Закрыто

Хотите создать свою автоматическую денежную машину? Скрипт кассы взаимопомощи.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 11 ноя 2015.

?

Оптимальная цена скрипта

Голосование закрыто 24 дек 2015.
  1. 2 000 руб.

    5 голосов
    7,8%
  2. 1800 руб.

    5 голосов
    7,8%
  3. 1500 руб.

    50 голосов
    78,1%
  4. Куплю за любую стоимость

    6 голосов
    9,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 43000р.-87%
Взнос: 5574р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2015
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник

    Хотите создать свою автоматическую денежную машину? Скрипт кассы взаимопомощи.

    Хотите создать свою автоматическую денежную машину?
    На этой странице я хочу предложить вам приобрести готовый и работоспособный скрипт кассы взаимопомощи!

    Что такое касса взаимопомощи? - это автоматизированный способ передачи денег от одного человека другому, в качестве подарка, либо взаймы(это не наш вариант).
    У нас как правило под кассами взаимопомощи прячутся фин.пирамиды, которые обманывают людей - эта система не является таковой, т.к. каждый человек может просчитать свой доход и нет ни каких скрытых вещей, и уж тем более нет обещания каких-то процентов на вложенную сумму!

    В чем уникальность этого скрипта?
    Я знаю, что вы можете закрыть эту страницу, вбить в ГУГЛЕ запрос и получить сотни ссылок на подобные скрипты, но они и в подметки не годяться этому скрипту потому, что здесь применяется полностью автоматизированная работа всех систем! Вы один раз ставите скрипт и просто льете на него трафик! Остальное уже делает сам скрипт в абсолютно автоматическом режиме!
    Также не стоит забывать, что в бесплатных скриптах всегда есть дыры и ваши средства могут увести в любую минуту! А этот скрипт вы покупаете у самого автора! Я его писал, тестировал и получил отличные отзывы от людей, которые его также тестировали и проверяли!

    Что представляет из себя данный скрипт?
    Это 7-и уровневая партнерка, с автоматическими выплатами. Движение средств происходит внутри платежной системы, этот скрипт только отправляет по API команды, кому, сколько платить и добавляет комментарий к платежу, что это материальная помощь.
    [​IMG]

    Где происходит движение средств? И где они храняться?
    Движение средств происходит за территорией РФ в офшорной зоне, т.к. платежка зарегистрирована именно там, а точнее в стране Белиз, банк эмитент находится в Гибралтаре!
    Деньги храняться в платежной системе и их движение происходит внутри платежки, т.е. за сохранность денег отвечает платежка!

    Что это за платежная система?
    Платежная система AdvancedCash! Отличная платежка, которая стабильно работает, вовремя платит и у них есть бесплатная горячая линия по РФ! Общаются на русском, я с ними созванивался и получал ответы на свои вопросы! Также осуществляют поддержку через чат в Skype.


    Хорошая система, но как вы здесь будете зарабатывать?
    Система выстроена таким образом, что вы как владелец, получаете определенную сумму с каждой транзакции. Минимально - это 300р., т.к. минимальная рентабельная сумма для участия в данной кассе взаимопомощи - это 2000 рублей.
    Суммы вы можете менять на свое усмотрение, согласно прилагаемой инструкции, где описано как установить систему, какие требуются настройки. Все расписано доступным языком и по пунктам.

    Есть ли ограничения по количеству участников на уровне?

    Такого ограничения нет! На каждом из уровней может быть хоть миллион участников в вашей структуре! Единственное ограничение - это по глубине, т.к. нет ни одной математической модели, которая бы обеспечила бесконечную глубину! Если бы она была, она бы была внедрина здесь!

    А как быть с уголовной ответственностью?
    Финансовые пирамиды запрещены, но по закону ни кто не запрещает вам передавать деньги в дар! Даже если вы используете какие-то средства автоматизации!
    Представьте ситуацию, ваш ребенок где-то учиться, в другому городе, вы поуличи зарплату, решили ему отправить некую сумму, заходите в свой интернет-банк и переводите средства. По сути вы используете средства автоматизации для передачи денежных средств, плюс вы отдаете деньги в дар! Вы не ждете, что ваш ребенок вернет их вам!
    Тоже самое получается и здесь. Все участники могут подсчитать свои расходы, риски и конечно же сумму, на которую они могут расчитывать в качестве помощи.
    Но давайте будем реалистами и взрослыми людьми, ни кто и никогда не даст вам гарантий заработка! Даже я не могу сказать этого!

    Плюс, вам идет в помощь пользовательское соглашение, которое написано юристом, оно простое, состоит из 6-и пунктов, но включает в себя основные аспекты! И грубо говоря, там написано - вы действуете на свой страх и риск! мы ответственности не несем и не даем ни каких гарантий! - т.е. с вас, как с создателя этой системы снимается вся ответственность! Потому, что при регистрации в системе есть уведомление, что регистрируясь, человек соглашается с пользовательским соглашением!

    И самое главное! Вы получаете мануал, как установить скрипт, купить домен и хостинг, таким образом, чтобы вы не светили своими данными и если вы поставите всю свою деятельность на широкую ногу, вас не взяли за "жопу". Контакты проверенных людей предоставляю, у которых можно купить абузостойкий домен, хостинг, как зарегать платежку и жить спокойно)


    Что вы получите в комплекте?
    • 1. Сам скрипт(в нем есть админ.часть, в которой просто модерируются комментарии о системе и плюс можно вешать какие-то уведомления для пользователей) - причем с открытым исходным кодом! Пользуйтесь им как хотите) Нет никаких привязок скрипта к домену и подобных вещей!
    • 2. Мануал, как поставить данный скрипт на хостинг. И зарегистрировать необходимые ресурсы анонимно!
    • 3. Небольшие рекомендации по продвижению всего этого дела)

    Логин для входа: test@test.ru
    Пароль: 123456789
    Если думаете, что это дорого, загуглите, сколько стоит разработка такого скрипта. Я общался со многими разработчиками, они меньше 1500$ не соглашаются вообще писать такое!
    Стоимость данного скрипта составляет 43.000 руб.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Westr не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      igorluk не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 2787р.
      23 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Об авторе и продукте узнала на этом сайте, сначала тема была в авторском разделе, потом в скриптах.
      2. Выбрала данный скрипт для пробы :) Т.к. общими силами получилась низкая стоимость + поддержка автора.
      3. Материал изучила за пару часов.
      4. В общей сложности у меня ушел почти месяц на настройку скрипта. Точнее апи платежки, такой срок по моей вине, не совсем верные данные были от хостера. Хочу отметить помощь автора, не бросил, хотя к ошибке он отношения и не имел. Помог выявить причины неработоспособности и устранить их.
      5. Результаты пока не получены, проект только запускаю. Обязательно отпишусь позже при наличии + динамики.

      Скрипт рекомендую к покупке. Все понятно расписано в мануале + автор всегда на связи.

      Спасибо.
      19 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Круто, МММ 2015 :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2015
    #3
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    А что с другой складчиной этого скрипта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 ноя 2015
    #4
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Уважаемые друзья, помогите с рекламой этой складчины пожалуйста. Прошлую тему просто тупо зарубили, сказав, что это не подходит для авторского раздела. Чем быстрее раскрутим, наберем народ, быстрее получите скрипт. Отзывы на скрипт были только положительные!
     
  8. 11 ноя 2015
    #5
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    Может фикс лучше сделать? от 2000 до 3000 руб
     
  9. 11 ноя 2015
    #6
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Это уже на усмотрение ОРГа) Эти предложения не ко мне) Я не думаю, что цена скрипта будет более 2-х тысяч с человека) В прошлый раз цена опустилась до 1478р.) И тема была в авторском разделе. А здесь тема в скриптах) Народу по-больше)))
     
  10. 11 ноя 2015
    #7
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    демо не пашет
    п.с. послежу..
     
  11. 11 ноя 2015
    #8
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Готово!)
    У кого есть "белые" идеи применения скрипта?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 ноя 2015
    #9
    Nova
    Nova ДолжникДолжник
    Ура! Ура! А я Вас потеряла )))

    @milka5, с возвращением темы!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 ноя 2015
    #10
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Хостинг лагает чет жестко последние дни! Запарился уже.( Скрипт работает нормально) Его проверяли!)
    @Nova честно говоря даже приятно)))) Но надеюсь все пройдет гладко!)
     
  14. 12 ноя 2015
    #11
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    кто проверял? где почитать?
     
  15. 12 ноя 2015
    #12
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется люди уже на такое не видутся( в прошлом скинь 200 а тебе вернется 20 000)
     
  16. 12 ноя 2015
    #13
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Элементарно. Под любую многоуровневую партнерку с фиксированными выплатами подойдет.
    А вообще это больше под МЛМ тема, выплата в сеть получается очень высокая 85%

    Я проверяла на платежи в системе с разных платежных систем (вебмани, киви, яндекс деньги, сбербанк, приватбанк)
    Платежи проходят нормально, в платежной системе и в кабинете все автоматически и моментально распределяется.
    Код написан очень четко и закомментированна каждая строка. Как для школьников, ясно абсолютно все
    .
    Плюс мануал с пошаговыми действиями по анонимности, по установке. Если знаешь что такое хостинги-домены и html со словарем, то без проблем можно установить эту кассу. Ну а дизайн и текст каждый изменяет под свой проект.
    Аналогично и по цифрам и суммам взносов, все можно изменять и как это делать описано в мануале. Во время тестирования изменяла на нужные мне цифры, все шло четко.

    Другие проверяющие смотрели на элементарные баги в программировании - написали, что писал не школьник и тестировали на платежеспособность.

    По безопасности скрипта. Что могут деньги увести, маловероятно. Потому как поступивший платеж моментально распределяется по участникам системы с основного (оборотного) кошелька. У админа отдельный кошелек на который средства идут отдельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2015
    #14
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Скрипт проверили - Tanya, RedPanda и Red_Fox. От всех были положительные отзывы, отметили, что скрипт писался не для продажи и это видно по коду. Tanya проверила все интересующие ее платежки, которые доступны в AdvancedCash, что даже меня порадовало лично, т.к. были небольшие траблы в свое время с комиссиями в этой платежке(когда скрипт только писался, точнее это был январь 2015г.), и нам пришлось использовать только внутреннюю валюту AdvancedCas, сейчас же все урегулировано со стороны платежной системы, впринципе как мне и обещали в поддержке данной платежной системы.
    На счет того, что уведут средства @Tanya правильно отметила, что средства моментально разлетаются по кошелькам. Это сделано специально, если вдруг, не дай Бог сломают ваш сервак(всякое может быть в жизни), либо сделают DDOS(рекомендую использовать CloudFlare, чтобы защититься от этого) - не могли увести средства из системы! И вас не обвиняли, что вы обманули людей и т.д.)
     
  18. 12 ноя 2015
    #15
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @Tanya, как считаете, стоит ли защитить скрипт привязкой? Насколько я понял, защиты нет, а следовательно вероятность, что скрипт улетит в паблик- высока.
     
  19. 12 ноя 2015
    #16
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    не беспокойтесь) Я буду знать, кто его юзает и где, я уже продумал все) Так что уважаемые сливаторы, вы встрянете по полной программе!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 ноя 2015
    #17
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    milka5, поясни пожалуйста, как это будет реализовано. У каждого скрипта будет свой номер, метка, стук или что то еще? Все таки скрипт работающий с деньгами и хотелось чтобы это было безопасно для купивших его в том числе. Ведь кто то поставит один домен, а кого то может быть и пять и десять проектов или клонов.
     
  21. 13 ноя 2015
    #18
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Обсуждение этой темы перенес в ЛС)
     
  22. 13 ноя 2015
    #19
    garminkz
    garminkz БанЗабанен
    я думаю не ему одному интересно т.к. не один покупает;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 13 ноя 2015
    #20
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Вы можете не беспокоиться) Я все ОРГу объясню, точнее некоторые нюансы, как я буду помечать скрипты.
    Опять же, я обещал открытый исходный код, верно? А я всегда в ответе за свои слова, поэтому, я свое обещание сдержу!) Ни каких дыр в коде нет, и не будет, никуда ваши средства уходить не будут!) Я честно веду бизнес, но сливатора я вычеслю!) Честным складчикам беспокоиться не стоит!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей