Хочу поблагодарить организатора Biggmazi за чёткую работу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ВикторТ, 25 сен 2012.

  1. 25 сен 2012
    #1
    ВикторТ
    ВикторТ БанЗабанен
    Поучаствовал в первые в жизни в складчине на интернет просторах)

    Курс Joomla 2.5
    http://v13.skladchik.org/conversations/7AN8TZz4K52MiD6oHayVXWoDSLdrC.16983/page-6#message-92406

    Как раз нужна была эта тема, захотел перейти с Amiro cms, на джумлу, но просмотрев Карелина, я не понял несколько моментов, + в 2.5 много чего изменилось.

    Так вот нашёл складчину, управление которой взял на себя Biggmazi.

    Взять на себя управление уже подвиг) мало кому нужен весь этот геморой со сборами ( кто собирл раз в жизни меня поймёт и кто доплачивал за сборы из своего кармана тоже).


    Так вот не смотря на то что я поздно это увидел, мой сбор приняли, не смотря на то что добавлялись новые люди, и много ещё не оплатило на тот момент, также у многих были косяки с киви, ( Киви берёт ещё доп процент который не отображает на терминале)

    Biggmazi скинул ссылки всем кто оплатил, не ждя когда оплатят все что очень большой плюс.
    + Вежливое общение, ну и также он мне объяснил некоторые моменты в использовании данного портала когда у меня появилось пару вопросов) Хотя проще всего было сказать) перечитай правила Нуб! Но он так не сказал и всё объяснил)

    Огромное спасибо Biggmazi за проделанную работу)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 сен 2012
    #2
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь! Biggmazi, респект! Можно даже медальку или орден))))
     
  3. 25 сен 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вот и подумайте программеры, как Маззи привентить на аватру медальку в стиле " за пробег **** "
     
  4. 25 сен 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну вы, блин, даёте...:rolleyes:
     
  5. 25 сен 2012
    #5
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Хороший курс и хороший человек спасибо
     
  6. 25 сен 2012
    #6
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Спасибо за благодарности, но на будущее, оставляйте их пожалуйста в соответствующей теме
    Отзывы об организаторах
    там вероятность больше, что их прочитают
     
  7. 25 сен 2012
    #7
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Да орг хороший попался,все качественно сделал,сам участвовал в данной складчине
     
  8. 26 сен 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да ничего страшного, здесь тоже народа бывает изрядно;) Тут же свободное общение...
    А в теме "Доска Почета" благодарность можно и продублировать, тем более,что Biggmazi многим помог, мне в том числе.
    Так что я тоже к словам благодарности от ВиктораТ присоединяюсь.:)Хотя моя благодарность замечательному организатору Biggmazi на Доске Почета уже имеется...:)
     
  9. 6 ноя 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Маззи, с повышением тя !
     
  10. 14 дек 2012
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    И я тоже очень-очень благодарна Biggmazi . Он еще и очень отзывчивый человек
     
  11. 6 дек 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ой,ой,ой теперь кое кто одминистратор ваших судьб
     

Поделиться этой страницей