Доступно

ЦМ: Торговая ярость [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 июн 2021.

Цена: 3977р.-95%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ЦМ: Торговая ярость [Maitreya Fields]
    DM: Trading Fury
    мандала
    NcTaEed0Pa.jpeg

    • Охватывает скальпинг, дневную торговлю и свинг-трейдинг

    • Установите возможность быстрого принятия правильных торговых решений в нужное время

    • Установите непоколебимое бесстрашное, высокомотивированное, целенаправленное и успешное мышление трейдера

    • Установите навыки для легкого и безупречного входа и управления , и выходить из сделок с прибылью

    • Установите возможность без особых усилий реализовать надлежащее управление рисками и определение размера позиции для всех сделок

    • Легко достичь или превзойти все цели по успешности торговли, прибыли и доходам в желаемое время

    • Достигните не менее 120 000 долларов реальной денежной прибыли от торговли в в следующем году

    • Получите как минимум $ 250 000 прибыли от торговли реальными деньгами в следующем (втором) году.

    • Достигайте по крайней мере $ 500 000 - $ 1 000 000 или более реальной прибыли от торговли каждый год после этого

    • Установите мышление и восприятие того, что у меня достаточно времени для успешной торговли и достижения всех моих торговых целей

    • Установите интуицию, чтобы знать, когда смотреть мои графики для частых и высокодоходных торговых возможностей / настроек, возникающих в дневное и вечернее время в моем часовом поясе

    • Установите интуицию, чтобы знать, какие торгуемые инструменты следует отслеживать для частых и высокоприбыльных торговых возможностей / настроек каждый день, в котором я торгую

    • Установите возможность быстрой и легко увидеть высокоприбыльные торговые возможности / установки, которые можно использовать каждый день, когда я торгую

    • Установите ментальное и эмоциональное состояние и чувства, которые всегда ясны, спокойны и собраны во время сканирования сделок, а также входа, управления и выхода из всех сделок

    • Растворите все ограничивающие убеждения и страхи, которые у меня есть в отношении торговли

    • Наполните мою торговлю Любовью, Благодарность, признательность и счастье

    • Установите мышление миллионера

    • Мое подсознание будет указывать мне, что и когда делать

    • Мое подсознание даст мне любые дополнительные полезные идеи

    • Другие успешные и изобильные убеждения и энергия
    $66
    выкупаем по акции по цене со скидкой
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      dktetra хранитель.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      dktetra хранитель.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей