3/5, Голосов: 3
Закрыто

Худеем лёжа..под гипнозом

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dermisa, 21 авг 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 42р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 32 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

Базовый диск Это мощная энциклопедия сеансов гипноза, направленных на снятие зависимости от пищи. После сеансов к вам придет чувство сытости, легкости, радости, также вы почувствуете отвращение к мучному, жирному, сладкому.
      Гипноз — это транс, наведенный доктором, а транс — это вполне естественное состояние отстраненности и отрешенности, свойственное любому человеку.
      1.png 6.png

Гужагин Виктор Владимирович

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. 30 лет практики в области гипноза в России, последние 18 лет успешно работает в США. Член российской профессиональной психотерапевтической лиги. Член французской ассоциации клинического гипноза.
      Заказываю 2 диска. Цена 1500 по АКЦИИ!!!
      • Похудение происходит в ненасильственной манере за счёт достижения гипнотических эффектов сытости, лёгкости, радости, отвращения к мучному, сладкому, жирному, Вам не придётся страдать, терпеть голод, бороться с аппетитом. Вы будете худеть весело, радостно, легко, у вас появится желание физической активности.

Последнее редактирование: 21 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Полудикий кот

Полудикий кот оставил отзыв "Средне".

30 дек 2014
      2. Dermisa

Dermisa оставил отзыв "Отлично".

5 сен 2014
      3. Раджа

Раджа оставил отзыв "Ужасно".

4 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 сен 2014
      3. skladchik.com

30 авг 2014
      4. skladchik.com

29 авг 2014
    3. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

Очень хочу себе эти диски. Кто еще не пробовал гипноз, Даю вам из личной коллекции 1 сеанс Гужагина от никотиновой зависимости. Послушайте. Всем, кто запишется в эту складчину, будет бонус от меня - Полный курс Гужагина для желающих бросить курить. Там 16 сеансов.
      А вот пример гипноза для похудения, правда, автор другой. Обязательно попробуйте.. лично я, после него уже несколько лет не ем колбасу.Кстати, многие мои клиентки, тоже:oops:.Малоприятная вещь, но действенная..

6 пользователям это понравилось.
    4. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Спасибо, тоже что то не узнаю себя..Такая прилежная была в занятиях, всегда без пропусков, а сейчас что то подсела на такие "штуки"..настрои.. гипнозы.
      Хотя раньше была категоричный противник!
      Спасибо за ссылки!

5. Dorentor

Dorentor БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    6. user1927

user1927 ШтрафникШтрафник

Аудиогипноз - глубинная работа с лишним весом
      https://skladchik.com/threads/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BC.46105/#recent-actions

7. shajelena

shajelena ЧКЧлен клуба

а "не ем" как выражается? Просто не тянет, или именно "поел-поблевал"? Как организм реагирует на такой вид внушения? Понятно, когда алкоголик кодированный, но не будешь же в гостях объяснять "я закодировалась от колбасы". Я колбасу не люблю, конечно, просто сам механизм интересует.

8. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

Сначала ,мне колбаса стала "вонять" и от запаха, уже глаза не горели.. и какая то она для меня стала не привлекательная. А потом ,полное безразличие, что есть она, что её нет, всё равно. Сейчас отвращения нет, могу даже кусочек сырокопченки погрызть , но уже не то , как раньше. А мою клиентку, так на пирожки пробило. Очень она их любила, а я колбасу:)

9. sunshine

sunshine БанЗабанен

10. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

11. Джасмин

Джасмин РезервистРезервист

Ну надо же! Волшебные таблетки продолжают выпускать)) А я то думала, что худеем только от спорта, а тут лежа на диване:D Фантастика!!! Ооочень интересно...
      Dermisa? скажите, а от никотиновой зависимости получилось избавиться с помощью гипноза? вам или вашим близким:confused:

12. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

С помощью спорта и без дополнительных диет, похудеть очень проблематично. Надо "правильного" тренера найти и правильное питание и.. сила воли нужна. Всё это совместить..увы, мало кому удается. Основная причина, это переедание.Вот тут то и помогают психопрограммы. А просто слушать.. это не выход.Надо и телодвижения делать.Небольшая коррекция питания, дыхалка и массаж.ВСЁ.. и результаты гарантированы, проверено мной и на моих клиентах.Я психопрограммы всегда включаю в курс по коррекции фигуры.А на счет курения..я не считаю, что курить это плохо и вредно, я курю и мне в кайф. Но возможно попробую, ради эксперимента

13. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

Хотите похудеть.. начни хоть с чего то:p

14. Джасмин

Мне лично удалось похудеть и добиться рельефности тела с помощью спортивной диеты и спортзала... Считаю, что бодифлексы (дыхательные упражнения) и тому подобное... трата времени, после которого человек теряет надежду и в конце концов пускается во все тяжкие "гастрономические" вольности)) Массаж помогает, но не решают проблему в целом, а вот спорт! Когда видешь отражение в зеркале, что с тобой сделали силовые тренировки - это кайф:rolleyes: и начинаешь понимать, что "детский утренник" проблему не решит... Нужно реально работать, чтобы были желаемые результаты!)) /ИМХО/ Давно смотрю на "эти" гипнозы и интересно стало, кому нибудь они помогают!?))

15. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

Спорт не всем подходит.. я работаю с теми, у кого со спортом не лады.Хотя дочь моя инструктор и качуха:) у неё свои результаты у меня свои.Этот спор бесполезен.Все люди разные и возможности и намерения у них тоже разные. Не придумали еще методики "для всех".Каждый выбирает свой путь..главное сделать шаг по этому пути, а там уже будет легче

4 пользователям это понравилось.
    16. Джасмин

Ну да.. я как то "пропустила" то, что спорт не всем идет... и нужно хоть с чего начать и найти для себя подходящую методику))

17. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

18. Джасмин

А я уже по нему занимаюсь)) спасибо)) Правда начала еще раньше, но от этой складчины не могла отказаться. Всегда интересно послушать профессионала, авось, что то новенькое услышу.

19. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Это слишком круто сказано..Я лично только с помощью бодифлекса, и дыхательных практик похудела на 15 кг, причем без всяких отвислостей, а главное талия,уменьшилась более 10 см.Женщина с талией, вот самое главное! Без всяких диет,повторюсь, образование по общественному питанию, КАТЕГОРИЧЕСКИЙ противник стресса-диет!
      Чтобы убрать живот, и навести талию, надо облезть в спорт зале! Да, ушки убирала с помощь массажа!. Дыхательные практики , давление, битье стенками живота на желудок. его уменьшают, соответственно и еды нужно меньше.
      Когда ездила в фит тур, так была девушка, крупного города, два года пыхтит в спорт зале, Как тумбочка,! Оправдалась, что хотя не полнею!
      Кроме этого не у всех есть спортзалы,да и в них крутой тренер тоже может не попасться!
      ЭТО личное мнение, так сказать практика!

20. Dermisa

Dermisa БанЗабанен

Да, дыхалка очень помогает.Живот уходит быстро.Лично я собрала лучшие методики и объединила их в одну систему, очень не сложную. Хоть книгу издавай)) А грамотного тренера или хорошего массажиста ооочень трудно найти.В основном все работают на от..ь.

21. Джасмин

Ну Вам повезло с дыхательными практиками! отличные результаты! и сколько времени понадобилось, что бы добиться всего выше сказанного? Вот я например, за пол года, сделала из себя "конфету")) А насчет девушки... не верю я! это сказки)) невозможно не добиться результатов занимаясь 2 ГОДА спортом:D Как говорится - "Вы попробуйте меньше жрать, должно помочь" (это я про девушку:))

1. Полудикий кот
      3/5,
      Нормально
    2. Dermisa
      5/5,
      Прежде чем писать такие отзывы и пугать народ, надо предоставить доказательства и факты, а не заниматься пустобрехством.Я не верю, что доктор с мировым именем, не знает все тонкости гипноза.
      1 человеку нравится это.
    3. Раджа
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Организация хорошая. Сам материал не соответствует единой структуре воздействия. Тот, кто читает не знает про буквализм, про восприятие бессознательным частицы не, про синхронизацию и т.д. Вывод: скорее вредно, чем полезно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей