Доступно

Цветная реальность [KalachevaSchool] [Анастасия Ермакова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 27 сен 2019.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цветная реальность [KalachevaSchool] [Анастасия Ермакова]

    Оплата только балансом!

    Онлайн-курс Анастасии Ермаковой «Цветная реальность» — учимся работать в смешанной технике!

    Создаем три оригинальные картины на тему взаимодействия человека и города — современными выразительными средствами передаем реалии XXI века.

    Экспериментируем с материалами и импровизируем с сюжетами. Пробуем работать акрилом, темперой и даже фосфоресцентной краской! Главное в уроках — микс материалов и стилей.

    «В основе курса смешение живописного опыта и натурных наблюдений за современностью. Ведь творчество — это живое впечатление, образ, мысль, ощущение, а не холодный математический разбор, — рассказывает о своем новом курсе Анастасия Ермакова, —Фишка в том, чтобы найти индивидуальную технику: я поделюсь своими находками и идеями, а вы наберетесь смелости и выберете свой вариант! Кто со мной в импровизацию?»

    Подробнее о курсе



      • Разбираем тонкости работы с материалами: акрил, темпера, цветные карандаши;
      • Узнаем, как подбирать бумагу под сюжет будущей картины;
      • Творчески переосмысливаем референсы, пробуем видеть живые сюжеты;
      • Ищем композиционное решение для передачи задумки;
      • Выполняем эскизы;
      • Определяем цветовую палитру картин: работаем и на цветовом контрасте, и схожими оттенками;
      • Создаем три сюжета: рисуем два разноплановых женских образа и один мужской портрет;
      • Передаем свечение сумеречного мегаполиса через прорисовку рефлексов огоньков на коже человека;
      • Экспериментируем с материалами и приемами, ищем свою технику, импровизируем!
    До 30 сентября на обучение можно записаться на выгодных условиях предзаказа.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2019
  2. Последние события

    1. Natasha1
      Natasha1 оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2019
    3. SunFlowers
      SunFlowers участвует.
      5 дек 2019
    4. Evgeniyq
      Evgeniyq участвует.
      5 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2019.
      30 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не новичок в живописи и узнать возможности миксовать разные материалы было интересно, буду пробовать полученные навыки на практике
      6 дек 2019
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей