4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

ЦНС и Мозг [Руслана Пископпель]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Jessika, 8 янв 2016.

Цена: 2040р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2016
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник

    ЦНС и Мозг [Руслана Пископпель]

    456454.jpg

    Мозг

    В лекции рассказывается о том:
    * Как работает наш мозг
    *Как работает центральная нервная система
    * Взаимодействие внутренних органов и мозга
    * Без чего мозг не будет работать оптимально

    Конспекты:
    1. Витамин С
    2. Витамины и микроэлементы
    3. Лецитин
    4. Печень
    5. Питьевая вода
    6. Список продуктов
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Любимая Руsлана. Не уважаемая - любимая. Единственная главная по бадам, которую я слушаю с лихорадочным блеском в глазах , ручкой в руке и надеждой в сердце))) Ариsтову стоит покупать и слушать в том числе и потому, что она открыла широким массам страдальцев и просто ищущих свой путь к здоровью эту кудрявую драгоценность)))
      Не имею понятия, доволен ли своей бывшей студенткой один из её учителей, выдающийся нутрициолог Д@д@ли, только будь я на его месте, я бы на бархатной визитке в дополнение к огромному списку регалий, тиснула бы золотой арабской вязью:"Да-да, тот самый, который учил Пиsкоппель!")))))
      Выверенная до мелочей, интеллигентнейшая, терпеливая, не устающая учиться, практик с огромным опытом - сколько бы ни подобрала я хвалебных слов, всё будет мало. Знай я раньше о противодействии тем губительным процессам, которые происходят в человеческом организме с возрастом, моя единственная тётя не маялась бы в устойчивой деменции. Будь я чуточку расторопней и любознательней, не пришлось бы мне самой разгребать последствия раздолбайского отношения к самому драгоценному человеческому ресурсу - здоровью. Предупреждён - вооружён. Руsлана вооружает аргументированно и обезоруживающе просто. Спасибо ей. Спасибо её учителям. Спасибо тебе, Джессика, дорогой мой орг. Участвовать в твоих складчинах - истинное удовольствие.
      13 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы не медик, а простой обыватель , которому нужны знания для поддержания крепкого здоровья, материал достаточно хорош.
      17 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал рекомендую, для тех у кого бессоница.
      16 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
      Очень понравилось.
      15 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз Руслану случайно услышал года два назад, когда познакомился с её потрясающей лекцией о воде (кстати, очень рекомендую - в свободном доступе) и влюбился!)) В семье пошёл качественный скачок в здоровье (витамин С, вода, антипаразитарка, сайт Ай*Херб наше всё) Рекомендую не откладывать лекцию в долгий ящик, а сразу применять на практике! Светлане тоже + в карму, хоть тут её не особо жалуют)) Всё таки благодаря Светлане мы узнали что есть такой замечательный врач диетолог-нутрициолог!...
      14 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лекция совершенно потрясающая, начните слушать и применять - не откладывая!:) Автор интеллигентнейший, знающий человек, который понимает, о чем говорит, тот самый случай "ясно мыслит - ясно излагает", доносит легко и просто важные вещи, и поверьте - если начнете применять эти знания, качество вашей жизни повысится на порядок. Я даже не знаю, что еще сказать. чтобы смотивировать вас ознакомиться с этим, не откладывая в долгий ящик - но даже процесс прослушивания доставил истинное удовольствие, как от общения с умным, внимательным, обаятельным и доброжелательным собеседником:)
      14 янв 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2016
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    А что, кроме мозга, сейчас дополнительно включают в ЦНС?
     
  6. 9 янв 2016
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а у нас тут есть, кто об авторе знает? просто столько новых имен, что глаза разбегаются :)
     
  7. 9 янв 2016
    #4
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Есть, как не быть?;)
    Два года назад я купила тренинг, который эта обаятельнейшая, интеллигентная женщина блестяще проводила в соавторстве. Темой здоровья я интересуюсь давно, нежась на лаврах семейного доктора всеобъемлющей специализации:D, но информацию, которую дала тогда автор, отношу к золотому фонду нутрициологии. Знания этого человека фундаментальны, речь внятна и не отягощена сложными медицинскими терминами, которыми так любят шикануть иные тренеры-недоучки, не знающие и десятой доли того, что знает ученица виднейшего российского нутрициолога ("кто ясно мыслит - ясно излагает"), манера подачи материала ненавязчива. Складывается впечатление, что с тобой разговаривает подруга детства - настолько доброжелательную, спокойную атмосферу она создаёт.
    Результаты, которые я получила, пройдя тот тренинг, сопоставимы были для меня с прорывом в оздоровлении себя и своей семьи.
    Горячо рекомендую.
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2016
    #5
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ссылку на курс можно?
     
  9. 10 янв 2016
    #6
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Венер, никто не запрещал - записывайся, больше народу - ниже взнос:)
     
  10. 10 янв 2016
    #7
    Венер
    Венер ЧКЧлен клуба
    Незавершенных складчин должно быть менее 5.
    Восстановите статус для снятия ограничений. Жду реакции от админов)) Пока что-то никак...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2016
    #8
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ну тут уже вопрос не ко мне, нужно пройти процедуру восстановления статуса, способ вы знаете:)
     
  12. 14 янв 2016
    #9
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Yuzer вы меня простите, но я за вас не буду пользоваться гуглом:) Но научить могу: вбиваете в поиске название тренинга и фамилию автора, и выходите на сайт автора:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей