Открыто

Хочешь? Будет! [Елизавета Че]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 янв 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 751р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 26 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Хочешь? Будет!
    [​IMG]

    «Ой нет, желания исполняются только в сказках. Тут нет крестной феи»

    Вот так вот сразу да? А кто говорит про чудеса и волшебные палочки? Всё по науке и ни капли чудес и магии. Ну может только совсем чуть-чуть :)

    Закрой глаза и представь...

    Ваши ноги щекочет долгожданное море, яркое солнце нежно ласкает заметно постройневший силуэт, а глаза радует голубизна чистого неба!

    Или быть может вы наконец в своей квартире радостно убираете в тумбочку документ от банка, подтверждающий, что ипотека полностью закрыта!

    Вы за чашкой чая, провожаете закат рядом с любимым человеком, и это полная гармония!

    Представили? Вы готовы, что бы все ваши желания осуществились? Готовы дотронуться до них рукой? Почувствовать состояние счастья, от которого вырастают крылья за спиной и хочется петь.

    Я помогу вам. Произойдет то, о чем вы до этого лишь мечтали.
    Ваши первые шаги (а может и не совсем первые) в исполнении желаний уже сделаны. Давайте двигаться дальше! Я приглашаю вас продолжить это захватывающее путешествие рядом со мной.

    Чтобы процесс исполнения происходил наилучшим и безопасным для вас образом, вам нужно совсем немного.

    Преподаватель, которому вы доверяете.Программа, отточенная годами и пройденная множеством людей.Непреодолимое желание перемен к лучшему.
    И, знаете, что? Заявляю вам со всей ответственностью, что вы в нужном месте! Что для вас чудеса для меня — немного знаний. И я готова ими поделиться с вами!


    Я торжественно приглашаю вас на курс "ХОЧЕШЬ? БУДЕТ!"

    Этот курс принес вашим предшественникам ошеломительные результаты.

    Кто-то смог рассчитаться с долгами, кто-то приобрел машину, кто-то встретил свою любовь. Примеров очень много, а самое главное люди становятся счастливее, не у всех желания упираются в деньги. У многих происходит то, что не могло произойти ни при каких обстоятельствах. НО, знания полученные на этом курсе как живая вода, возрождают к жизни того человека, которого вы почти позабыли, вас истинную!

    Что же такого вы узнаете, что приведет к желаемому результату?
    Я уверена, что создала одну из самых мощных, самую эффективную и самую быстродействующую систему личностного развития из когда-либо предлагавшихся. Она работает настолько быстро, что многие удивляются, а может ли все на самом деле быть так просто?

    Мой ответ - ДА!

    Мой курс разработан для того, чтобы помочь вам достичь в жизни всего, чего бы вы не пожелали.

    Я изначально задумывала эту систему таким образом, чтобы работа с ней была максимально простой и требовала наименьшее количество усилий.

    Ведь большинству людей зачастую не хватает внутреннего драйва и поддержки. Сначала они в одиночку делают два шага вперед... затем два шага назад... и таким образом часто обнаруживают себя там же, откуда они начинали.

    Давайте начистоту. Все мы можем лениться, не так ли? И что-то, что мы однажды намеревались сделать, так и останется не сделанным.

    Или же, начав что-то делать, по прошествии некоторого времени мы можем изменить своим первоначальным планам.
    Вот немногое из того, что вы узнаете:
    ПРИЧИНЫ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ.

    - Вы узнаете и научитесь работать с подсознанием в финансовой сфере. Связанной с вашими деньгами и получением благ. Извлечем вторичной выгоды. Разберем вашу финансовую карту рода (то, что у вас в роду происходит с деньгами, все записано на ДНК). Найдем родовые негативные убеждения насчет благосостояния и изменим их. Создадим сознание новой финансовой реальности через альфа-волны мозга.

    Да, вы можете стать состоятельным!

    • Думайте, как богатый человек! Узнаете о двух концепциях, которые игнорируются бедняками и средним классом, но активно применяются очень богатыми людьми
    • Возможно ли создать свой собственный печатный станок для денег? Я отвечу, что да! Понимаю, что звучит смешно, но это вполне реально
    • 5 неверных убеждений о деньгах, присущие большинству людей, и как навсегда изгнать их из своего разума
    • Простейший путь формирования убеждений о богатстве (поняв этот секрет и, выполнив простое упражнение, вы сможете перепрограммировать свой разум на мышление шаблонами богатого человека даже быстрее, чем могли себе представить)
    • Невероятно, но факт: Ваши внутренние установки определяют то количество денег, которое вы сами позволяете себе иметь. Узнайте, как пробиться через эти искусственные границы
    • Трёхступенчатая схема, гарантирующая богатство. Просто повторяйте шаги... Ничего не может быть проще
    СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ.

    - Вы научитесь выявлять негативные убеждения, связанные с вашими отношениями с семьей (родители, братья/сестры) с детьми, со вторыми половинами. Выясним почему могут не складываться отношения. Найдем и проработаем вторичные выгоды, страхи, мешающие созданию каких-либо отношений. Объясним подсознанию каких отношений вы жаждете (методики будут разные, для того чтобы вы получили больше инструментов)

    • 4 правила прекрасных отношений, которые мгновенно сделают вас популярным, привлекательным и вызывающим всеобщее восхищение
    • Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
    • Как "быть правым", не навредив при этом своим отношениям (есть верный и неверный способы отстаивания своей точки зрения. Я объясню разницу)
    • Как создать крепкие, приносящие удовлетворение отношения длиною в жизнь
    • 2 самых больших убийцы отношений (знаете ли вы, что, выслушав пару в течение 15 минут, можно сделать заключение, останутся ли они вместе, основываясь лишь на этих "двух убийцах"?)
    • Почему не нужно строить никаких предположений о том, по какой причине кто-то разговаривает с вами - на ваш взгляд - в оскорбительной манере
    ОПТИМАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ.

    - Вы увидите и станете применять алгоритм по выявлению убеждений касаемо темы здоровья. Вы узнаете, как работать с симптомами. Научитесь слышать свое тело и взаимодействовать с ним, для получения еще более быстрых результатов по исполнению желаемого.

    • Доктора не лечат? Нет. Ваше тело исцеляется самостоятельно под руководством доктора. Узнайте, что это означает
    • Мысли-убийцы! Негативные мыслительные шаблоны, которые в буквальном смысле разрушают ваше тело.
    • Может ли выхолощенная мысль излечить вашу болезнь? Безусловно. Всеми деталями этого невероятного феномена я поделюсь
    • Простое упражнение, которое может моментально разблокировать целительную силу вашего мозга (от 30 до 80% практикующих это упражнение демонстрируют значительные улучшения здоровья!)
    • Самый большой секрет применения ваших умственных сил для внесения позитивных, здоровых изменений в свою жизнь
    • 3 убийцы разума – Присущи ли вам эти умственные грехи?
    • Переключатель в вашей голове, который все меняет: Откройте для себя небольшую хитрость, которая превратит негативный стресс в позитивный
    • Болезни, вызванные вашим мозгом? Узнайте о силе связи разума и тела, и как использовать это себе на пользу
    ДОЛОЙ СТРАХИ.

    -Страхи, это очень обширная тема и о ней можно говорить вечно. Тем не менее, вы научитесь быстро выходить из депрессий, научитесь мотивировать себя. Поговорим о фобиях, получите техники работы с ними.

    • Главная черта, общая для всех победителей (это основа для сознания победителя)
    • Три мировоззрения, делающие невозможным выработку сознания победителя (бывает, что вы "случайно" самосаботируете, находясь буквально в одном шаге от успеха?)
    • Как сотворить свою собственную удачу (настроены скептично? Я тоже была ранее настроена скептично, пока не познакомилась с результатами очень интересного исследования)
    • 13 принципов, гарантирующие, что вы сможете адаптировать сознание победителя к любой сфере жизни (эти "ключи от всех дверей" раскроют ваш потенциал так, как вы даже не могли бы себе представить!)
    • Простое умственное переключение, благодаря которому вы преодолеете любой кризис, неважно, насколько он будет тяжелый (это настолько мощный прием, что может спасти вам жизнь)
    • Упражнение для укрепления ваших "умственных мышц" - оно даст вам необходимую гибкость на случай неожиданных обстоятельств
    ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ

    • "Ваша личная матрица": Откройте для себя три типа целей и тот единственный из них, который приведет вас куда захотите
    • Как создавать "железобетонные" цели - всегда
    • Как понять, что вы движетесь не в том направлении и как с легкостью встать снова на рельсы
    • Как “истинные цели” перевешивают недостатки, свойственные целям, поставленным “как учили”
    • Чему вы можете научиться у рядовых предпринимателей, застрявших в круговороте процветание/нищебродство (если есть противоречие между сознанием и подсознанием, то подсознание ВСЕГДА останется в выигрыше!)
    • Есть ли такое понятие, как “неэтичная цель?” Да. И я объясню не только что это такое, но и как избежать этого контрпродуктивного подхода
    • Как ставить "истинные цели", которые сделают ваш успех практически неизбежным (с помощью “истинных целей” вы активируете свой внутренний разум и задействуете все внутренние ресурсы для достижения цели. Очень мощный прием)
    ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ НА МИЛЛИОН

    • Что такое чувство собственного достоинства (когда вы это осознаете, то станете гордиться собой, даже никого при этом не унижая)
    • Как лицом к лицу встречать даже самую жесткую критику, при этом оставаясь довольным собой (используйте этот метод, чтобы оставаться спокойным и объективным - так, что ведомые лишь своим эго люди не смогут вам навредить)
    • Как развить непоколебимое чувство собственного достоинства (следуйте этим двум простым шагам, чтобы моментально стать несокрушимым)
    • Самый большой враг любого успеха (он покалечил миллионы людей, так и не дав им испытать чувства умиротворения)
    • Шокирующая правда о том, почему мы восхищаемся людьми (поняв это, вы сможете стать таким же, как и люди, которыми восхищаетесь)
    • Простой и методичный способ построения уверенности в себе (сделав это, вы заметите, что ваше чувство собственного достоинства совершенно естественным образом становится сильнее)
    БОНУС: Когда весь материал будет усвоен, вы научитесь как работать с желаниями для других близких людей.
    Код:
    https://vk.com/@hocheshbydet-hochesh-novuu-zhizn-budet
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. Нарния
      Нарния не участвует.
      1 фев 2024
    3. lara22
      lara22 не участвует.
      30 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      27 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2020
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Перешла по ссылке на продажник, статья - удалена.А тема и описание-интересные.
     
  5. 17 фев 2020
    #3
    Potapchik
    Potapchik ЧКЧлен клуба
    Там сейчас новый поток собирается
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2020
    #4
    Зульфия Каримова
    Зульфия Каримова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я недавно в складчике. А там это где? я про новый поток.
     
  7. 27 июл 2020
    #5
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Скорее всего имеют в виду что в контакте на странице у автора идет набор на новый поток. А здесь пока и организатора нет, который проведет складчину. Раз будет новый поток, значит есть шанс у данной сладчины
     

Поделиться этой страницей