Доступно

Хочу карты [Ольга Килина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elenchik, 16 ноя 2018.

Цена: 3500р.-90%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2018
    #1
    Elenchik
    Elenchik ЧКЧлен клуба

    Хочу карты [Ольга Килина]

    Самостоятельный пошаговый курс по составлению "ХОЧУкарты" от Ольги Килиной

    Представьте, каково это знать, чего вы хотите от каждой сферы жизни. Мало того, у вас есть чёткие образы этого. Вы знаете, как будет выглядеть ваша жизнь через год. И в голове царит полный порядок, будто кто-то пришёл и навел там генеральную уборку. Больше нет тревоги и страхов - есть только вы и ваши цели.
    Вы знаете, как отличить свои цели от навязанных. Вы учитесь слышать то, что говорит вам ваше тело откуда-то изнутри. Вы вдруг начинаете понимать, чего всё таки хотите от этой жизни. У вас появляются ориентиры, компас. Вам останется просто двигаться вперед.
    Представьте, что вы вырываетесь из повседневной рутины. Живёте яркой и наполненной жизнью. Вы заряжены энергией на новые открытия и достижения. У вас есть все знания и все инструменты, чтоб разорвать этот замкнутый круг. Остаётся просто шагнуть в сторону нового сценария. Вы напишите его сами! Вы сможете НАЧАТЬ! если, конечно, захотите)

    9 видеоуроков по 45 минут
    9 домашних заданий
    9 рекомендаций книг, которые могут изменить жизнь

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2021
    2. MihailDV
      MihailDV оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2020
    3. Скалапендра
      Скалапендра оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2019
    4. blackberry_wine
      blackberry_wine оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      8 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На сегодняшний день это лучшее, что я слушала про карту желаний. Уроки быстро изучаются. Автор объясняет все бодро, энергично, с юмором. Время пролетает не заметно. Я сразу искала картинки под ее говорение. Особенно мне понравились ее рекомендации, как сделать карту максимально личной, а не искать общепринятые картинки. И плюс на бытовом уровне объясняет, почему карта работает с научной точки зрения. И самое главное, карта всегда под рукой, в телефоне. Теперь ждем-с исполнения желаний.
      12 фев 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Покупал до этого у другого продавца и видео были в рассинхроне по звуку. Тут все четко ! КУРС СТОИТ ТОГО и я даже его купил по честному (у продажника) !
      29 ноя 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!!! Очень нравится Автор Ольга и ее подача материала, все подробно и понятно. Смотрела по1 видео в день и еще 1 день составляла карту. Все круто))
      10 мар 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, все выдано вовремя и качественно. А материал здоровский - подробный, интересный, на самом деле вдохновляющий и раскладывающий все по полочкам. Все, что обещает автор, происходит. Свою карту составила легко и очень быстро, просмотрела все видео за 2 дня, за час сделала карту, поставила заставкой на экран телефона и начала реализовывать. цели. Рекомендую!
      16 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2019
    #2
    mint41
    mint41 СкладчикСкладчик
    Как только вы подтвердите оплату сразу откроете доступ, или нужно ждать оплату от всех?
     
  6. 9 янв 2019
    #3
    blackberry_wine
    blackberry_wine ЧКЧлен клуба
    тот же вопрос интересует. под хайдом ответ не видно, благодарю заранее
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей