Закрыто

Худеем лёжа..под гипнозом

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dermisa, 21 авг 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Худеем лёжа..под гипнозом

    Базовый диск Это мощная энциклопедия сеансов гипноза, направленных на снятие зависимости от пищи. После сеансов к вам придет чувство сытости, легкости, радости, также вы почувствуете отвращение к мучному, жирному, сладкому.
    Гипноз — это транс, наведенный доктором, а транс — это вполне естественное состояние отстраненности и отрешенности, свойственное любому человеку.
    1.png 6.png

    Гужагин Виктор Владимирович

    Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. 30 лет практики в области гипноза в России, последние 18 лет успешно работает в США. Член российской профессиональной психотерапевтической лиги. Член французской ассоциации клинического гипноза.
    Заказываю 2 диска. Цена 1500 по АКЦИИ!!!
    • Похудение происходит в ненасильственной манере за счёт достижения гипнотических эффектов сытости, лёгкости, радости, отвращения к мучному, сладкому, жирному, Вам не придётся страдать, терпеть голод, бороться с аппетитом. Вы будете худеть весело, радостно, легко, у вас появится желание физической активности.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Полудикий кот
      Полудикий кот оставил отзыв "Средне".
      30 дек 2014
    2. Dermisa
      Dermisa оставил отзыв "Отлично".
      5 сен 2014
    3. Раджа
      Раджа оставил отзыв "Ужасно".
      4 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      25 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2014.
      23 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Нормально
      30 дек 2014
    • 5/5,
      Прежде чем писать такие отзывы и пугать народ, надо предоставить доказательства и факты, а не заниматься пустобрехством.Я не верю, что доктор с мировым именем, не знает все тонкости гипноза.
      5 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая. Сам материал не соответствует единой структуре воздействия. Тот, кто читает не знает про буквализм, про восприятие бессознательным частицы не, про синхронизацию и т.д. Вывод: скорее вредно, чем полезно.
      4 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2014
    #2
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Очень хочу себе эти диски. Кто еще не пробовал гипноз, Даю вам из личной коллекции 1 сеанс Гужагина от никотиновой зависимости. Послушайте. Всем, кто запишется в эту складчину, будет бонус от меня - Полный курс Гужагина для желающих бросить курить. Там 16 сеансов.
    А вот пример гипноза для похудения, правда, автор другой. Обязательно попробуйте.. лично я, после него уже несколько лет не ем колбасу.Кстати, многие мои клиентки, тоже:oops:.Малоприятная вещь, но действенная..


     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2014
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Спасибо, тоже что то не узнаю себя..Такая прилежная была в занятиях, всегда без пропусков, а сейчас что то подсела на такие "штуки"..настрои.. гипнозы.
    Хотя раньше была категоричный противник!
    Спасибо за ссылки!
     
  7. 21 авг 2014
    #4
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    а "не ем" как выражается? Просто не тянет, или именно "поел-поблевал"? Как организм реагирует на такой вид внушения? Понятно, когда алкоголик кодированный, но не будешь же в гостях объяснять "я закодировалась от колбасы". Я колбасу не люблю, конечно, просто сам механизм интересует.
     
  8. 21 авг 2014
    #5
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Сначала ,мне колбаса стала "вонять" и от запаха, уже глаза не горели.. и какая то она для меня стала не привлекательная. А потом ,полное безразличие, что есть она, что её нет, всё равно. Сейчас отвращения нет, могу даже кусочек сырокопченки погрызть , но уже не то , как раньше. А мою клиентку, так на пирожки пробило. Очень она их любила, а я колбасу:)
     
  9. 22 авг 2014
    #6
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Ну надо же! Волшебные таблетки продолжают выпускать)) А я то думала, что худеем только от спорта, а тут лежа на диване:D Фантастика!!! Ооочень интересно...
    Dermisa? скажите, а от никотиновой зависимости получилось избавиться с помощью гипноза? вам или вашим близким:confused:
     
  10. 22 авг 2014
    #7
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    С помощью спорта и без дополнительных диет, похудеть очень проблематично. Надо "правильного" тренера найти и правильное питание и.. сила воли нужна. Всё это совместить..увы, мало кому удается. Основная причина, это переедание.Вот тут то и помогают психопрограммы. А просто слушать.. это не выход.Надо и телодвижения делать.Небольшая коррекция питания, дыхалка и массаж.ВСЁ.. и результаты гарантированы, проверено мной и на моих клиентах.Я психопрограммы всегда включаю в курс по коррекции фигуры.А на счет курения..я не считаю, что курить это плохо и вредно, я курю и мне в кайф. Но возможно попробую, ради эксперимента
     
  11. 22 авг 2014
    #8
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Хотите похудеть.. начни хоть с чего то:p
     
  12. 22 авг 2014
    #9
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Мне лично удалось похудеть и добиться рельефности тела с помощью спортивной диеты и спортзала... Считаю, что бодифлексы (дыхательные упражнения) и тому подобное... трата времени, после которого человек теряет надежду и в конце концов пускается во все тяжкие "гастрономические" вольности)) Массаж помогает, но не решают проблему в целом, а вот спорт! Когда видешь отражение в зеркале, что с тобой сделали силовые тренировки - это кайф:rolleyes: и начинаешь понимать, что "детский утренник" проблему не решит... Нужно реально работать, чтобы были желаемые результаты!)) /ИМХО/ Давно смотрю на "эти" гипнозы и интересно стало, кому нибудь они помогают!?))
     
  13. 22 авг 2014
    #10
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Спорт не всем подходит.. я работаю с теми, у кого со спортом не лады.Хотя дочь моя инструктор и качуха:) у неё свои результаты у меня свои.Этот спор бесполезен.Все люди разные и возможности и намерения у них тоже разные. Не придумали еще методики "для всех".Каждый выбирает свой путь..главное сделать шаг по этому пути, а там уже будет легче
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2014
    #11
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Ну да.. я как то "пропустила" то, что спорт не всем идет... и нужно хоть с чего начать и найти для себя подходящую методику))
     
  15. 22 авг 2014
    #12
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    А я уже по нему занимаюсь)) спасибо)) Правда начала еще раньше, но от этой складчины не могла отказаться. Всегда интересно послушать профессионала, авось, что то новенькое услышу.
     
  16. 22 авг 2014
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Это слишком круто сказано..Я лично только с помощью бодифлекса, и дыхательных практик похудела на 15 кг, причем без всяких отвислостей, а главное талия,уменьшилась более 10 см.Женщина с талией, вот самое главное! Без всяких диет,повторюсь, образование по общественному питанию, КАТЕГОРИЧЕСКИЙ противник стресса-диет!
    Чтобы убрать живот, и навести талию, надо облезть в спорт зале! Да, ушки убирала с помощь массажа!. Дыхательные практики , давление, битье стенками живота на желудок. его уменьшают, соответственно и еды нужно меньше.
    Когда ездила в фит тур, так была девушка, крупного города, два года пыхтит в спорт зале, Как тумбочка,! Оправдалась, что хотя не полнею!
    Кроме этого не у всех есть спортзалы,да и в них крутой тренер тоже может не попасться!
    ЭТО личное мнение, так сказать практика!
     
  17. 22 авг 2014
    #14
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Да, дыхалка очень помогает.Живот уходит быстро.Лично я собрала лучшие методики и объединила их в одну систему, очень не сложную. Хоть книгу издавай)) А грамотного тренера или хорошего массажиста ооочень трудно найти.В основном все работают на от..ь.
     
  18. 22 авг 2014
    #15
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Ну Вам повезло с дыхательными практиками! отличные результаты! и сколько времени понадобилось, что бы добиться всего выше сказанного? Вот я например, за пол года, сделала из себя "конфету")) А насчет девушки... не верю я! это сказки)) невозможно не добиться результатов занимаясь 2 ГОДА спортом:D Как говорится - "Вы попробуйте меньше жрать, должно помочь" (это я про девушку:))
     
  19. 22 авг 2014
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я добилась результата, за полгода..Потом, года два, шла борьба за стабилизацию веса..Сейчас уже год, дружу с организмом, в общем такое взаимоуважение.Он успокоился, есть попытки пополнеть, но я так сказать знаю как пресечь.
    Повторюсь, талию навести проблематично, в спортзале..Упры все могут просто вымотать, самые драгоценные части тела худеют быстро (лицо, руки, грудь), а вот где.бы .как бы..Бой идет на миллиметры! Женщина с талией, уже смотрится эффектно, пусть даже есть какие то огрехи..Причем живот убрался с подтяжкой, без эффекта гусеницы. Занималась как то по программе "Моя тренировка с голливудскими тренерами", там где то 60 занятий, хотела подтянуть руки, и ушки убрать..Так через месяц ужаснулась, гантели..бодибар..Руки налились, в общем в футболке мне вообще не нравились. Так что бросила эти изыски!-тяжести!
    Чем хорош метод? Мало времени, можно заниматься самостоятельно..А в спортзал, доехать..уехать, минимально наверняка 45-60 минут позаниматься..Все ли выдержать эту дистанцию??? Не сойдут с нее???
     
  20. 22 авг 2014
    #17
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Вы не померите.. очень много людей ходят годами в спортзал и ничего! Тренироваться надо правильно
     
  21. 22 авг 2014
    #18
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Покупаю 2 диска -
    Первый
    Постройнеть
    Mp3

    Базовый диск, состоящий из 23 аудиосеансов гипноза с подробным врачебным комментарием по питанию и образу жизни. Именно с него и следует начинать лечение. Это мощная энциклопедия сеансов гипноза, направленных на снятие зависимости от пищи. После сеансов к вам придет чувство сытости, легкости, радости, также вы почувствуете отвращение к мучному, жирному, сладкому.
    И второй от аппетита
    Зверёк в клетке
    DVD

    Два мощных видеосеанса гипноза, цель которых — полное снятие аппетита. Мы будто закроем его на замок, и по итогам курса вы почувствуете абсолютное безразличие к пище.
    Какие еще есть предложения? Я думаю, что этого вполне достаточно
     
  22. 22 авг 2014
    #19
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Ну... мне нравится не просто похудевшее тело, а чтобы рельефчики были, попа кругленькая, ножки фигуристые...:rolleyes: худых то много, а эффектных не очень:confused: поэтому для меня "качалка" оптимальна! подтяжку тела "сделала" себе калланетикой) и зря вы так..., главное косые мышцы живота не качать и талия появится...;) Ну вы меня прям заинтриговали со "своим дыханием")) почему же тогда моей приятельнице не помогло:eek: может быть она не правильно дышала:D А по какой программе занимались? если не секрет... (ну так... для общего развития:cool:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 авг 2014
    #20
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Восточные дыхалки. Например - Вакуум в животе. У меня складчина была на эту тему. Но вакуум можно в инете найти.Лично я своих клиентов привожу к накачанной фигуре с помощью фитнес формирующего массажа.. это круче чем спортзал. Тут и качалка и массаж в одном флаконе.Если в вашем городе, кто нибудь делает массаж ФФМ, сходите.. это бомба
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей