Хочу поблагодарить организатора Biggmazi за чёткую работу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ВикторТ, 25 сен 2012.

1. ВикторТ

ВикторТ ВикторТ БанЗабанен

Поучаствовал в первые в жизни в складчине на интернет просторах)

Курс Joomla 2.5
    http://skladchik.com/conversations/7AN8TZz4K52MiD6oHayVXWoDSLdrC.16983/page-6#message-92406

Как раз нужна была эта тема, захотел перейти с Amiro cms, на джумлу, но просмотрев Карелина, я не понял несколько моментов, + в 2.5 много чего изменилось.

Так вот нашёл складчину, управление которой взял на себя Biggmazi.

Взять на себя управление уже подвиг) мало кому нужен весь этот геморой со сборами ( кто собирл раз в жизни меня поймёт и кто доплачивал за сборы из своего кармана тоже).

Так вот не смотря на то что я поздно это увидел, мой сбор приняли, не смотря на то что добавлялись новые люди, и много ещё не оплатило на тот момент, также у многих были косяки с киви, ( Киви берёт ещё доп процент который не отображает на терминале)

Biggmazi скинул ссылки всем кто оплатил, не ждя когда оплатят все что очень большой плюс.
    + Вежливое общение, ну и также он мне объяснил некоторые моменты в использовании данного портала когда у меня появилось пару вопросов) Хотя проще всего было сказать) перечитай правила Нуб! Но он так не сказал и всё объяснил)

Огромное спасибо Biggmazi за проделанную работу)

Kelever нравится это.
  2. tafarel

tafarel tafarel ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь! Biggmazi, респект! Можно даже медальку или орден))))

3. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Вот и подумайте программеры, как Маззи привентить на аватру медальку в стиле " за пробег **** "

4. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Ну вы, блин, даёте...:rolleyes:

5. Sakura Tg

Sakura Tg Sakura Tg БанЗабанен

Хороший курс и хороший человек спасибо

6. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

Спасибо за благодарности, но на будущее, оставляйте их пожалуйста в соответствующей теме
    Отзывы об организаторах
    там вероятность больше, что их прочитают

7. il_blackoo

il_blackoo il_blackoo БанЗабанен

Да орг хороший попался,все качественно сделал,сам участвовал в данной складчине

8. Сухов

Сухов Сухов ОргОрганизатор

Да ничего страшного, здесь тоже народа бывает изрядно;) Тут же свободное общение...
    А в теме "Доска Почета" благодарность можно и продублировать, тем более,что Biggmazi многим помог, мне в том числе.
    Так что я тоже к словам благодарности от ВиктораТ присоединяюсь.:)Хотя моя благодарность замечательному организатору Biggmazi на Доске Почета уже имеется...:)

9. Бамбарбия

Маззи, с повышением тя !

10. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

И я тоже очень-очень благодарна Biggmazi . Он еще и очень отзывчивый человек

11. Бамбарбия

ой,ой,ой теперь кое кто одминистратор ваших судьб

Поделиться этой страницей