Открыто

Худшая скальпинг система 2013 года

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Vonomalah, 31 май 2013.

Цена: 12500р.
Взнос: 12500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 31 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Худшая скальпинг система 2013 года

    Не знаю как она работает на самом деле, но рублей за 100-200 попробовать можно
    Автор вроде как даже дает логин-пароль доступа к торговому счет для проверки стейтмента

    Читаем


    и записываемся ))
     
  2. Обсуждение
  3. 31 май 2013
    #2
    Skladchik123
    Skladchik123 ДолжникДолжник
    Вы уверены что автор советника не делает привязку к счёту иначе как все будут пользоваться имея разные счета?
     
  4. 31 май 2013
    #3
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Ребят, не ведитесь на эту стрелочную гирлянду - не работают они, да и не могут работать по сути. Будет перерисовка сигналов, в сети валом подобных стратегий. Стейтмент рисованый.
    Деньги на ветер.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 май 2013
    #4
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    За стейт не скажи, что рисованный, мне сегодня на мыло пришла рассылка от этого ресурса и там была реклама этой системы, меня она заинтересовала, перешел на сайт, ознакомился с системой, написал автору, задал ему несколько вопросов, если интересно, то могу выложить скрин переписки. он мне предоставил инвест пароль и логин, я посмотрел стейт реальный.
     
  6. 31 май 2013
    #5
    Sign_Up
    Sign_Up СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка Login: 11316994 Investor: eyada1 Broker: ThinkForex Australia сервер ThinkForex-Demo1-DC8 сие чудо ))
     
  7. 31 май 2013
    #6
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Автор пишет, что это не советник, а ручная торговая система. А за привязку не знаю, можно ли как нибудь систему привязать к счету или нет.
     
  8. 1 июн 2013
    #7
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    конечно меня всегда забавляло - зачем продавать то, что принесло полтора ляма
    но всегда жила надежда - что автор этакий добряк, который хочет помочь другим разбогатеть
    никогда ранее эта надежда не оправдывалась )))
    может быть на этот раз все будет по-другому? :)
     
  9. 1 июн 2013
    #8
    Money
    Money ОргОрганизатор
    У меня в разделе такой лохотрон не прокатит, всех предупреждаю - это развод!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 июн 2013
    #9
    Skladchik123
    Skladchik123 ДолжникДолжник
    Вообще сайт ratesniper пользуется дурной славой, куча рекламы, где каждый советник приносит миллионы долларов и всё это продаётся за относительные гроши, при этом нет тестов с качеством моделирования 99%, нет мониторинга реального счёта и конечно ничего не известно о стратегии торговли хотя бы в общих чертах, а стейт можно и самому фотошопом сварганить, слишком уж всё рискованно.
     
  11. 2 июн 2013
    #10
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    если не догоним до 40 руб. - брать конечно смысла нет
    ибо на 99.9% можно быть уверенным, что и эта система не сделает нас богатыми
    а за 40 - хоть потешиться над собственной наивностью
     
  12. 2 июн 2013
    #11
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Согласен, за минималку можно взять. Мне вот что интересно, как он на демо счете с 5000 разогнал баланс до 1500000 и ведь стейк на демо счете совпадает со стейком на продающей странице. Наивно конечно в это верить, но а всё таки вдруг по этой системе:D
     
  13. 3 июн 2013
    #12
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    наверно уже научились и с демо-счетами мудрить
     
  14. 3 июн 2013
    #13
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Может и такое быть, ради интереса всё равно охота на эту системку глянуть, ну если наберется народ, то тогда возьмём.
     
  15. 3 июн 2013
    #14
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    что то мне кажется не наберется. народ больше не верит в чудеса ))
     
  16. 3 июн 2013
    #15
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    А зря;) может по текущей купим, а то вдруг грааль упустим:D
     
  17. 3 июн 2013
    #16
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    по текущей денег жалко. вот рублей 100 было бы не жалко
     
  18. 3 июн 2013
    #17
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Чуваки, вы просто угараете или реально не в теме? Кто из вас готов торговать по 30 лотов на сделку? Вы и 100$ не заработаете, если не можете посчитать что при заходе позицией в 30 лотов, движение в 10 пунктов против вашей позы "съест" 3000$ от депозита!:eek:

    [​IMG]
     
  19. 3 июн 2013
    #18
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Ну так и не обязательно по 30 лотов лупить :)
    Торговля идет постоянным лотом, тейки есть неплохие - по 11.0 пипсов. А лоты это так, чтобы показать мегаприбыль за короткий отрезок.
    За 40р. можно глянуть.
     
  20. 4 июн 2013
    #19
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Да никто наверное по 30 лотов заходить и не будет, ну по крайней мере, я бы точно не зашел. Я же говорю, что мне интересно, по этой системе автор разогнал так депо, либо по какой то другой. Я прекрасно понимаю, что будет с депо если и одним лотом зайти не рассчитав ММ и РМ, как говорится, плавали-знаем. А по поводу этой лабуды, посмотри какие у него цены закрытия позиции, он максимум берет 10-11 пунктов, в среднем 3-4 пункта, стало быть скальперская сиситемка, я этому к тому, что рынок в последнее время ведет себя, как то не совсем прогнозируемо и по моей стратегии теперь приходится очень долго ждать сигнала, а как говорится кушать хочется всегда и поэтому я и хочу прикупить себе эту системку, посмотреть, что она из себя представляет, в случае необходимости доработать, а пипсовкой на хлеб грех не заработать, единственное, что только нервы в топку, ну это издержки нашей профессии.
     
  21. 4 июн 2013
    #20
    DAStish
    DAStish СкладчикСкладчик
    Стейп не с той стороны смотрите - начало снизу, там сначала по 1 лоту сделки. Но на счет того, что это не советник, то это о многом говорит. Может чел, который сделал некий индикатор, пользовался не только этой разработкой, но и чуйкой. Какая гарантия, что у купившего это "нечто", будет такая же интуиция. Если это был бы советник, то там был бы алгоритм, а здесь работает человек и весь алгоритм, или часть его, держит в голове. Вы же не купите его голову...? Кстати, на счет отзывов - как они туда попадают. Или я чего-то не понимаю, или эти отзывы сам продавец пишет...
     

Поделиться этой страницей