Закрыто

ЦПА V3. Добываем деньги без особых усилий. Методика теневых профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Naglaya, 12 янв 2015.

Цена: 240172р.
Взнос: 1500р.
96%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2015
    #1
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)

    ЦПА V3. Добываем деньги без особых усилий. Методика теневых профессионалов.

    (Доступно для ЧК после завершения ;))
    Всем привет. Прежде чем записываться или закидывать вопросами, ознакомьтесь с темой - Тык

    Сразу предупреждаю, что люди наподобие:

    -Зачем нужен Winrar?

    -Как установить Windows?

    -Что такое IP?

    Проходите мимо.

    Необходимо создать группу профессионалов и в дальнейшем плотно общаться, совместно тестировать темы, делиться наработками. Имбецилы пусть собирают биткоины, вводя каптчу.

    Не суметь заработать и 1000 рублей просто невозможно.

    Почему тема продается?

    Потому что наплыва не боится. Тестировать и развиваться можно быстрее, если действовать группой. Так делают арбитражники, дорвейщики, бонус хантеры и.т.д. Здесь комплексные знания, а не методика заработка на одном оффере или ПП.

    Так что продается?

    - Это базовый материал, который позволит научить людей «поднимать» деньги не особо утруждаясь. С базовым материалом, любой сможет начать работать, лишь вникнув в описанные правила. Тесты проводятся и по сегодняшний день, поэтому вас ждет приток новых фишек в приватном разделе.

    Сфера работы?

    - CPA (ЦПА). Не стоит пугаться, так как здесь все проще, чем кажется. Основа работы – грамотное накручивание лидов. Забудьте, что вы слышали и видели о накрутке в пабе – там баян-инфа гуляет с 2011 года. Здесь же предлагается комплекс правил, не нарушая который, вы получите свои выплаты.

    Сколько нужно вложить?

    Можете ничего не вкладывать, но сможете получать не больше 2000 рублей в неделю.

    Если вложить 300-700 рублей, то можно отбить их буквально за пару часов. Вложений хватает на 1 месяц работы.

    А что если БАН?

    В материале доступным языком описаны всевозможные варианты развития событий, а также защита от подобных инцидентов.

    **С мужем пробовали игнорировать все правила, описанные в курсе и поработать так целый месяц. В итоге 100% бан.

    У меня нет сайта, что делать?

    Из материала вы узнаете, что сайтом не ограничивается накрутка. Там спалены нестандартные источники. Также на подходе еще масса других.

    А как же пруфы?

    Все доказательства выплат на кошельки покажу в скайпе проверяющим людям (демонстрационный режим). Все знают, что нарисовать скрин ума много не нужно. Цель проекта, не срубить бабло на мануале и залечь на дно. Как вы читали по той ссылке, мы организовываем команду, практически будем выращивать профессионалов в данной сфере. С этой группой, после плотной работы, собираемся пойти зарубеж, где цена лида не 30 рублей, а по 300-500. Вас ожидает много тестов, много работы, большой профит.

    Может ли наплыв народа убить тему?

    Априори невозможно. Тут методика рассчитана не на 1 партнерку или оффер, а целую CPAсферу. Полученный опыт можно применять во всех спа, а также модернизировать под себя. Чем больше народу соберется, тем лучше. Ведь после продажи материала наше знакомство не закончится, а только начнется. Все идеи проекта описаны вначале по ссылке.

    Для владельцев Zennoposter.

    Поздравляю, если вы купили курс от Rostonix и сам зеннопостер. Недавно было замечено, что его курс продавался здесь. Замечательный человек, помогал мне много раз после приобретения софта. Владельцы этого софта быстрее всех смогут начать зарабатывать, так как есть готовый шаблон, позволяющий рубить бабло на автомате, но опять же опираясь на правила из базового материала. Шаблон заготовка, адаптировав который, можно крутить любой оффер.

    После покупки курса, вы будете поддерживаться мной и мужем в приватном разделе. Мы будем вместе советовать, где и как лучше подойти к пп или офферу.

    ! Здесь вы не увидите jetswap, буксов и других пабовых методов.

    Материал освоит даже бездарь!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      BrencH не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      bloodstock не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Mariya_V не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом довольна, все озвученное в стартпосте присутствует
      27 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойный, особенно для меня!!! Ни когда не имела дела с CPA, но мне всегда эта тема была интересна. Благодаря Автору, многому научилась, вникла в тему. Помощь Автора не оценима. Особенно радует своевременные ответы на вопросы и конечно Шаблоны, для ZennoPostera. По мимо этого, много нового узнала для себя, даже научилась делать шаблоны, хотя раньше для меня они были "тёмным лесом". Проще говоря, тема интересна людям, кто действительно хочет учиться и заниматься в этой сфере. Но и знающим CPA очень полезна!!!
      18 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самая важная вещь в жизни это знания. Я хоть и знал многое, но благодаря Naglaya я узнал ещё чуть больше, поэтому спасибо. Материал хороший, я посчитал его полезным для себя.
      17 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший, каждый день ведется переписка в приватных темах. Все помогают друг другу. Автор предлагает использовать два варианта работы: ручной и с помощью проги. Ручной режим работы конечно немного муторный( долгий), но зато дает понять как все устроенно) Автоматический шикарный))) Автор даже организовала фонд помощи складчикам: если не хватает денег, она сама купит вам месяц к базе приватных проксей) Короче все супер, буду и в дальнейшем записываться в складчины от этого автора, если они будут)))
      28 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записывался сюда с осторожностью, после неудачного опыта с игги ( кто знает тот поймет))
      Но тема оказалась очень интересной, без автоматизации конечно все очень долго, но на зеннопостер вполне можно заработать и так.
      Я
      и раньше пробовал накручивать, но здесь совершенно иной подход.
      24 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предварительный отзыв:

      Атмосфера в обсуждениях рабочая, Naglaya работает сразу на несколько фронтов - ежедневно отвечает на все вопросы и дает советы + пишет шаблоны нуждающимся. Сами участники также помогают друг-другу, так что я всем доволен.

      По результатам мне сказать нечего, я все еще на этапе подготовки. Так что в дальнейшем отзыв подредактирую.
      23 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2015
    #2
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Добрый день, могу взять на проверку. Zennoposter имеется !
     
  6. 12 янв 2015
    #3
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Добрый день. Zennoposter шаблон -это заготовка, которая позволяет адаптировать под любой оффер. Если хотите взяться, в личку напишите я скину ссылку на архив.

    А сколько проверяющих должно быть?
     
  7. 12 янв 2015
    #4
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Должно быть трое проверяющих в статусе модератор или организатор.
     
  8. 12 янв 2015
    #5
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Ждём отзыва проверяющих. А так вроде интересно...
     
  9. 12 янв 2015
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, а можно объяснить вот этот пункт "Основа работы – грамотное накручивание лидов." - это обман CPA оффера или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2015
    #7
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Конечно, после после покупки будет еще интересней :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 янв 2015
    #8
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    Сколько времени требуется потратить, чтобы выйти на упомянутые 2к в неделю без вложений?
     
  12. 12 янв 2015
    #9
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Это обман всей CPA сферы. Живучесть и ценность материала за счет выработанных годами правил. Полученные знания вы сможете применять в любой спа сети.

    В зависимости от выбранной сети. От недели до 3 недель. Холд у всех разный.
     
  13. 12 янв 2015
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    пощупаю, что тут за креатив
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 12 янв 2015
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    готов взять на проверку
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2015
    #12
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    слишком размытый ответ. Это мне надо безудержно провкалывать 168 или 504 часа, чтобы выйти на 2000 руб в неделю или как? Сколько времени нужно вложить именно в работу, а не в ожидание?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2015
    #13
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вот да, присоединяюсь.
    Что бы получить эти 2000 в неделю сколько пахать, включая обучение, в сутки?
    И сколько пахать в сутки потом в среднем для хороших результатов?
    Что бы как-то представить себе степень временных вложений на что подписываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 янв 2015
    #14
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Извиняюсь, не так поняла вопрос, поэтому не так ответила.Работать нужно 3-4 часа в день, при условии, что рука набита. Привыкнуть можно за 2-4 дня.

    Мануал отдала на проверку:
    pensionary
    Strekoza
    AngelLina

    Ждем отзывов.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 12 янв 2015
    #15
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Тема с обманом может и не прокатить...... :)
     
  19. 12 янв 2015
    #16
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    интересная тема, как раз собрался покупать зенку... жду отзывы проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 янв 2015
    #17
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Животрепещущий в последнее время вопрос: как продумана защита от слива материала в паблик. Мы поняли, что слива тема не боится, но 100% - все кто взял материал на шару будут дрюкать одни и те же ПП, даже если они представлены как пример. В итоге, ППшники тоже объединяться и просчитают алгоритм накрутки (как вариант)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 янв 2015
    #18
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Конечно. Но "ППшникам" не будет до этого дела, пока накрутки не достингут хотя пары миллионов. А по сути - я в курсе от и до, как работают ЦПА, на чем держится их бизнес, что и позволяет свободно работать по этой теме.

    "ППшники тоже объединяться" - они уже давно объединены. Совместно решают очень крупные проблемы.

    Спа сетей только в моем арсенале 42 штуки. Сотни офферов. Насчет "задрюкивания" - офферов в рунете свыше 4000, миллионы трафа. Не сможет наша группа так приглянуться))).
     
  22. 12 янв 2015
    #19
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Вопроса про нашу группу не было. Вопрос стоял о тех нескольких сотнях, а то и тысячах человек, что получат материал, в случае его ухода в паблик. Уточню вопрос, если он уйдет в другие закрытые клубы, где люди будут тоже объединяться.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 янв 2015
    #20
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Ну вот смотрите.
    Сколько вы купили мануалов?
    По скольким мануалам вы реально работаете?

    А теперь представьте, сколько людей начнет заниматься этой темой, если им это попадет на халяву? Да от силы 1%.

    Просто посмотрите на количество купленных вами мануалов и станет ясно.

    У меня тонны (на 40ГБ) мануалов, но работаю там, где соображаю и продолжаю придумывать фишки.

    Не стоит бояться других клубов, так как мы закаленные опытом, а другие новоиспеченные клубы отвалятся по неопытности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей