4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Хочу… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Be4HocTb, 7 авг 2015.

Цена: 404р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2015
    #1
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

    Хочу… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней


    [​IMG]
    Цена(с доставкой): 404 рубл. (с доставкой)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, и весьма полезный!
      19 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не книга, а набор рекламы... себя, своего сайта, своих курсов, своих програм...
      Вся информация сплошной плагиат, собственных идей вообще нет. Названия авторских проектов вообще умора - коучи нового кода... академия экспертов...ы-ы-ы прям в деревню цирк приехал.
      Причем цели в книге прописаны за тебя: посмотреть новый курс ицаха, зайти на сайт ицаха, купить книгу кого-бы вы думали, правильно опять его богоносного.
      Даже бесплатный вандерлист и то предлагается скачать с сайта ицаха... так то оно надежней будет
      Выгрузка всех дел, идей, проектов - полчаса...ежедневный обзор - час (а куле, в нем наверно только посмотреть видео ицаха и почитать блог ицаха), все приправлено боянистыми анекдотами столетней давности. Несмотря на то, что первые 50 страниц автор клятвено обещал научить нас всему-всему, книга кончается очень неожиданно, на самом интересном месте, где вот-вот и будет изложена суть его гениальнишей системы, к которой он нас вел 200 с гаком страниц, предлагается перейти на его сайт и приобрести продолжение...
      Мдя... слов нет ... вы прочитали поверхностную выжимку из Аллена, Трейси и Кови, а теперь Ицах научит вас пользоваться бесплатным вандерлистом...
      Оргу большое спасибо за возможность за копейки ознакомиться с автором, доказавшим, что кроме плагиата и громких названий ждать что-либо от него бесполезно...
      19 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прочел книгу "по диагонали". Честно говоря, хотелось поставить только три звезды. За излишнюю звездность автора. Я, я, я, мое, мне - на каждой странице в избыточных количествах. Реклама остальных своих книг и тренингов. Самолюбование в каждой строке. Книга о себе любимом. Но все же постарался быть объективным. Не смотря на регулярную саморекламу, книга получилось довольно практичной. Есть конкретная схема действий, инструменты для планирования. В принципе, вся схема дана в оглавлении. Анекдоты часто не к месту, много "бородатых". Зерно есть, но очень много воды. Для новичков в тайм-менеджменте - подойдет идеально. Моей настольной книгой сие творение явно не станет. Хотя книги Пинтосевича просматриваю, когда бываю в книжном магазине. Вот даже поучаствовал в этой складчине. Но только с целью того, чтобы посмотреть, как он реализует обучение тайм-менеджменту. На книгу даже не тянет. Если убрать анекдоты, оды себе любимому, то из книги получится тонкая книжонка. Но, еще раз повторю, практично и полезно. Система больше классическая. Те же списки, Wunderlist, делегирование... Могу только удивляться, как автору удается себя позиционировать, как эдакого гуру чуть ли не по всем вопросам. Но все же каждый раз, как читаю его книги или еще какие-то материалы, создается впечатление, что у Ицхака большие проблемы то ли с уверенностью, то ли с самооценкой, то ли еще с чем... Хотя это и не мешает лично ему зарабатывать вполне приличные деньги. А оргу спасибо за быстрое проведение складчины.
      17 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей