Закрыто

Худеем лёжа..под гипнозом

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dermisa, 21 авг 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #21
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Ну, что ж.. всем кто участвует в этой складчине дам бонусом лично от меня пошаговую методику похудения;) которую я применяю. но только примерный план,а вы уже сами дальше
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2014
    #22
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    По гуглю, спасибо! если не найду к вам обращусь, как ЧК присвоят. А, что за массаж такой ФФМ? так и называется?
     
  3. 22 авг 2014
    #23
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Вот правила для прослушивания сеансов


     
  4. 22 авг 2014
    #24
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    да, фитнес формирующий массаж
     
  5. 22 авг 2014
    #25
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Самая большая ошибка, это поменьше жрать.. Мало кто согласиться ходить голодным.И еда, это всё таки наслаждение.Зачем себе отказывать в удовольствиях? Лучше один раз перестроиться и потом можно есть не навредив своей фигуре Как? есть несколько правил, совсем не сложных..
     
  6. 22 авг 2014
    #26
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Да, не вопрос.. не понравится-выкинь и забудь.Нет панацеи от всего и для всех. Не за 1500 ведь покупаем. А у меня уже коллекция и я ими пользуюсь. Даже моя не верящая мама, которая всегда считала, что не поддается гипнозу, приходя ко мне в гости, всегда просит включить ей "сонную программку".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2014
    #27
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Согласен. Я это же и имею в виду. У меня тут никаких нет возражений или сомнений.
     
  8. 22 авг 2014
    #28
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    "От колбасы", причем всякой, лечит фильм, как убивают животных и делают из них любимую некоторыми (кем?) колбасу. Мне было достаточно описания на словах от В. Зеланда, т.к. воображение имею не убогое, остальным можно и видео посмотреть, а не отворачиваться застенчиво, что "животные для того и существуют", а человек - вершина пищевой цепочки, "могу есть кого угодно, когда угодно и в каком угодно количестве".
    Но и отказ от "колбасы" при усиленном потреблении пончиков и плюшек тоже стройности не прибавит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2014
    #29
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Всё относительно.. лично я с детства не люблю пончики, булочки, пирожки и даже хлеб, а вот колбаску очень прилюбливала. Животных люблю, но мясо ем , хотя хорошо помню томные добрые глаза коровы. А растения, ведь тоже живые существа. И доказано, что они тоже всё чувствуют. Поэтому, давайте не будем лезть друг другу в тарелки. Каждый волен решить эту проблему, как посчитает правильным.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2014
    #30
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    И это правильно!
     
  11. 25 авг 2014
    #31
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    У меня видимый результат от бодифлекса был только после первого опыта. Тогда я занималась самостоятельно по книге Грир Чайлдерс - "Великолепная фигура за 15 минут в день". После того, как бросила занятия, возвращалась к ним вновь неоднократно - делая упражнения уже по видео с Чайлдерс. К сожалению, видимого результата больше не было, но ощущения хорошие (легкость в теле, бодрость). Но, так как в любимую одежду не влажу, ищу все время новые методы. Вот теперь жду этот курс.
     
  12. 26 авг 2014
    #32
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Я не про бодифлекс.. я его не знаю и даже не буду пытаться узнать. Это переделка и наведение марафета на обычные восточные техники. Исключительно для сбора денег с глупых американцев. Я вообще, к американским наработкам и косметике, подхожу очень осторожно.У них любое телодвижение направлено только на рост прибыли и им глубоко на..ь на всё остальное. Единственное, это одежда у них качественная.Никогда не покупаю американские крема , ни себе, ни для работы
     
  13. 26 авг 2014
    #33
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    а La Mer? Он-таки очень хорош.:p
     
  14. 26 авг 2014
    #34
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Если после использования крема, есть моментальный эффект лифтинга.. то это очень опасно. значит в составе есть стимулятор.Как только он заберет все НЗ из клетки, она начнет стареть с бешеной скоростью. Пример, всем известный фаберлик. К составе крема должны быть или пиптиды или липосомы, тогда можно спокойно пользоваться.
     
  15. 27 авг 2014
    #35
    Ольга клд
    Ольга клд ЧКЧлен клуба
    Оплачено
    Сумма: 42,00 wmr
    Дата: 27.08.2014 18:44:20
    Примечание: №Р22 "Ольга клд - [гипноз]
     
  16. 27 авг 2014
    #36
    TV_happy
    TV_happy ЧКЧлен клуба
    Отметьте меня пожалуйста, ранее скидывала данные по оплате
     
  17. 27 авг 2014
    #37
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    я вроде уже отметила, наверное за карму. поищу еще одну оплату
     
  18. 27 авг 2014
    #38
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    не нашла оплату за гипноз, только за родовую карму есть. напишите кода и с какого кошелька или терминала
     
  19. 27 авг 2014
    #39
    TV_happy
    TV_happy ЧКЧлен клуба
    Оплата через терминал связной. Дата 25.08.2014 время 16:31 код операции 465456966062 сумма за вычетом комиссии 49.25
     
  20. 2 сен 2014
    #40
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Заходите, завтра закрою;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей