Закрыто

Хочу и буду. Секс, либидо, любовь - как понять свои желания и воплотить их в жизнь [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 июн 2020.

Цена: 1037р.-88%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь
    Михаил Лабковский
    Онлайн-лекция 8.06.2020г

    Оплата только балансом!


    upload_2020-6-1_23-19-58.png

    В этот вечер я подробно объясню, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться (а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению), особенно в таких важных жизнеобразующих вопросах как секс, любовь и семья. Впрочем, в мелочах тоже.

    Ведь чтобы делать то, что хочется — в сексе, в любви и жизни вообще, для начала надо бы знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье.
    И вот тут у многих проблемы.

    Первая. Вы не знаете, чего хотите. И ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьез добиваться.
    Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живете с ощущением, что выбрали неправильно и «что-то не то»…
    Третья. Вы знаете чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего, а приносит, наоборот, одни проблемы и страдания. В основном потому, что желания свои вы считаете «неправильными», «недостойными» или «несерьезными» и боитесь реализовать.
    Разберем эти ситуации на примерах и я расскажу, как со всем этим справляться.
    Кстати, в любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко. Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств типа — ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное.

    Поговорим также:
    – об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения);
    – об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно);
    Выясним:
    – как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать);
    – как завести отношения с тем, с кем хочется (секс, любовь, семья включительно).
    Об этом я по традиции поговорю 10-15 минут, а потом более конкретное и ПРАКТИЧЕСКОЕ направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    2. elenavetla
      elenavetla оставил отзыв "Хорошо".
      9 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2020
    4. zxcaaazxc
      zxcaaazxc участвует.
      8 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      4 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция , как и все остальные, классная.Все четко,без соплей. Нужно просто слушать и применять в жизни)
      9 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2020
    #2
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Организатор, в чём отличие от предыдущей складчины?
     
  6. 2 июн 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Что значит в чем отличие? Это новая лекция, которая ещё не проведена!
     
  7. 3 июн 2020
    #4
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Разве не проводилась подобная складчина, но раньше вашей? Доступ к материалу даже предоставляли. Просто есть ли смысл записываться в эту складчину?
     
  8. 3 июн 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это консультация, которая будет проведена в прямом эфире (не в записи) только 8 июня, то есть через 5 дней, соответственно, материал будет уникальным.
     
  9. 8 июн 2020
    #6
    elenavetla
    elenavetla ЧКЧлен клуба
    Добрый день,Организатор. У Лабковского будет онлайн-лекция на тему "Обида,чувство несправедливости и жалость к себе" 17.06.2020. Вы не планируете организовать складчину ? Или ,может, кто-то еще возьмется за это? И еще из прошедших ,02 06 2020 также онлайн-лекция "PRO самооценку" , складчина вроде есть,но оплатить и скачать невозможно. Может,и на нее наберутся желающие ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей