Доступно

Худейте, не отказываясь от еды

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Под циферблатами, 28 май 2017.

?

Приемлимый взнос?

  1. 40

    35 голосов
    68,6%
  2. 100

    15 голосов
    29,4%
  3. 200

    1 голосов
    2,0%
  4. 300

    0 голосов
    0,0%
Цена: 3000р.-91%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник

    Худейте, не отказываясь от еды

    Автор: Валерия Лукьянова
    Хочу представить вам свой новый практикум – «Худейте, не отказываясь от еды». В нем я попыталась рассказать о продуктах питания, которые помогают вам худеть, и привела множество рецептов из них. Мой курс предназначен не только для тех, у кого уже есть лишний вес. Он предназначен для всех, кто хочет, чтобы вес оставался в норме постоянно.

    Люди, имеющие лишний вес не имеют уверенности в себе. У них полно комплексов, они не чувствуют себя гибкими и легкими. Забудьте про это. Это было вчера. Вчера у вас был неподходящий режим питания, нарушающий равновесие в организме и действующий разрушительно на вашу психику.

    Сегодня же у вас есть мой практикум, и есть снова надежда. Я предлагаю вам просто и естественно восстановить баланс в вашем организме, даже не сильно себя в чем-то ограничивая. Главное сбалансированное питание, и разумный подход.

    А что же вас ждем завтра? Завтра у вас не будет ограничений ни в чем, вы будете свободны в своем выборе. Вы улучшите свой внешний вид, улучшите свой жизненный ритм, благодаря прекрасному сну и насыщению клеток кислородом – это даст вам прилив энергии. Вы будете есть и худеть. А главное, вы почувствуете, что перед вами нет никаких преград. Все в ваших руках. И ваш выбор всегда остается за вами.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2019
    3. tvoy-anima
      tvoy-anima оставил отзыв "Плохо".
      5 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      21 сен 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такого я ещё не видела)) прочитала текст за 10 минут. Ну надо же так разводить людей на бабло.. сочувствую тем, кто купил за полную стоимость. Даже за минималку - дорого. Банальные рекомендации пить травяной чай до еды, воду на тощак, воду с ложкой меда на ночь..а эти "супчики" из 1 помидора и зелени кушайте, дорогая авторша, сама. А рецепт дыни с яблоком и сыром это вообще треш. Одним словом - в мусорку
      5 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2017
    #2
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Из 4 отзывов только последний обращен к Валерии, один - анонимный (подойдет любому автору), а два адресованы некой Аматуе.
    Это кто такая? Левый тренер другой программы, или это секретный псевдоним Валерии?
     
  6. 24 июн 2017
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Посмотрите продажник и все поймете.... это одно и то же.... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 авг 2017
    #4
    Furikus
    Furikus ШтрафникШтрафник
    Всё просто, очень много кардио, то есть много двигаться что-бы топить калории, для этого единоборства и зал подойдут. Сам занимался единоборствами и был худым.
     
  8. 21 сен 2017
    #5
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Не секретный псевдоним, а ее духовное имя.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей