Доступно

Художественные приёмы для фотографов NEW 2019 [Ирина Калмыкова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 8 мар 2019.

Цена: 1038р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2019
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Художественные приёмы для фотографов NEW 2019 [Ирина Калмыкова]



    5c7b90d81eeb3.jpg

    Хотите привнести в свои работы больше художественности? Я помогу вам в этом и дам 3 готовых решения, которые сделаю ваши работы более глубокими и впечатляющими!

    У вас нет художественного образования и вы чувствуете из-за этого пробел в своей обработке? Будучи художником и дизайнером по образованию, я знаю много крутых приёмов, которые легко привнести в свою работу. Уже много лет это помогает мне удерживать интерес моих зрителей.

    В этом уроке я открыта поделюсь с вами 3мя своими любимыми приёмами. Это конкретные механизмы с конкретными примерами использования именно в фотографии! Вы будете в восторге, гарантирую 100%! А где-то вас ждёт и вовсе целое открытие и удивление!


    Что вас ждёт
    Всё максимально эффективно! 3 крутейших художественных приёма. Сначала мы детально разбираем их суть и механизм. Это важно для полного понимания. Затем отрабатываем механизмы на практике на различных фото, чтобы закрепить новую информацию и лично убедиться насколько круто получается.

    1 механизм научит получать потрясающий объём снимка и красиво отделит вашего героя от фона, как это делают настоящие художники.

    2 механизм научит создавать художественную глубину снимка, что особенно важно на пейзажных фото.

    3 механизм подарит вашим снимкам потрясающую красочность и динамику цвета.

    Обращаю ваше внимание, что любой из механизмов можно и даже нужно комбинировать и совмещать. Художественная обработка ваших снимков зависит от того, насколько много в вашей копилке по-настоящему эффективных приёмов. 3 из них точно будут в вашей копилке после просмотра этого урока.

    Вывод: эти приёмы НЕ ЗАМЕЩАЮТ любую обработку, а ДОПОЛНЯЮТ её. Ваши знания +мои знания=ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ!

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2019
    2. anksnmn
      anksnmn участвует.
      13 мар 2019
    3. Bomjara
      Bomjara участвует.
      12 мар 2019
    4. Roman11
      Roman11 участвует.
      12 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.03.2019.
      10 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2019
    #2
    Равенсара
    Равенсара ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей