Хорошее общение - это наше все

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 16 сен 2014.

  1. 31 май 2021
    #3141
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Энергию генерирует живое существо, т.е. вы сами. Для этого (т.е. для генерации) вы какую-то информацию пропускаете через свое сознание. На выходе - энергия. Как хотите, так ее и назовите.
    "Хочу денег" - сколько и в какой валюте ? - 100 т.р. в месяц (берем реальные цифры) - из какого источника хочу получать 100 т.р. в месяц? - из зарплаты (будем реалистами) - где такую з/п платят ? - в нефтянке (например) - кем я могу (а не хочу) работать в нефтянке? - могу старшим помощником младшего подметалы - этого маловато, надо или крутым мастерством брать, или родичами, или личными качествами - выбираю брать ХХХ - вперед, удачи!
    Никакой денежной энергии с неба не валится на всех желающих. Есть человек, который генерирует энергию. Пистолетыч вот генерировал энергию и ему за это платили те, кто сомневался в себе. Все честно. Платили за возможность "питаться" от этого человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2021
    #3142
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Кстати, об "инвесторах"... Ну серьезно. Где-то, не буду уточнять, мою складчину скоммуниздили и теперь свою устраивают. "Анвесторы" такие нынче пошли, 40-80 рублей им "дорого", по 10 скинемся, а "разницу" инвестируем даже не знаю куда. В доширак, наверное.
    В первые месяцы на Складчике еще пыталась брать такие курсы, так и не поняла, что такое "консалтинг" и как можно ухитриться, не будучи экспертом ни в какой области, кого-то "консультировать". Все развивается, про "консалтинг" меньше слышно, теперь "коучи" и "блогеры" рулят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 май 2021
    #3143
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Про "физиков" не скажу, не в теме. А про "юриков" на себе знаю. Консалтинг - вещь нормальная, нужная, и иногда даже полезная. Но наши руки не для скуки, и стал консалтинг (в конце 90х - начале нулевых) схемой обналичивания и частью цепочки сделок вывода финансов в свою пользу. ФНС это дело пресекла. Консалтинг стал черной меткой. Пользоваться можно, но потом не плачь.
    Консалтинговые фирмы стали "карманными", что бы успевать документы переподписывать (если вдруг чё).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2021
    #3144
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Парабеллум настолько преуспел в разводилове, что даже разводил тех, кого сам учил разводить)
    Можете найти видео Хирковского (известный тоже мошенник) который вписался в коучинг на миллион, и там условно ему прямым текстом сказали что мы тебя и вас всех развели, но вы можете придти на конференцию и выступить со сцены как благодаря Парабеллуму вы заработали 100, 500, 900к чистыми
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2021
    #3145
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Может, на "умирание" отца российского инфобиза повлиял новый закон о просветительской деятельности? Обещают, что закон вступит в силу на днях.
    Ролики на ютубе про то, что "мы - боги, вы - фекалии" как раз попадает под этот закон. А про "мы должны забрать у клиента все деньги, до последней копейки, все имущество и оставить его с долгами" - так и подавно. Лучший выход - свидетельство о смерти плюс "кремация".
    Он говорил, что РФ очень похожа на Бразилию. Похожий менталитет. Возможно, там будет жить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 май 2021
    #3146
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Закон о просвятительской похож на закон об оскорблении ветеранов - в том плане, что применять будут скорее всего ко всяким "неугодным" элементам
    А против закона были все ученые например из МГУ - даже знаю лично некоторых, светила науки

    Так что думаю инфоцыган это никак не коснется
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 июн 2021
    #3147
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Зашла в инстаграм Парабеллума, где его сотрудники писали о том, что он умер, и что они дадут позже информация по тому, в каком формате и когда будет проходить прощание. Прошло больше недели. Но эта информация не появилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2021
    #3148
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А распродажи и/или новые потоки тренингов заявлены в инстаграме?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2021
    #3149
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Да появилась, там какая-то очередная распродажа вместе с похоронами:)
    Не удивлюсь, если сам Пистолетус явится
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2021
    #3150
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Там видео появились от его учеников. Слушать не стала. Но там что-то про то, как они благодарны Андрею.
    И в профиле ссылка на регистрацию онлайн встречу памяти, которую выше дали.
    Но я нигде не нашла информацию хотя бы о том, где он похоронен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2021
    #3151
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Обычно пишут дату похорон и где будет происходит прощание. Чтобы люди могли придти на похороны. А тут даже не написали где похоронили.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2021
    #3152
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Место захоронения и не надо разглашать, если смерть фиктивная ИМХО. Найдутся желающие "святые мощи учителя" взять на память по своей гениальности.
    Скорее всего, объявят о кремации. И прах развеян над ... (где-нибудь в малодоступном месте).
    Я все никак не могу "стереть" эту мысль, что смерть фиктивная. Не просто убеждение, а твердая уверенность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 июн 2021
    #3153
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Рано.
    6 месяцев + еще около полутора лет = появится выгодоприобретатель. Он приведет к достоверной информации.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июн 2021
    #3154
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А какой смысл ему фиктивно умирать? Он кому-то должен денег или кто-то объявил на него охоту? Он нарушил какие-то законы и против него хотят завести дело?
     
  15. 7 июн 2021
    #3155
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Он т.о. прощает всем долги...
     
  16. 7 июн 2021
    #3156
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Вот-вот. Он не умер, он обнулился
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 июн 2021
    #3157
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Помнится, он даже проиграв суд, не вернул деньги. Так что, очень может быть.
    И сумма явно больше, чем там присудили. Или люди более серьезные.
    А то когда по суду, то всё кивал, пусть Почтой России шлют на другой конец страны, пока дойдет - сроки пройдут.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 июн 2021
    #3158
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    По старой привычке инфобизнесменов , собирают базу желающих поучаствовать в поминках. Ведь просто так об этом объявить нельзя, надо собрать базу для монетизации.
    Скрытая ссылка
    Орги могут поучаствовать, будет распродажа с большими скидками :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июн 2021
    #3159
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Это реално уже венец инфоцыганства :D
    Гуфнулся вождь, но вы нам свои контакты дайте, мы потом вас еще годик будем спамить своими инфо-высерами
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 июн 2021
    #3160
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А вообще меня всегда интересовало - Пистолет вроде (но это не точно) зарабатывал много, но аттрибутов жизни у него почти не было
    Петруха Осипов например любитель быть тачки показать дорогие
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей