Доступно

"Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 1 из 3 [Эндрю Т. Остин]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 31 авг 2019.

Цена: 33366р.
Взнос: 238р.
110%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 1 из 3 [Эндрю Т. Остин]

    Готовность перевода - 05.10.2019

    Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения
    Эндрю Т. Остин

    ***
    Slimming in my Attic: Weight Loss - A Neurolinguistic Perspective

    Andrew T. Austin

    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 1 из 3 [Эндрю Т. Остин]

    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 2 из 3 [Эндрю Т. Остин]
    "Худеем в голове: снижение веса – нейролингвистическая точка зрения", часть 3 из 3 [Эндрю Т. Остин]

    upload_2019-8-31_17-25-50.png


    «Снижение веса – нейролингвистическая точка зрения» - это один из самых популярных моих семинаров. Данная видеопрограмма включает все материалы этого семинара.

    Снижение веса и похудение. Суть данной работы заключается в том, что для многих моих клиентов, имеющих проблемы с весом, проблема заключается не в еде. Проблема заключается в том, что люди думают, что они чувствуют и как принимают решения. Другой момент, который также становится очевидным очень быстро – это то, что вина зачастую лежит не на самом клиенте. Мы живем в век информационного изобилия, в котором нас постоянно стимулируют потреблять все больше и больше.

    Некоторые люди более уязвимы по отношению к этому информационному давлению, чем другие – но с этим можно справиться. Это и есть основной посыл материала данной уникальной программы.

    Поработав со множеством клиентов и обнаружив у них общие проблемы, я смог начать выявлять те шаблоны, которым они следуют. Это стало основой я семинара, который помог мне проверить свои догадки в полевых условиях и получить обратную связь по поводу процесса.

    «Slimming in my Attic» - это не про калории, не про диеты и не про то, как снизить вес без усилий. Вы, скорее всего, уже знаете кучу подобной информации, потратили кучу денег, приобрели дорогостоящие травяные пилюльки и без особой охоты использовали свой абонемент в тренажерный зал, приобретенный по скидке. Но эта программа поможет вам понять психологическую и эмоциональную разницу между вами и более стройной версией вас – и начать мыслить и рассуждать как эта версия.

    Я ничего вам не гарантирую. Однако я уверен: если вы еще не посещали другие мои тренинги на эту тему (или не приобретали мои предыдущие продукты), большая часть этого материала будет для вас совершенно новой.

    Полная программа видеозаписи

    · Пища для размышлений (Ради чего вы голодаете?) - видео 11.04 мин

    Как стиль потребления информации соответствует нашему способу потребления пищи

    · Эмоциональный сброс – видео 9.13 мин

    Люди, которые отлично умеют нагружать вас тем, что вам не нужно, и что с ними делать

    · «Вот так!» - видео 8.15 мин

    Как сказать «Нет!»

    · Продвинутое «Вот так!» - видео 14.24 мин

    Как реально сказать «Нет!»

    · Три стадии абреакции – видео 14.42 мин

    Как справиться с реакцией на свое «Нет!»

    · Фидеры – видео 24.22 мин

    Некоторые люди дают вам любовь… другие дают вам пирожное

    · Три столпа – видео 22.36 мин

    Классическая эмоциональная цепная реакция и нескончаемый цикл вины и сожалений

    · Продвинутые три столпа – видео 9.13 мин

    Как сожаления о переедании могут держать вас в ловушке прошлого

    · Йо-йо диеты – видео 9.15 мин

    Классический шаблон человека, сидящего на диетах с эффектом йо-йо

    · Мотивационные шаблоны – видео 12.51 мин

    Классические шаблоны мотивации

    · Лучшие решения – видео 6.52 мин

    Действительно ли вам нужна диета – или вам нужно просто принимать более разумные решения?

    · Контроль разума – видео 10.30 мин

    Как использовать свой разум для контроля мыслей о еде

    · Черты ожирения – видео 12.08 мин

    Как психолог Стэнли Чакрет охарактеризовал общие черты людей, склонных к перееданию

    · Теория «Игры нулевой суммы» - видео 10.49 мин

    Как математическая теория влияет на наш пищевой выбор

    · Шаблон ориентации во времени – видео 20.56 мин

    Наше умение организовать свое время влияет на наше мышление и поведение

    · Все уходит в талию, а не в отходы – видео 5.25 мин

    Лучше быть толстым, но ничего не выбрасывать?

    · Дары вины – видео 2.19 мин

    Как разобраться с накопленной виной

    · Обличье вины – видео 4.36 мин

    Еще один трюк для избавления от нежеланного багажа

    · Разрушитель вины – видео 9.02 мин

    Как избавиться от вины навсегда

    · Непреодолимое влечение – видео 13.30 мин

    Существует ли непреодолимое влечение? Я так не думаю

    · Интегральная техника движения глаз – видео 6.57 мин

    Полезная терапия для изменения нежелательных чувств

    · Продвинутая техника движения глаз – видео 6.08 мин

    Применение техники движения глаз.

    · Сон и война храпу – видео 10.48 мин

    Как простое изменение привычек сна улучшает наши пищевые привычки?

    ***

    Отзывы о семинаре:

    «У Эндрю – действительно уникальный взгляд на снижение веса. Весь сегодняшний день оказался экстремально провокационным: раньше я не слышала ничего подобного о весе, избыток которого я таскаю на себе всю свою сознательную жизнь. Идеи о том, как люди поглощают информацию, а затем и пищу, просто потрясли меня. Я всю жизнь буду благодарна Эндрю за то, что он провел этот семинар и поделился со мной своими инсайтами. Подтверждение тому – те шесть килограммов, которые я потеряла, не делая абсолютно ничего, за исключением того, что усваивала информацию, которой с нами поделились в этот удивительный и меняющий жизнь день. Спасибо, Эндрю, продолжай проводить свои семинары – ты нужен миру!».
    Эрика, тренер НЛП, коуч и терапевт

    «Я посетила однодневный семинар «Снижение веса за один день» Эндрю Остина. Так забавно! Его прямой и юмористический стиль общения поглотил меня с головой. Семинар оказался наполненным инсайтами, информативным и очень, очень полезным… От всей души рекомендую этот материал».
    Лизетт Оффри, гипнотерапевт и коуч

    ***

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат перевода: субтитры, полный транскрит
    Продолжительность: около 4,5 часов


     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ЕвгенияХ
      ЕвгенияХ участвует.
      1 янв 2024
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      26 авг 2023
    3. Elen787
      Elen787 участвует.
      8 фев 2023
    4. Korolyo
      Korolyo участвует.
      24 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 238р.
      6 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.10.2019.
      4 окт 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный курс! В теме снижения веса работаю давно, и что еда=информация знаю, но вот всё остальное для меня оказалось новым и отлично дополняет то обучение, которое проходила ранее. Техники, показанные в данной части, прекрасно подойдут и для других областей жизни: в семейных и профессиональных, например.
      Особая благодарность команде переводчиков за качественный перевод и за удобную подачу: есть и видео с субтитрами, и аудиодорожка, а также краткий конспекты и полная транскрибация.
      29 окт 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подход интресный. Для меня есть новые идеи. Понятно, что в первой части много рассуждений и прелюдий, хотя без них многие вещи будут непонятны.. Жду следующую. Спасибо организатору.
      12 окт 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарована. Материал неплохой, но:
      1. «Однако я уверен: если вы еще не посещали другие мои тренинги на эту тему...большая часть этого материала будет для вас совершенно новой.» - вот это полная ложь со стороны автора. Сама идея манипуляций со стороны других людей уже на слуху не первый десяток лет, и материала на тему «не позволяйте другим решать за вас, как вам жить» вдоволь, отт на английском, хоть на русском. Единственное, что обычно ее рассматривают с точки зрения межличностных проблем, а не в связи с едой. Но и только.
      2. Стоимость складчины. Сбросила материал в ворд, 11 шрифтом вышло 17 страниц. По сути текста на тоненькую брошюру, а по цене - на полноценную книгу (не типографскую, они дороже, в электронном формате). Вначале списала на количество складчиков, потом увидела цену складчины. Оно понятно, что тут каждый сам решает. Команда переводивших оценила свои услуги так. Покупала, поверив в уникальность материалов автора (см.п.1 отзыва), по сути - кота в мешке.
      Итог: На вторую и третьи части подписываться не буду. Может там действительно будет что-то уникальное, но на мой взгляд, цена неоправданно завышена, а интриги из первой части не вышло.
      Все сугубо личное мнение.
      12 окт 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начало весьма интересное и многообещающее.
      В плане самообразования, там где нет гипнотической работы, я бы предпочёл аудио (чтобы слушать на ходу) и конспект, поскольку смотреть видео, в котором ничего не происходит (только диктор) и читать субтитры - это довольно нудное занятие.
      12 окт 2019
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 авг 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Тема создана по многочисленным просьбам отожравшихсяъевшихся за лето на All Inclusive! :D

    Автор пока неизвестный у нас, но так как я общался с ним лично, могу сказать, Эндрю очень классный!

    Тема будет интересна как непосредственно желающим похудеть, так и специалистам, работающим с похудением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    DarkEvgen,.Alanka, имейте совесть! 5 минут прошло после создания темы! Ещё даже Гордый76 не успел записаться! :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 авг 2019
    #4
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Я так же подумал:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2019
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А не пора ли нам вздрогнуть? :rolleyes:;):)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2019
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вздрог на данном этапе чреват потерей бойцов... :D
    Сегодня или завтра выложу образец, а там и начнём вздрагивать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2019
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Ну я так и имел ввиду ;)

    пока походим, по рекламирует... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2019
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода - первый ролик данного курса!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2019
    #9
    Yzero
    Yzero ЧКЧлен клуба
    Видео есть, субтитров нет...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 сен 2019
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Включите...
    upload_2019-9-8_22-37-11.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2019
    #11
    Yzero
    Yzero ЧКЧлен клуба
    Спасибо, получилось. Я понимаю, что все эти субтитры это огромный труд! Но не легче ли было бы сделать просто транскрибацию, чем накладывать на видео субтитры? И будет ли выдан перевод его речи текстом?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 сен 2019
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Формат перевода: субтитры, полный транскрипт.

    Транскрипт без видео не передаёт невербалики говорящего, а ведь около 70% информации передаётся не словами...
    Потом прочитавшие только транскрипт пишут отзывы в стиле "Что за хрень я сейчас прочитал?!" :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 сен 2019
    #13
    Yzero
    Yzero ЧКЧлен клуба
    И всё-таки, для тех "кто в танке", полный транскрипт - это и есть текст без видео?
     
  17. 9 сен 2019
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Абсолютно верно :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2019
    #15
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Очень интересный взгляд! Я такого ещё не встречал! Что же будет дальше? ;):rolleyes:;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2019
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дальше будет больше! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2019
    #17
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    А почему цены ещё нет? Это какая-то новая фишка от складчика:D:D
     
  21. 9 сен 2019
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Потому что я ещё не оценивал объем и сложность перевода.
    Будет сто человек - займусь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 9 сен 2019
    #19
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Тема актуальная, интересная и эксклюзивная! Думаю через неделю будет нас ван хандрид (извините, что я по английски:D) ;):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 9 сен 2019
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нот самсинг хоррибл... ми андерстэнд инглишь литл бит! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей