Закрыто

Хочу стать мамой. Ау, Малыш!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Тасик26, 5 фев 2016.

Цена: 13000р.-75%
Взнос: 3250р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #1
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба

    Хочу стать мамой. Ау, Малыш!

    Для женщин с бесплодием, невынашиванием беременности и неудачными попытками ЭКО.
    Вы действительно давно мечтаете о малыше?

    И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?

    Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…

    В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.

    Для кого создан этот курс?
    Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное. Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки. Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.
    На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

    Если Вашей паре поставлен диагноз "бесплодие" и женщине и мужчине, то после прохождения программы женщиной, я приглашаю Вас на семейную консультацию или провожу консультацию только с мужчиной.
    [​IMG]
    Женщины, которые придут на курс, на 45 дней погружаются в совершенно волшебную атмосферу!

    Приходите, и Вы будете ощущать поддержку мою и других участниц, Вы получите опору сначала снаружи, а потом она появится у Вас внутри. Вы увидите, что привело Вас в Ваш сегодняшний тупик, разглядите светлые грани в сегодняшней реальности. У Вас появятся единомышленники, такие же сильные духом девочки, вместе с которыми Вам будет легче идти к заветной цели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2018
    3. Коллиз
      Коллиз участвует.
      11 апр 2018
    4. fashionanna82
      fashionanna82 участвует.
      1 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1625р.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей