Открыто

Хочу всё знать. Как похудеть и закрепить результат. Марафон жиросжигания [Алиса Левчогова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Jerins, 6 июл 2019.

Цена: 3000р.-37%
Взнос: 1880р.

Основной список: 2 участников

  1. 6 июл 2019
    #1
    Jerins
    Jerins ЧКЧлен клуба

    Хочу всё знать. Как похудеть и закрепить результат. Марафон жиросжигания [Алиса Левчогова]

    On-line марафон

    Питание, тренировки, психология. 21 день обучения грамотному подходу к сжиганию жира. Подходит для любого уровня подготовки и новичкам и опытным.

    Кому подходит марафон?

    1. Тем, кто хочет научиться грамотному похудению, не сбиваясь с пути, доведя это до конца и закрепить, наконец, свои результаты.

    2. Тем, кто разочаровался во всевозможных методах похудения и осознал, что нужно подходить к этому серьезнее. Понять, как устроены процессы накопления и избавления от жира.

    3. Тем, кто больше не хочет заказывать недействующие программы питания у популярных гуру и научиться, наконец, делать это самостоятельно.

    4. И даже тем, кто вовсе не хочет худеть, а имея не плохую фигуру, хочет привести в порядок свои несовершенства, проблемные зоны, выраженный целлюлит. Избавившись от жира и сохранив мышцы, вы увидите свое тело рельефным и упругим, не становясь слишком худой, если вам этого не хочется.

    5. Тем, кто устал от замкнутого круга диета-срыв-еще более жесткая диета.. И хочет, наконец, наладить отношения с едой и больше не знать, что такое срыв. Срывы есть, не потому что вы безвольная, у них множество других причин. Вы не виноваты.

    6. Тем, кто не может без сладкого или других любимых продуктов и из-за этого до сих пор не решились на похудение. Тут вы научитесь как, не имея запретов в питании, избавляться от жира.

    7. Тем, кто находится на грудном вскармливании (для вас свой подход к расчетам – разберем).

    8. Тем, кто хочет связать свою жизнь с тренерской деятельностью, для вас это полезный опыт.

    9. И тем, кто просто давно мечтал поработать именно со мной, познать ближе мой подход к достижению цели, а вы же знаете, мне есть что рассказать.

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Jerins организатор.
      30 окт 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 окт 2020
    4. skladchik.com
      Jerins организатор.
      19 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2019
    #2
    Jerins
    Jerins ЧКЧлен клуба
    не занимать место орга
     
  5. 23 мар 2020
    #3
    knopka1
    knopka1 СкладчикСкладчик
    данный марафон по похудению стоит 999 рублей, а не 3000.
     
  6. 24 мар 2020
    #4
    Нелли0808
    Нелли0808 ДолжникДолжник
    вы будете проводить складчину?
     

Поделиться этой страницей