Открыто

Худшая скальпинг система 2013 года

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Vonomalah, 31 май 2013.

Цена: 12500р.
Взнос: 12500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 июн 2013
    #21
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Да, насчет "головы" согласен - тут как повезет. Я лично в таком случае надеюсь какую-то крупицу новую почерпнуть, чтобы в своей торговле применить. Может и тут какая-то малость и найдется :)

    Что касается отзывов, то да - на Rate они заказные. Объективности в этом 0.
     
  2. 4 июн 2013
    #22
    DAStish
    DAStish СкладчикСкладчик
    Что-то тут не сходится. Если это ручная торговля, то как этот супермен начал торговлю 25.02.13 05:43, а закончил 28.02.13 02:38. Это что он трое суток не спал??? Были некоторые перерывы от1 до 3 часов, понятное дело - надо и поесть, и в туалете посидеть, но чтоб не спать столько времени...
    В отзывах как-то все обтекаемо на счет того, что это не советник, а наоборот, что это именно советник...
    "Вчера купил Скальпинг 2013. За сегодня прибыль с этой системой составила 380 долларов! Следовательно окупается за 1 день! Супер!"
    "Тестирую на Демо, депо как на дрожжах растет!"
    Так можно говорить только про систему, которая работает без участия человека...
    Зачем этот чел. потратил 2 месяца недоедая и недосыпая, работая на ДЕМО СЧЕТЕ???
    Короче - ЗАМАНИХА.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 июн 2013
    #23
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    так он и пишет, что это скальпинг. конечно там в среднем 10 пунктов со сделки.

    отзывы на ratesniper левые. их читать бесполезно.
     
  4. 5 июн 2013
    #24
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Судя по всему торговля идет без стопов. Для меня это означает: это делается, чтобы пересиживать просадки. Если кто-то верит, что с таким стилем можно долго и стабильно быть в профите, то лучше (и полезнее) приобрести сказки Г.Х. Андерсена или ненаучную фантастику. Несколько особо жирных лосей легко скушают десятки мелких профитов. Пример по YM: 17.11.12 был его минимум 12306, дальше он шел вверх с неглубокими откатами и счас на 15150. Итого: если бы продались в районе минимума просадка была бы счас -2850 тиков (конечно, такое ни один депо бы не выдержал). Подобные участки есть на каждом инструменте. Да и стремление показывать на публику стейт демо с крупными лотами уже о многом говорит.
     
  5. 7 июн 2013
    #25
    Mazit
    Mazit ГостьГость
    Парни посмотрел я его стейт с демо и не пойму почему там нет спреда и нет комиссии , как так то может быть?
    Или это так потому что демо-счёт? Тогда, если прибавить спред 2 пипки, то робот работать в плюс не сможет...куча сделок будет в минусе...Ну возможно я ошибаюсь,поправьте если не прав...
     
  6. 11 июн 2013
    #26
    Mazit
    Mazit ГостьГость
    Нород, когда будем покупать то а??
     
  7. 16 июн 2013
    #27
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    когда взнос будет рублей 50
     
  8. 21 июн 2013
    #28
    Mazit
    Mazit ГостьГость
    Народ, да мы не дождёмся наверное никогда того момента когда взнос станет по 50 рублей, давайте скинемся по 1400 и посмотрим что там за ТС такая скальперская...1400 намного дешевле чем 390 баксов...мне прям не терпится увидеть это чудо...
     
  9. 27 июн 2013
    #29
    utkir
    utkir БанЗабанен
    Неужели вы все думаете что это будеть работать. Кто бы продаль такую чудо если можна было заработать за 3 месяца более миллиона.
     
  10. 15 июл 2013
    #30
    wmekrd
    wmekrd СкладчикСкладчик
    я - за
     
  11. 7 ноя 2013
    #31
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    "Народ, да мы не дождёмся наверное никогда того момента когда взнос станет по 50 рублей, давайте скинемся по 1400 и посмотрим что там за ТС такая скальперская...1400 намного дешевле чем 390 баксов...мне прям не терпится увидеть это чудо..."

    Этот народ не победить никогда ! :) :)
     

Поделиться этой страницей