Доступно

Хочу и буду. Секс, Либидо, Любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем julia75, 4 апр 2017.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2017
    #1
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба

    Хочу и буду. Секс, Либидо, Любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь

    Дата: 29.04.2017 17:00
    Михаил Лабковский — психолог экстра-класса с 30-летним стажем и 20-летним опытом работы в прямом радио- и телеэфире.
    Это опыт мгновенного реагирования на вопрос и умения поставить диагноз без многочасового приема.
    Что и позволило многим изменить жизнь к лучшему.


    У его передач — всегда самые высокие рейтинги, а на лекциях в Москве и Лондоне — столпотворение и аншлаг.

    Подробная информация о событии:

    В этот вечер я подробно объясню, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться (а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению), особенно в таких важных жизнеобразующих вопросах как секс, любовь и семья. Впрочем, в мелочах тоже.
    Ведь чтобы делать то, что хочется — в сексе, в любви и жизни вообще, для начала надо бы знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье.
    И вот тут у многих проблемы.
    Первая. Вы не знаете, чего хотите. И ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьез добиваться.
    Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живете с ощущением, что выбрали неправильно и «что-то не то»…
    Третья. Вы знаете чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего, а приносит, наоборот, одни проблемы и страдания. В основном потому, что желания свои вы считаете «неправильными», «недостойными» или «несерьезными» и боитесь реализовать
    Разберем эти ситуации на примерах и я расскажу, как со всем этим справляться.

    Кстати, в любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко. Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств типа — ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное.

    Поговорим также:
    – об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения);
    – об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно);
    Выясним:
    – как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать);
    – как завести отношения с тем, с кем хочется (секс, любовь, семья включительно).

    Встречи с автором любимы участниками Клуба.
    Отличные отзывы, почитать можно
    тут и тут


    Продажник:  
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Теплый Декабрь
      Теплый Декабрь оставил отзыв "Отлично".
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. Pavel Markov
      Pavel Markov оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.7/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно знакома с данным автором, так как он ведет популярную радиопередачу. С манерой его общения, чувством юмора знакома не по наслышке.
      Лекция слушается на одном дыхании, так как автор проводит ее не в официальном формате, а как будто общается со старыми знакомыми, но при этом говорит четко и по делу, отвечая вопрошающим на поставленные вопросы. Это, своего рода, публичная консультация желающих. Но каждый, кому интересна тема лекции, обязательно почерпнет из нее что-то полезное, и при этом заплатит за это сущие копейки.
      Организатору большая благодарность за складчину!!!
      8 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо !
      По материалу - 2 часа 30 мин вопросов и ответов на важные темы. Качество записи хорошее. Теперь нужно понять как всю эту полезность как-то применить на себя :-)

      5 звезд ! :-)
      11 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вначале не впечатлилась, отложила, но заметила, что задумалась о каких -то простых вещах..(раньше тянуло разобраться в глобальных) Вроде видишь все это каждый день, а не обращаешь внимание. Решила дослушать-таки и получилось на одном дыхании ))) После пришло понимание- что на самом деле все просто в жизни, а мы зачем-то все усложняем. Автор понравился, весьма своеобразен и есть что взять. Вроде нет упражнений, но все содержит практику - иди и делай то, что хочешь)) Мне был полезен)
      11 май 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с автором. Вначале было сильное увлечение, которое сменилось разочарованием и аудиторией с ее однотипными вопросами и автором, с его отнотипными ответами. Он сам вспомнил тот юмористический ролик из интернета, в котором психотерапеврт "лечит" фразой "Прекрати это!!!" Вот именно так он сам и "лечит" на данном вебинаре. Справедливости ради можно заметить, что данный формат и не предполагает глубокой проработки проблем. Самой все время хотелось сказать задававшим вопросы: вам надо обратиться к психологу, что бы понять КАК принять то или иное жизненное решение. Думаю цель у данного мероприятия была лишь презентация новой книги и по ответам на вопросы создать впечатление об авторе и ее содержании. Книгу, кстати, ещё не открывала и не знаю, пока, открою ли. Пока есть более интересные курсы.
      10 май 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Есть психологи, у которых идет проработка, а есть психологи шоумены(или вумены). Можно получать от них удовольствие, но как-то ничего не меняется.
      10 май 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Ставлю среднее арифметическое. Л. - 5 за его обаяние, харизму, лаконичность, умение видеть корень проблемы. Аудитории - 3. Так ждала именно эту лекцию. Хотелось послушать живые истории именно про секс, либидо, любовь, а в итоге вопросы про отношения, родителей, болезни, квартиры, страхи. Я, конечно, понимаю, что все это взаимосвязано, но хотелось бы все-таки иллюстративный материал больше по теме лекции.
      7 май 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Запись хорошая, звук хороший, для всех любителей мистера Л :) Как обычно, в своей манере, с юмором, правдивый как хлеб, преподносит свои реплики девчонкам :)
      4 май 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почитала я отзывы, дай думаю, и я сейчас послушаю. Недаром еще осенью меня привлекли статьи на сайте данного автора. И снова убедилась в том, насколько точно он умеет подмечать тонкости бытия.
      3 май 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Эта лекция - просто шедевр какой-то! По-моему, самая лучшая встреча из прослушанных мною. В очередной раз признаюсь в своей безмерной любви к автору - море обаяния, мягкий юмор, профессионализм и великолепная подача информации. Всё сказанное им ложится в подсознание и обрастает новыми нейронными связями. Очень рекомендую к прослушиванию и желаю всем получить свои осознания ))
      3 май 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      какой шикарный автор! я в него просто влюблена! очень интересная лекция-консультация! обаятельный. умный, все правильно говорит! как приятно и интересно его слушать! орг тоже свою работу, как всегда, сделала отлично!
      3 май 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2017
    #2
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, сама не понимаю, как получилось, что тема под меткой "Авторская с гарантом". Разумеется, я не автор. Сейчас попрошу модераторов изменить "Тип: Стандартная складчина".
     
  6. 5 апр 2017
    #3
    GingerBin
    GingerBin ДолжникДолжник
    На озоне уже книга есть: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей