Доступно

Быстрое похудение в трансе. Первый модуль: Худеем легко и удерживаем вес [Евгения Кузнецова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 8 мар 2016.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Быстрое похудение в трансе. Первый модуль: Худеем легко и удерживаем вес [Евгения Кузнецова]

    Быстрое похудение в трансе
    Как обрести стройность и молодость на долгие годы и стать роскошной сексуальной женщиной для статусного мужчины.


    Этот путь, путь не физических упражнений или диет.
    Этот путь, путь смены образа мышления и ценностей в вашей голове.

    34c79c2343.jpg



    В этой теме собираемся на первый модуль из трех
    "Худеем легко и удерживаем вес"
    Три удивительных структурированных особенных блока:
    Вы можете выбрать для себя любой.
    Но обязательно прослушивать трансы в той последовательности, в которой они рекомендованы в программе.

    Первый модуль: Худеем легко и удерживаем вес.

    В этот модуль входит пять трансовых техник, которые вам нужно будет прослушать:
    Легкая стройность
    Пищевые страсти
    Желания и цели
    Зависимости
    Достижение и удержание

    Прослушивая этот модуль вы с легкостью начнете сбрасывать вес, быстро и комфортно, без вреда для здоровья, без диет и физических упражнений.
    Только благодаря комфортной и легкой перестройке ваших мыслительных процессов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Mila800
      Mila800 оставил отзыв "Плохо".
      22 дек 2016
    3. shajelena
      shajelena оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2016
    4. Traviola
      Traviola оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Ерунда оказалась полная. Ни я , ни моя сестра (слушали вместе) не похудели ни на килограмм. Настрои Сытина намного эффективнее. Причем бесплатные.
      22 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, без лишней теории, из серии "взял и сделал". Трансы комфортной продолжительности. Образы, музыкальное сопровождение, голос, темп - все идеально сочетается и очень приятно расслабляет. Для себя отметила два особо положительных момента - расписание по дням и тексты. Расписание помогает не забросить работу на середине пути. Обычно рекомендация к прослушиванию подобных программ звучит как "пока не надоест", так вот подсознанию надоедает очень быстро. Сперва не знаешь, что выбрать и послушать, а потом и вовсе забываешь. В данном курсе автор расписала трансы по дням, включая дни отдыха, что очень дисциплинирует.
      Тексты составлены очень экологично, через работу с эмоциями, обидами, переживаниями, а также через способность организма к саморегуляции и самовосстановлению. Установки даются на спокойное отношение к еде и любимым вкусняшкам, что со временем и реализуется в реальности. Нет никаких пугалок и страшилок, что в колбасе человеческий жир, а в шоколаде стекло, или "съешь кусочек - получи рвотный рефлекс". Отслеживать результаты помогает дневник питания, четко видно, как меняется состав продуктов и их каллораж.
      Мне очень все понравилось, жаль даже заканчивать курс, поэтому с нетерпением жду продолжения.
      6 апр 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт хорошего качества. Начала слушать...Буду надеяться на эффект. Организатору отдельное спасибо)
      27 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные медитации. На профессиональном уровне подготовлен текст, приятный голос, отличная музыка. Спасибо Оргу!! Жду продолжения.
      23 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилась вводная часть, тренер действительно имеет опыт и профессионализм. Удалось очень хорошо расслабиться. А эффективность метода уже зависит от нас)
      16 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу гранд мерси. Эффективность, думаю, в процессе обсудим :)
      13 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2016
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    название одно, а в описании модуля три-- так покупаем один модуль только или три??
     
  6. 8 мар 2016
    #3
    Mtest
    Mtest БанЗабанен
    Опять только для женщин? :( :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2016
    #4
    zabvennaya
    zabvennaya ЧКЧлен клуба
    девочки, вы в это верите?)

    я не смеюсь.
    Мне реально интересно
     
  8. 9 мар 2016
    #5
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    Есть такая фраза-притча "Увижу - поверю. Поверишь - увидишь!". Вы меня понимаете?)
    Подсознание может всё. Просто НЕ сомневайтесь.
     
  9. 9 мар 2016
    #6
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Девочки,действительно,в продажной странице автор дала описание всех 3-модулей этой большой женской программы,из чего даже я сначала сделала вывод,что мы приобретем всю программу сразу,но,как оказалось,праздничное предложение автор дала только на один модуль из трех.Поэтому,собираемся только на первый модуль "Худеем легко и удерживаем вес",состоящий из вводного занятия и 5 основных уроков.Очень надеюсь на то,что от автора в ближайшее время придут предложения и на другие два модуля и мы сможем тоже на них собраться.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 мар 2016
    #7
    chara36
    chara36 ЧКЧлен клуба
    Прочитала продажник, но так и не поняла, может кто лучше разобрался, этот курс подойдет, если нужно не сбрасывать вес, а просто подкорректировать некоторые объемы в определенных местах?
     
  11. 12 мар 2016
    #8
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Улучшайте уровень жизни с нами
     
  12. 13 мар 2016
    #9
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    А будем ли организовывать следующие модули?
    Очень хочется
     
  13. 13 мар 2016
    #10
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Как только автор даст на них предложение.В рассылке пока не было никакой информации по двум другим модулям,очень надеюсь,что продолжение первого модуля у автора не за горами и мы в ближайшее время сможем и на два других собраться.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей