Закрыто

Худеем вместе с Инной Воловичевой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Monopoliy, 26 июл 2016.

Цена: 2140р.-87%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Худеем вместе с Инной Воловичевой
    У меня есть такая система питания,
    которая

    уже доказала свою эффективность

    на практике…
    Инна Воловичева

    Все секреты в видео-курсе
    «Худеем вместе с Инной Воловичевой»
    • Как правильно худеть и как правильно удерживать вес;
    • Об уникальной диете, которая действительно работает (30 кг за 5 месяцев!), в отличие от многих других, которые не только не эффективны, но порой даже вредны (кремлевская, японская и т.д.);
    • Что является самым главным при использовании диеты;
    • Очень важный принцип в графике питания, который как раз и позволяет быстро сбросить вес;
    • «Три золотых правила», которые помогут Вам плавно и безболезненно перейти на диету. Соблюдение ТОЛЬКО лишь этих ТРЕХ правил, уже позволит сбросить 3-4 кг за один месяц;
    • Как правильно взвешиваться;
    • Как легко бороться с чувством голода;
    • Об одном чудо-растении из Южной Америки, которое является хорошим заменителем сахара, очищает организм и, самое главное, способствует похудению;
    • Как грамотно распределить прием пищи в течение дня, чтобы еда НЕ перерабатывалась в жир, и Вы быстрее похудели;
    • Психологический прием, благодаря которому у Вас уже спустя несколько дней пропадет тяга к привычным вкусным, но вредным блюдам;
    • Очень легкое упражнение из йоги (выполняется по 5 минут, несколько раз в день), которое стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, селезенки, и, в общем, способствует похудению;
    • Секретная точка из акупунктуры, которая отвечает за приступы голода (массируя её в течение 15-20 секунд, Вы полностью блокируете в головном мозге чувство голода);
    • Какие овощи и фрукты ни в коем случае нельзя добавлять в свой рацион. И, единственное, что можно есть ночью;
    • Рацион питания на неделю от Инны Воловичевой;
    • Что делать, если стрелка на весах остановилась, и Ваш вес перестал снижаться?.. Секретный способ, который позволит Вам исправить это буквально за ОДИН день;
    • Более строгий вариант диеты, если нужно срочно сбросить больше килограммов за короткий период времени (реально сбросить 5 кг за две недели);
    • Самые распространённые проблемы начинающих «диетчиков», и как с ними бороться;
    • Как бороться с ночным жором;
    • Как удержать вес после похудения, и что делать дальше…
    • Какая самая лучшая диета для удержания веса;
    • Личные секреты Инны Воловичевой, которые помогут Вам похудеть ещё больше;
    • Как похудеть на пару размеров буквально за 30-40 минут. Уникальная «фишка». Эффект хоть и временный, но это позволит, к примеру, влезть в платье, которое Вам мало.
    И многое-многое другое…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я Инна Воловичева. В настоящий момент участвую в телевизионном проекте Дом-2 на канале ТНТ, ведущая семинаров и участница выпусков теле-передач первого канала на тему похудения.

    Я, по мере своих сил, стараюсь помогать нашей прекрасной половине человечества стать ещё более красивой и здоровой — избавиться от излишней полноты и ожирения, справиться с наболевшей проблемой лишнего веса. Решить её путём рациональной диеты и правильного питания, т.е. естественным путём.

    В отличии от большинства диетологов-теоретиков, я не являюсь дипломированным врачом-диетологом, но на собственном опыте испытала проблемы с излишней полнотой, ощутила всю прелесть быть по-настоящему «толстой коровой». Ведь я сама совсем недавно весила целых 115 кг!

    Я очень хорошо понимаю столкнувшихся с подобной проблемой девушек и женщин…

    Я знаю, что Вы чувствуете, я понимаю, насколько Вам бывает трудно и тяжело, неуютно и не комфортно. Не хочу Вас успокаивать, не буду внушить Вам, как это любят делать наши близкие люди и многочисленные психологи, что это просто Ваши комплексы, стереотипы и шаблоны, которые были навязаны современными телепередачами и телешоу, фильмами и прочими средствами массовой информации. Вам говорят: ты совсем не толстая, просто чуть-чуть упитанная, так сказать «в теле» , но это нормально, не всем же быть худенькими и стройненькими, такие наоборот пользуются среди мужчин повышенным успехом! Для каждой найдётся свой любитель. И т.д. и т.п.

    Конечно, для наших близких друзей, родителей, родственников, наш вес не имеет большого значения, и они любят нас не за это. Но ведь мир не ограничивается только этими людьми. И кто из нас (ни одной девушке и женщине) совсем не равнодушен к тому, как на нас смотрят окружающие, когда, предположим, мы в купальнике загораем на пляже или плаваем в бассейне… Никто из нас не будет отрицать, как нам важно внимание мужчин, важно, когда на нас смотрят с искоркой и интересом в глазах (особенно, когда это глаза своего любимого). Любая девушка и женщина хочет чувствовать себя (и быть) по-настоящему привлекательной и желанной – это естественно.

    Дорогие девушки и милые дамы! Не питайте иллюзий и не обманывайте себя!.. Не идите на поводу окружающих, убеждающих Вас, что всё в порядке. Само собой разумеется, что ничего другого Вы от них не услышите! Ведь никто не хочет Вас обижать. Перестаньте, в конце концов, оправдывать свой лишний вес, будто так и должно быть. Ни в коем случае не нужно мириться с этим! Не стоит заниматься самобичеванием и ненавидеть себя, стоя перед зеркалом. Вы прекрасны! Просто сейчас, Ваша природная и естественная красота спрятана под слоем этого нехорошего лишнего жира. Вот и всё. Прямо посмотрите своей проблеме «в глаза», и примите её.

    Да, излишний вес, полнота, ожирение — ЭТО ПРОБЛЕМА!

    Да, лишние килограммы — это НЕНОРМАЛЬНО и НЕЕСТЕСТВЕННО!
    Вот только две причины, почему Вам нужно худеть…
    Первая причина:

    Это связано с эстетической точкой зрения. Скажем прямо и откровенно: иметь лишний вес, полноту и, как следствие, ожирение — это некрасиво и не эстетично! Если даже Вы не хотите признаться в этом себе и не можете признаться в этом окружающим (стремясь оправдать себя), то в любом случае, в глубине души Вы чувствуете это. Каждый из нас понимает это. Можно приводить множество фактов и примеров из реальной жизни в доказательство того, что это так, но не будем тратить Ваше и своё время, раз Вы читаете этот текст, то Вы уже сами давно всё поняли.

    Вторая причина:

    Это связано с Вашим здоровьем. Если проблемы со здоровьем ещё не дают о себе знать, то это лишь потому, что Вы ещё достаточно молоды и организм ваш, пока ещё, имеет ресурсы, чтобы работать нормально. Но правильно говорят: здоровье нужно беречь смолоду, потому как очень быстро наступит то время, когда это Вас коснётся… И коснётся очень неожиданно… как неприятный «сюрприз». Те, кто уже страдает от каких-либо заболеваний, наверное уже убедились в этом.

    Известно ли Вам, что, например, в США, где масса людей имеют избыточный вес и ожирение, большое количество смертей связано с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, которые являются следствием избыточной полноты?
    Постоянная одышка, излишняя нагрузка на позвоночник и на костную систему, не правильная работа внутренних органов, печени, желудочно-кишечного тракта и прочее. Это и кровь, как правило, с избыточным содержанием холестерина.

    Вы хотите иметь такое в перспективе?.. Или Вы надеетесь, что лично Вас это никогда не коснётся?..

    Хотите Вы этого или нет, но рано или поздно (чем раньше, тем лучше!) Вам придётся с этим что-либо делать! Так или иначе, Вам придётся начать худеть, если Вы, конечно, не хотите «угробить» свою единственную жизнь и чудесную молодость.

    Привести свою фигуру в порядок и нормализовать свой вес на самом деле не так и сложно. И это вовсе не безнадёжное дело, как некоторым кажется. Поэтому, давайте начнём с Вами худеть! Прямо сейчас, с этой минуты, сделаем первый шаг и узнаем, с чего начинать, и что нам для этого потребуется.

    С чего начать, чтобы похудеть и как это лучше сделать?
    цена 1990 + 150 пересылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. Massazhist
      Massazhist участвует.
      22 сен 2016
    3. Anglesey
      Anglesey не участвует.
      21 сен 2016
    4. Anglesey
      Anglesey участвует.
      21 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      13 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2016.
      10 авг 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей