Доступно

Худеем интересно [Алексей Ковальков] + Диета Кима Протасова. Как я похудела на 20 кг [Ярослава Сурженко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Красатулля, 12 авг 2019.

Цена: 430р.-74%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #1
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор

    Худеем интересно [Алексей Ковальков] + Диета Кима Протасова. Как я похудела на 20 кг [Ярослава Сурженко]

    1558414194_sl_2189204_0-2.jpg
    Методика доктора Ковалькова уже давно завоевала доверие множества людей. Созданная Алексеем Владимировичем система – единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор.
     В этой книге доктор Ковальков собрал наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару. С помощью его советов вы сможете без труда превратить ежедневные завтраки, обеды и ужины в настоящий праздник. Оказывается, сбрасывать вес можно, не прекращая вкусно есть. Задача, которую преследовал Алексей Владимирович, – научить вас получать удовольствие от полезных продуктов!
    Возрастное ограничение: 12+
    Дата выхода на ЛитРес: 20 января 2014
    Дата написания: 2013
    Объем: 240 стр. 43 иллюстрации
    Формат: fb2, txt, epub, pdf
    цена - 249 руб.
    ссылка -
    Код:
    https://www.litres.ru/aleksey-kovalkov/hudeem-interesno-recepty-vkusnoy-i-zdorovoy-zhizni/
    9785170838615-2014--.jpg
    Диета Кима Протасова. Как я похудела на 20 кг. Пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда

    Автор Ярослава Сурженко

    Если бы еще пару лет назад кто-нибудь сказал мне, что я стану автором книги о похудении, то я бы рассмеялась этому человеку в лицо, да так громко, что мой хохот разбудил бы даже глухую старушку, живущую в соседней квартире. Но вот, вы держите в руках дневник обычной девушки, которой удалось похудеть на 20 кг по диете Кима Протасова без вреда для здоровья и удержать вес в течение долгого времени.
    Из книги вы узнаете правила питания знаменитой диеты Кима Протасова, пошаговое руководство к двум этапам: «диете» и «выходу», понедельное описание режима питания и повышения двигательной активности, а также вкусные и полезные рецепты «протасовки».
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 30 марта 2014
    • Дата написания: 2014
    • Объем: 150 стр. 2 иллюстрации
    • Формат: fb2, txt, epub, pdf
    • цена - 176 рублей
    • ссылка -
      Код:
      https://www.litres.ru/yaroslava-surzhenko/dieta-kima-protasova-kak-ya-pohudela-na-20-kg-poshagovoe-rukovodstvo-k-zdorovoy-stroynosti-navsegda/
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2019
    2. Гадалка
      Гадалка участвует.
      31 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      31 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2019.
      26 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2019
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей