Закрыто

Хочу хотеть! + Радость или Гадость? Уникальная методика расхламления [Нелля Лысенко] + Где взять энергию? [Олег Николаев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 16 апр 2020.

Цена: 307р.
Взнос: 84р.-72%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Хочу хотеть! + Радость или Гадость? Уникальная методика расхламления [Нелля Лысенко] + Где взять энергию? [Олег Николаев]

    Друзья! Очень прошу соблюдать спокойствие и дать возможность другим участникам с радостью записаться!
    Книги - отличные и выкуплены с большой скидкой!

    [​IMG]
    Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать
    Автор:Нелля Лысенко

    Описание книги
    Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ… "Зажралась", – скажут «за глаза» коллеги. "Дурью маешься", – «поддержат» подруги. "Я тебя не понимаю", – воскликнут близкие, не замечая, как вы все глубже и глубже падаете в бездну одиночества и безысходности.

    Книга «Хочу хотеть!» – это протянутая навстречу рука помощи, способная вытянуть вас из этой непростой ситуации.
    Благодаря ей, вы сможете простить себе прошлые ошибки и вновь начать радоваться жизни. К тому же вы научитесь вдохновенно смотреть в будущее, а вся ваша жизнь будет наполнена лишь тем, чего вы действительно хотите.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Радость или Гадость? Уникальная методика расхламления

    Автор:Нелля Лысенко

    Описание книги
    Вашу жизнь стремится поглотить хаос! Сколько бы вы не наводили порядок, его хватает лишь на неделю, а в лучшем случае на месяц. Марафоны или тренинги приносят лишь временное облегчение, и все возвращается на круги своя. Вы уже отчаялись что-то изменить и просто живете в бардаке.
    А хотите быстро, просто и, главное, навсегда избавиться от этой проблемы?

    В этой книге вы найдете чудесную методику-игру, которая обязательно понравится не только вам, но и вашим близким. Превратить уборку в развлечение – что может быть лучше? Только чистота, порядок и предвкушение нового расхламляющего приключения.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Где взять энергию?

    Автор:Олег Николаев

    Описание книги
    Практическое руководство для тех, у кого кончились силы. Автор делится собственным опытом того, что конкретно нужно делать и какие техники применять, если энергия, которой раньше хватало, вдруг внезапно закончилась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 176 + 129 + 99,90 = 405 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2020
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog участвует.
      4 май 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      4 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      4 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей