Открыто

ХRumеr

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 1 фев 2013.

Цена: 23100р.
Взнос: 23100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 фев 2013
    #41
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Бесплатно, при покупке Хрумера

    Вообще-то, из всего обсуждения делаю вывод, что у тех, кто пишет тут про "нужен - не нужен" это разговоры не по делу. надо было бы узнать о том, будет ли работать, и если "да", то как? 7.0.12 хорошо работает в VMware, а эта версия как будет запускаться? Если объяснить народу этот момент, тогда и желающих прибавиться. без этого, всё теряет смысл. Лицуху никто не выдаст на бригаду
     
  2. 2 фев 2013
    #42
    kulish6
    kulish6 БанЗабанен

    Для активации Hrefer нужен ключ который генерирует Xrumer и опят же привязка идет к железу! 1 ключ не будет работать на 100500 ПК. Для каждого железа свой ключ.
     
  3. 2 фев 2013
    #43
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Изживают они себя только если их использовать такими же методами, как раньше. Т.е. тупой безразборный спам по мега-базам.
    Для СДЛ ясный перец толку в 99% нет. Доры не жалко, поэтому их гонять можно. Кроме этого ещё 100500 различных применений есть у хрума.
    Что касается версии, то складчина не имеет смысла... есть в паблике нуленые версии, для ознакомления они более чем достаточны. Если вещь понравилась, то можно и купить.

    По поводу ХэпиДуглас вот это как раз распиаренный пшик на базе НЧ перелинковки. Вообще дике его сравнивать с Хрумером... это абсолютно из разных областей вещи.
    Дуглас генерит недосайты для сбора НЧ трафа, Хрумер - инструмент массового постинга по базам.
     
  4. 2 фев 2013
    #44
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    правильно , он мне и нужен. Сейчас он платный
     
  5. 8 фев 2013
    #45
    NNiiKK
    NNiiKK ЧКЧлен клуба
    Сделайте сбор хотябы на образ с нулсео это более реально пусть версия и не последняя но зато рабочая и это более реально.:cool:
     
  6. 20 фев 2013
    #46
    irg74
    irg74 БанЗабанен
    Вот что я вам скажу парни , хрумер ето мега софт и я являюсь одним из его счастливых обладателей, купить хором увы не получиться так как есть привязка к железу , бесполезная затея сорри если кого обидел.
     
  7. 22 май 2013
    #47
    Viplas
    Viplas БанЗабанен
    Не получится его отвязать, да еще абонентка. не актуально
     
  8. 23 май 2013
    #48
    And-rey
    And-rey БанЗабанен
    Есть у кого образ виртуальной машины с установленным Хрумом?
     
  9. 9 июн 2013
    #49
    Benjamin Coleman
    Benjamin Coleman СкладчикСкладчик

    Даже торрент несложно найти. Но, как писали выше, бесполезные телодвижения.
     
  10. 10 июн 2013
    #50
    Diesel8611
    Diesel8611 ДолжникДолжник
    На тореенте глючная семерка, в сети есть нормально крякнутый работающий на ура хрум 7. Юзал пару месяцев назад, все Ок. ТОлько люди правду говорят ща от него толку мала. Антиспамилок размвелось, ну повисит ваша ссылочка пару часиков, и что дальше? При следующем посещении бота ее там не будет, и привет пингвин или еще кой нить фильтра. Реально проверено, после прогона хрумаком по базе трастовых за февраль в марте посещаемость сайта упала в 3 раза и до сих пор набрать текучку не получается (гугл восстановился, а вот яша с 10 до 95й опустил)... Так че подумайте стоит ли оно.
     
  11. 28 июл 2013
    #51
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен

    Можно подумать, что Хрумер только для белых целей и применяется. Люди делают на нем хорошие деньги в серых и черных темах
     
  12. 12 сен 2013
    #52
    autoilim
    autoilim БанЗабанен
    Продам свою лицензию, с привязкой к железу а также логином и паролем техподдержи (закрытый форум) 500уе.
    Продажа лицензии согласована с администрацией сайта программы.
     
  13. 18 сен 2013
    #53
    azanir
    azanir БанЗабанен
    затея ниочем помоему , врядли ботмастер будет на это веститсь ему и так неплохо. на рутрекере была полемика насчет виртуальной машины и поставленного хрумера там он участвовал незнаю или не потерли но скажу что затея не выгорела.
     
  14. 26 окт 2013
    #54
    Kladovoy
    Kladovoy СкладчикСкладчик
    Можно и 1 000 000 ссылок наплодить и толку не будет, дело не в количестве а в качестве.
    Я делаю базы себе сам, на создание одной уходит около 2 недели, парсинг 3-4 дня + отсев и чек неделя.
    К примеру у меня последняя база 180 000 ресурсов, у которых или тиц не ниже 10 или пр не ниже 1.
    Ну а если просто спамить где-попало, то результат и не будет, даже наоборот, получите письмо счастья от гугл.
    Сам по себе хрумер сильный комбайн, но как любому комбайну, ему нужно нормальное поле ))) многие этого не понимают и скачивают базу с инета и постят, количество вродь есть, а результата нет.
    То, что визжит антивирусник, я первый раз слышу, у меня реагирует только тогда, когда хрум подключается к какому-то стремному форуму и не все, машину он не нагружает, работаю в 200 потоков, нагрузка на проц 3-5% , стоит феном х6 и 16 гб озу, виндовс сервер 2003.
     
  15. 26 окт 2013
    #55
    Kladovoy
    Kladovoy СкладчикСкладчик
    Ну а складчина на Хрумер - это бред, такое там не пролезет, есть много нюансов.
    Как вы себе представляете очередь к хрумеру на 50 чел ? )))) если прогон по 500 000 ресурсам занимает примерно 3 дня на ТОЛЬКО РЕГА + 3 дня постинг )) ну это неделя на 1-го чела, получится, что у каждого будет неделя раз в год )))
    хорошая перспектива ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 ноя 2013
    #56
    repetozz
    repetozz СкладчикСкладчик
    Сегодня в одной группе вконтакте наткнулся на очень интересное сообщение о дешевой лайт версии со скидкой в 20$. Заглянув и почитав подробнее, я заметил, что появилась и бизнес версия Хрумера. Стоимость ее 900$ - скидка 60$ = итого 840$! Бизнес версию можно установить на 5 компьютеров. Т.е. можно скинуться вскладчину 5-ю пользователям по 840$:5=168$. Установить можно на сервер на 1 IP! Я на складчике впервые и не знаю как тут все организовано. Кто из пользователей может быть организатором такой складчины и возмет весь процесс на себя, чтобы все было качественно и побыстрее. Надо быстрее спамить по трастовой базе, полученной с недавнего конкурса по тексткаптчам, пока админы не сменили текстовые защиты.
     
  17. 26 ноя 2013
    #57
    Puerto
    Puerto ЧКЧлен клуба
    Немного не так.
    Установить можно на 5 компов, но привязка на 1 ip, т.е. все 5 компов должны быть под 1 ip. А так тот же стандарт можно запустить на 1 сервере хоть 10 штук параллельно и это легально. правда больше 5 врядли будет работать нормально.
     
  18. 19 июн 2014
    #58
    Johnson23
    Johnson23 СкладчикСкладчик
    Ты прав, овчинка выделки не стоит.
     
  19. 16 сен 2014
    #59
    Алексей Лебедев
    Алексей Лебедев БанЗабанен
    По неделе на 4х думаю достаточно будет
     
  20. 22 сен 2014
    #60
    Алексей Лебедев
    Алексей Лебедев БанЗабанен
    Народ, готовы брать? Давайте наверное пробовать. Согласны?
     

Поделиться этой страницей