видеомонтаж в Premiere Pro СS6. Тайные знания профессиональных монтажеров»

    на продажнике лестаю одно и тоже.
    Кто уже посмотрел есть разница?
    В чем отличия?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей