Доступно

Худеем без диет

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Да_О, 16 апр 2016.

Цена: 2030р.-95%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился тренинг, много резонансов получила от информации, в тему, что мы сами творим свою реальность. Автор делится собственными наработками и опытом. Очень познавательно!
      26 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2016
    #2
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Девочки, а мы все верим в чудо?! Вот ешь что хочешь и худей! Очень любопытно - вписываемся!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2016
    #3
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Но автор обещает без крайностей, кто знает стоит ли довольствоваться морковкой после курса :rolleyes:
    Тут явно, очень скрытые технологии :cool::);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2016
    #4
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Был у меня как то свой, такой яблочный пост (не похудение, а пост)
    3-4 сначала, потом 1-2.
    На 7 день яблоко=палка шашлыка :D:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2016
    #5
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    И как, не кончилось все возле киоска где много много еды?
     
  9. 16 апр 2016
    #6
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Нет, это был эксперимент скорей на силу воли (пост), излишнего веса не много- было :rolleyes::cool:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2016
    #7
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Я где то пол года над собой экспериментировала. Цель-понизить кол-во еды не на время, а на всегда. Кончилось тем, что начала есть с особой жадностью, как будто последний раз. Результат - не радует. Не могу сказать что колобком стала. Но .....
     
  11. 16 апр 2016
    #8
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Думаю, что испытывая желание поесть мы именно думаем о наслаждении едой. Это по собственному опыту. До 35 лет я ела только когда меня начинало подташнивать от голода. Самого голода я не чувствовала. И время на еду тратить мне было жалко. А вот потом стала ощущать чувство голода.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2016
    #9
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки.:rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2016
    #10
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    То, что диеты, посты и ограничения не работают, это точно для меня. Несколько лет назад я очень увлекалась "правильным питанием" и "правильным" образом жизни. Сначала стала вегетарианкой, это было для меня не сложно, так как я мясо не любила особо и могла легко отказаться. Потом начиталась и решила, что пора переходить на сыроедение. Посидела месяца два на сыроедении и поняла, что ужас как хочу есть мясо. С тех пор, я стала любить мясо и еда для меня сейчас - главное удовольствие в жизни. Все время думаю о еде и не могу отказаться от сладкого и мучного. И это не потребности моего организма, это все в голове. Так что я согласна с автором полностью. Кстати, здесь есть три ее бесплатных подкаста на эту тему, можете послушать:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2016
    #11
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Могу сказать, что Складчик для меня стал клубом, где можно пообщаться и много узнать. Но ко всему прочему очень увлекаюсь альтернативной историей и причинами ее искажения. Еще методами управления человечества. Наверное все уже знают, что наш организм - это сообщество микроорганизмов. Полезных, но есть и вредные.
    Пример. есть какой то паразит в муравьях, КОТОРЫЙ ПО СОЗРЕВАНИЮ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ЗАЛЕЗТЬ НА ТРАВУ И СИДЕТЬ ТАМ ПОКА ЕГО НЕ СЪЕСТ животное. Так как дальнейшее развитие должно проходить в млекопитающем .Паразит зжесь манипулирует поведением насекомого.
    Но человек подвергается такой же манипуляции. мы просто считаем что какое то решение -это наше решение. Не всегда это так.
    Я с детства не ела мясо. Если меня не заставят. Выходит что у меня не было тех паразитов, которые питались мясом. поэтому была не зависима от еды и чувства голода. Когда стала есть мясо, то только через 10 лет появилось во мне это желание. Потом опять отказалась не только от мяса, но и от большого кол-ва еды. И вот эти паразиты возопили. Они были на грани уничтожения. Поэтому у меня появилось желание есть много и набивать желудок до отказа.
    Вот что не дает нам похудеть при отказе от большого кол-ва пищи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2016
    #12
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Ух, ты! Как интересно! Так может надо с паразитов начинать, освободить организм от тех паразитов, которые заставляют нас есть вредные продукты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2016
    #13
    solnn
    solnn ДолжникДолжник
    Скорее всего. И надо еще обратить внимание на астральных паразитов. Так как именно они являются в нашем мире причиной этих вот паразитов. Через тонкий мир нами манипулируют. Есть больше и мясо. Мы привыкли к нашему рациону. Зная что что то то вредно все равно едим. Это ли не манипуляция?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2016
    #14
    Black Eyes
    Black Eyes ОргОрганизатор
    Запретный плод сладок. Запрещая себе что-то, мы делаем это слишком важным для себя. От сюда и проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 апр 2016
    #15
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    От нашего стола - вашему:
    понедельник - маааленький сухарик
    вторник - мааааленький помидорчик
    среда - мааааленький огурчик
    четверг - маааленькая редиска
    пятница - мааа...
    суббота - ма...
    воскресенье - кремация :oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей