Доступно

Цветники и травы [Екатерина Като]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Лихачёв Виталик, 22 июн 2020.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цветники и травы [Екатерина Като]

    Обилие цветущих растений, заросли травы, тропинка, звуки кузнечиков и порхающие бабочки...
    Давайте всё это нарисуем! Побольше лета в наши скетчбуки! Со всеми премудростями я помогу разобраться, и вы увереннее будете делать и самостоятельные зарисовки после курса.

    Самый летний курс (4-х урока с подробной проверкой), на котором вы сможете научиться:
    Видеть объёмы растений и знать, что делать, а что не делать при рисовании всего этого богатства.
    Оставлять легкость в скетче
    Правильно подчеркивать густоту зарослей
    Приручить тропинку, чтобы она лежала как следует, не улетала и не опрокидывала весь сад за собой
    Рисовать соцветия на разном расстоянии от себя
    Видеть способы изображения мелкоцветковых растений
    Разъединять планы, не позволяя всему слепляться в комок из чёрточек.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, отличный автор, организация на высоте! Като - одна из немногих авторов, которая учит так, чтобы потом люди могли рисовать самостоятельно. Это очень ценно. На сегодняшний день в моем личном рейтинге это автор номер 1. Который умеет складывать слова в предложения так, что не приходится перематывать, и у которого потрясающая техника.
      Ван лав!
      (о наболевшем, многих слушать вообще невыносимо - или засыпаешь, или уши кровоточат)
      19 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный! Катя все подробно объясняет, качество видео отличное, курс полезен, как новичкам, так и продвинутым скетчерам. Спасибо оргу за оперативность и организацию!
      18 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2020
    #2
    iskorka6
    iskorka6 ЧКЧлен клуба
    Описание интригует. Ещё бы увидеть эти скетчи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2020
    #3
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    У неё очень крутые работы! И обьясняет шикарно. А ещё до 1 июля при покупке 5ти курсов скидка 30% (8200р). Я б этот пакет даже за полную цену с удовольствием взяла, но там доступ всего 3 месяца, не успею всё пройти. Но автор очень достойный! Любителям ботаники и архитектуры крайне рекомендую.
     

    Вложения:

    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 июн 2020
    #4
    НатальяВВВ
    НатальяВВВ ЧКЧлен клуба
    Это просто МЕЧТА получить весь пакет курсов!!! Очень крутые работы! И прекрасная ШКОЛА!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2020
    #5
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    А счастье было так близко.. Организаторы, куда вы исчезаете?)
     
  9. 10 июл 2020
    #6
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже участвовала во всех пакетах Екатерины, понравились и ботаника и архитектура, надеюсь появятся остальные складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июл 2020
    #7
    НатальяВВВ
    НатальяВВВ ЧКЧлен клуба
    Здорово! Спасибо!
     
  11. 10 июл 2020
    #8
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я 17-го уезжаю, там не будет возможности оплатить. Может быть, можно как то оплатить заранее?
     
  12. 10 июл 2020
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Может, вот на этот курс ещё соберемся, что думаете?

    Старт 17 июля, в принципе, ещё можно успеть...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2020
    #10
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    Ну в принципе особо смысла нет успевать до 17го, т.к он щас с проверкой стоит 4000р , а потом скорее всего будет продаваться в записи за 2000р (с другими курсами обычно так)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2020
    #11
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ого, лайфхак) Ладно, тогда нужно его просто на заметке держать. И в нужное время про него не забыть :cool:
    Я читала отзывы на старые курсы автора, там бывают и негативные. Думаю, новый поток должен быть получше всё-таки)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2020
    #12
    НатальяВВВ
    НатальяВВВ ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся на новую Ботанику. Это будет ОЧЕНЬ интересно!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 10 июл 2020
    #13
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Я тоже думала делать тему на него или не делать, т.к. тоже нашла, курс 2017 года - курс ботаники из школы Artlife_pro, а сейчас я так понимаю это обновленный курс ее собственной школы. И не знаю повтор или не повтор , поэтому и не стала делать эту тему. А так я тоже бы взяла все ее курсы, т.к. только узнала о ней и понравился ее стиль рисования. В инстаграмме у нее увидела, что она много курсов закрывает, и новые снимает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июл 2020
    #14
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Согласна с вами, после первого курса посмотрим и качество и структуру уроков. Обычно в уроках показывают, что рисовать будут , а здесь только слова, но первый урок про лист из ранней складчины (Ботанический скетч маркерами) мне понравился, лист рисовать было понятно, и она объясняла нюансы, но он тоже был из Artlife.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 июл 2020
    #15
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, я с вопросом - как вы считаете, допустимо ли выкладывать в инсту свои работы по урокам со складчины, или это палево? Если уроки типа калачевой, то понятно пофиг, там тыщи человек проходят. А Като или Renne (как пример, она мне тоже очень нравится) - у них же учеников не так много, не сотнями. Как думаете, я излишне загоняюсь или действительно не стоит выкладывать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 июл 2020
    #16
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Аналогичный вопрос...... тут двояко.... с Калачевой и Базановой понятно, а вот с Като и Renne ... надо подумать....сегодня задалась этим вопросом, пока склоняюсь не выкладывать.... тк. Като запоминает своих учеников хорошо, сегодня у нее в инстаграме вычитала, что она узнает тех, кто учится на ее курсах. кто какие проходил по разу, а кто и по два раза..... Думаю можно выкладывать потом свои работы в их техниках, тогда точно не придерешься....
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 июл 2020
    #17
    Satorilin
    Satorilin ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что выкладывать свои работы (ну прям свои листочки со своего куста сирени) вообще никакого палева нет :) Как бы Вы ни прониклись техникой автора, во-первых всё равно будет получаться чуть по своему, а во-вторых Вы могли эту технику подчерпнуть просто разглядывая и копируя её работы, что не запрещено. А в художественных школах ещё и приветствуется копирование картин мастеров для усваивания их техники.. По самим урокам конечно не стоит, Вы же рисуете с автором что бы просто понять принцип, как она это делает, и эти работы действительно можно "в стол"
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 11 июл 2020
    #18
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Сегодня прочила в инстаграмме у Като, что каждый ботанический курс - новый, и что кто прошел один, может смело идти на другой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 12 июл 2020
    #19
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Понравились работы автора, жду с предвкушением складчину,и если что создать темы для оставшихся курсов! Предлагаю поглядывать и потом на новые курсы организовываться....
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 17 июл 2020
    #20
    Nezabudka_N
    Nezabudka_N ЧКЧлен клуба
    Создавать темы на оставшиеся курсы? )
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей