Доступно

Хочу в Европу. Как найти высокооплачиваемую работу и построить карьеру за границей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Tomson, 19 фев 2018.

Цена: 396р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2018
    #1
    Tomson
    Tomson ДолжникДолжник
    Хочу в Европу
    Как найти высокооплачиваемую работу и построить карьеру за границей
    Cover.jpg
    Эта книга — практическое руководство о том, как найти работу своей мечты в Европе или иностранной компании, успешно переехать туда и начать зарабатывать больше в несколько раз. В ней вы найдете всю необходимую проверенную на практике информацию о том, где, когда и как искать работу. А также пошаговую инструкцию: что необходимо учесть при переезде за границу. Эта книга универсальна и полезна для специалистов различных отраслей и областей знаний и руководителей нижнего управляющего звена.

    Авторы: Ксения Палагушкина
    Объем: 220 стр. 26 иллюстраций
    Дата выхода на ЛитРес: 16 февраля 2018
    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3

    Цена: 396 руб.
    Продают: litres.ru/kseniya-palagushkina/hochu-v-evropu-kak-nayti-vysokooplachivaemuu-rabotu-i/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    4. lelik25
      lelik25 оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я еще не дочитала книгу, и пусть она полностью будет бесполезна для переезда в Европу (но я на 100 % уверена, что и здесь автор дает исчерпывающие рекомендации), но уже настолько впечатлена целеустремленностью, работоспособностью, стратегическим умом молодой девушки, из глубинки настолько стало стыдно за себя и свое бездействие , книга супер мотиватор. я бы хотела порекомендовать ее всем школьникам начиная с 5 класса к обязательному изучению. Такие люди как автор, мне кажется, могут добиться любой цели в жизни. Книга не только дает уверенность, но и показывает конкретный алгоритм успеха. Лучше большинства тренингов, здесь именно практика а не теория, человек пишет исходя из реальных ситуации. @Tomson большое спасибо за такую находку и организацию.
      6 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2018
    #2
    Rikki-Tikki
    Rikki-Tikki СкладчикСкладчик
    Для этого ещё и книги пишут. Удивлена. Это явно будет бестолковая книга. Чтобы уехать работать в Европу нужно знать язык, хотя бы английский, быть высококлассным специалистом и иметь желание уехать. Тогда за год можно найти работу и уехать. Опираюсь на собственный опыт.
     
  6. 20 фев 2018
    #3
    Зимбабве
    Зимбабве ШтрафникШтрафник
    Я отрывок читал. Да. книга примерно об этом. Это не руководство,а скорее описание собственных выбора и решений автора. Но читается легко, приятно и довольно интересно. Я бы с удовольствие прочитал полностью.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей