Закрыто

Художник

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Npro, 26 май 2018.

Цена: 9900р.-90%
Взнос: 938р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #1
    Npro
    Npro ОргОрганизатор

    Художник

    Онлайн курс «Я - Ху*дож*ник»
    Годовой практический курс для тех, кто хочет научиться рисовать с командой преподавателей. Освоить основы графики и рисунка, азы живописи акварелью и маслом, научиться рисовать скетчи и познакомиться с основами иллюстрации.

    Самый большой онлайн курс по живописи и рисованию в рунете!
    [​IMG]
    Начинающим художникам
    у которых за плечами есть несколько десятков работ, которые хотят существенно повысить свой уровень и нарисовать более сотни картин в разных дисциплинах и жанрах. А ещё - сделать первые шаги в профессии художника, начать рисовать картины на заказ, преподавать рисунок и живопись или создавать иллюстрации и скетчи.

    Новичкам
    далеким от сферы изобразительного искусства, которые хотят освоить рисунок и окунуться в мир живописи. Научиться рисовать потрясающие пейзажи, натюрморты и портреты. Добавить в свою жизнь красок, реализовать мечту и узнать, как сохранить яркие впечатления от путешествий и интересных встреч в быстрых зарисовках!

    Детям
    которые собираются поступать в художественных школы или высшие учебные заведения и нуждаются в подготовке к сдаче экзаменов. А также тем, кому не хватает времени на дополнительное школьное образование, но очень хочется научиться рисовать!
    С помощью одного онлайн-курса вы освоите все популярные дисциплины живописи и рисования!

    Живопись акварелью и маслом
    Живопись - царица изобразительных искусств, её глубокое изучение поможет вам стать настоящим художником, передать всю красоту мира в красках и мастерски работать с цветом, улавливая тончайшие сложные цветовые сочетания.

    Графика и рисунок карандашом
    Графика и рисунок карандашом служат мощнейшей платформой для дальнейшего развития и творческого роста. Изучая рисунок, вы знакомитесь с законами построения, перспективы, светотени. Полученные знания становятся базой для изучения живописи и композиции.

    Скетчинг и иллюстрация
    Важнейший этап обучения, формирующий вас как самостоятельного творца, способствующий появлению авторского стиля, креативного мышления и творческого видения, так необходимых любому художнику вне зависимости от жанра.
    Комплексные знания по ключевым дисциплинам в простой и доступной форме.
    Более 110 работ, созданных под руководством десятка талантливых преподавателей.

    Знакомство с различными материалами: акварелью, маслом, акрилом, маркерами, фломастерами, карандашами, мягкими графическими материалами, пастелью, тушью и пером.

    Умение работать в различных жанрах, создавать портреты, пейзажи и натюрморты, анималистические зарисовки, иллюстрации, а также предметные, архитектурные, ботанические, фуд и фэшн скетчи.

    Умение самостоятельно выполнять работы, передавать объем, пропорции, перспективу, подбирать цветовую гамму, создавать эскизы, работать над композицией.

    Креативное авторское видение, способность находить творческие решения, проявлять индивидуальность.

    Огромное количество практических занятий, помогающих совершенствовать мастерство.

    Навыки и привычки, необходимые для самостоятельного развития и дальнейшего творческого роста.
    Онлайн-курс включает в себя все базовые знания по живописи, графике, рисунку и скетчингу!

    Материалы и техники

    На курсе вы познакомитесь с основными материалами, используемыми в современном художественном мире, научитесь выбирать бумагу, холсты и инструменты, оптимально подходящие под вашу работу, познакомитесь с различными техниками и обязательно найдете самую подходящую для себя!

    Композиция и компоновка

    Вы научитесь грамотно распоряжаться пространством картины, выделять композиционные центры, передавать движение, создавать ритм и управлять вниманием зрителя.

    Правила светотени и передачи объема

    Знания об основах работы с тоном, а так же понимание влияния освещения на выявление формы предмета и его положения в пространстве позволят вам создавать удивительно реалистичные изображения.

    Различные изобразительные жанры

    По окончании курса вы сможете изображать все что угодно: портрет близкого человека, сюжет и персонажей любимой книги, милый сердцу пейзаж или вкуснейший кекс, приготовленный к обеду.

    Линейная и воздушная перспектива

    Важнейшая тема для художника - передача глубины пространства. Именно она помогает зрительно определить положение вещей относительно друг друга и создает ощущение объема на плоском листе.

    Средства выразительности

    Комплексное использование средств художественной выразительности помогает управлять вниманием и вызывать определенные ассоциации у зрителя для того, чтобы он смог правильно почувствовать настроение и замысел, которые вложил в работу автор.

    Цветоведение

    Понимание и умелое использование цветовых сочетаний, изучение цветового круга и возможных комбинаций цветов позволяют максимально эффективно использовать цвет в своей работе.

    Особенности освещения

    Целый модуль курса посвящен изучению особенностей освещения. Это позволит вам передавать в своих работах как красоту полуденного солнца, так и свет вечерних фонарей.

    Построение и пропорции

    Понимание того, как устроен объект, как перенести его трехмерные пропорции на плоскость, а так же умение соизмерять и сравнивать, помогают развить глазомер, главное орудие художника.

    Анатомия человека

    Вы изучите как общее строение человеческого тела, так и строение отдельных его элементов: лица, глаз, губ, носа, рук. Все эти знания будут незаменимы, если вы захотите нарисовать портрет, фэшн-иллюстрацию, оживить городской скетч или сельский пейзаж человеческими фигурами.

    Создание эскизов и выбор ракурса

    Любая работа начинается с задумки, а в мире художников принято выражать свои задумки при помощи зарисовок. В ходе курса вы научитесь создавать эскизы и грамотно подбирать ракурс для своих будущих работ с натуры.

    Особенности самостоятельной работы

    Наша главная миссия научить вас работать самостоятельно, в ходе обучения вы будете постепенно совершенствовать свои навыки, наши преподаватели подготовят вас и вы научитесь справляться с трудностями возникающими в процессе творчества.

    Креативное мышление и изображение собственных образов

    Художник - творец по своей натуре, поэтому всегда создает что-то новое. Независимо от того, стремитесь ли вы передавать действительность реалистично или изображаете предельно субъективные образы, креативное мышление станет вашим большим плюсом.

    Стилизация и авторский стиль

    В ходе обучения вы сможете поработать в различных стилях и направлениях, обретая, в итоге, свой авторский почерк и узнаваемый стиль. В конце годичного курса обучения преподавателю становится очень легко определить, даже не глядя на подпись, чью работу он сейчас перед собой видит.

    Цена:
    9900

    Продажник:
    Код:
    http://h*udo*zhnik.onl*ine/i*a_hud*ojn*nik - Убрать *
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Laffa не участвует.
      13 июл 2018
    3. dima_uliev
      dima_uliev оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 469р.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вам часто удается следить из-за плеча работающего художника во время написания картины, да и еще с его комментариями и обяснениями? Лично мне не часто. Материал точно стоит своих денег и его много. Что не может не радовать. Спасибо оргу за проделанную работу и оперативность.
      11 июл 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2018
    #2
    Омелия
    Омелия ЧКЧлен клуба
    А будут даваться ссылки на уроки или запись уроков в процессе их выхода?
     
  6. 5 июн 2018
    #3
    Омелия
    Омелия ЧКЧлен клуба
    за этот курс? тогда надо брать
     
  7. 1 июл 2018
    #4
    Natic
    Natic БанЗабанен
    В складчину входят все курсы школы ?
     
  8. 2 июл 2018
    #5
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    Всё что по ссылке есть, то и входит в данный курс. Не понимаю, чё народ весь ушёл, цена отличная была...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2018
    #6
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    в описании написано, что курс годовой, материалы будут выдаваться в течении года? или пакет сразу?
     
  10. 2 июл 2018
    #7
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Думаю, курс реально очень интересен многим, но не так много людей станут покупать его за текущую цену. Тоже хотел бы поучаствовать. :( но, боюсь, с таким ценником многие из оставшихся разбегутся.
    Может есть возможность подождать, пока народ соберется? Или есть какая-то причина стартовать именно сейчас?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2018
    #8
    1Venera1
    1Venera1 БанЗабанен
    зачем Вам этот курс - там половина работ откровенно слабые - стоило взглянуть на портрет на заставке и стало все понятно. Непонятно откуда такие "учителя" берутся?! Три класса церковно-приходской школы и побежали учить. Здесь достаточно сильных курсов, не тратьте время на этот
     
  12. 4 июл 2018
    #9
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    @1Venera1
    Для начинающих более чем нормальный курс, там очень много материала и что-то есть интересное. И да, по одной картинке не судят... Не вводите в заблуждение людей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2018
    #10
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    а сейчас чего уже говорить, зачем нам этот курс, когда сбор начался, и все оплачивают?..
     
  14. 5 июл 2018
    #11
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    @ГавкиЧавки
    на данный момент можно вписаться, и после завершения складчины можно записаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2018
    #12
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    не поняла
    что можно сделать на данный момент?
     
  16. 5 июл 2018
    #13
    dima_uliev
    dima_uliev ЧКЧлен клуба
    @ГавкиЧавки
    вы можете на данном этапе записаться и оплатить по указанным реквизитам )
     
  17. 5 июл 2018
    #14
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    я не могу на этом этапе записаться! я уже записана!

    И говорить, что курс плохой в тот момент, когда складчина была активна как-то неправильно, по меньшей мере((( и особенно когда народ перед активацией яростно выписался, и мы оставшиеся сейчас вынуждены платить такой высокий сбор.
     
  18. 5 июл 2018
    #15
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    @ГавкиЧавки
    Ещё раз говорю, не слушайте людей. Там очень много уроков, и Вы точно для себя что-то стоящее найдёте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2018
    #16
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    А я бы не стала прислушиваться к этому мнению и в том случае, если бы оно прозвучало до активации складчины.
    Безосновательные, недоброжелательные выпады и не более того.
     
  20. 5 июл 2018
    #17
    Npro
    Npro ОргОрганизатор
    @Npro
    И да, лично Вы можете потом отзыв оставить, чтоб у других складчиков не было подобных казусов.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 июл 2018
    #18
    ГавкиЧавки
    ГавкиЧавки ЧКЧлен клуба
    да я к этому примерно и вела!) так и выглядит, как абсолютно безосновательный коммент, вброс какой-то!
    Посмотрю материал и напишу отзыв, спасибо за поддержку! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей