Хорошее общение - это наше все

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 16 сен 2014.

  1. 30 май 2021
    #3121
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вспомнились слова Пистолетыча о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах деньги клиенту не возвращать (на ютубе где-то есть несколько роликов). Можно дать другой продукт как подарок и/или компенсацию. Или как замену. Или дать другой продукт и назвать это как угодно. Но деньги никогда не возвращать. Это принцип.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2021
    #3122
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Да было дело, там еще ролик был , что мы должны выжать клиентов до нитки, а еще лучше загнать их в кредиты.
    Я думаю, корону приплели, чтобы похоронить без подозрений в закрытом гробу, в котором никого нет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 май 2021
    #3123
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Надо бы поискать эти ролики, пока команда их не удалила.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 май 2021
    #3124
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    А почему вы так ругаете Парабеллума? Реально, мошенник?

    Знаю несколько его проектов - Нилова, Чукреева. Обе как под копирку - хабалки, матерщиницы. Оскорбляют и посылают, а люди ведутся, еще и курсы покупают( Короче, я ничего не понимаю в бизнесе)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 май 2021
    #3125
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я помогу. Что ты делаешь сегодня вечером? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2021
    #3126
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Я его не ругала и не ругаю. У меня с ним разные орбиты существования. Я сомневаюсь в том, что он реально умер. Сомневаюсь, потому что знакома с этой схемой "умирания" и реально (один раз), и по делам коллег.
    Плюс еще информация о том, что его брат убил в Канаде своего кредитора несколько лет назад. И, естественно, Пистолетыч помогал ему финансово в этом деле. Плюс деньги получены без договоров и без уплаты налогов = могло быть заведено дело.
    Так что не ругань, а сомнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2021
    #3127
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Тут еще оказывает Константин Заболотный умер 28 мая
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2021
    #3128
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кто это?
     
  9. 30 май 2021
    #3129
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    врач и автор курсов по здоровью
    на него тут складки есть
    .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2021
    #3130
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Ого((( Как автор нравился. Умные вещи говорил
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 май 2021
    #3131
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ученица уже объявила, что ему помогли умереть. Опять новичок?
     
  12. 30 май 2021
    #3132
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А как почитать соседнюю тему https://v13.skladchik.org/threads/Умер-Андрей-Парабеллум.329805/, так вообще святой человек, этот Парабеллум, и все, кто не согласен - сколько злобы в людях, сами виноваты, а он вообще - чуть ли не святой.
    Как-то сама сталкивалась, осталось весьма негативное мнение. Видимо, надо понять и простить, что когда из-за того, что репост его марафона сделала, мне акк забанили, а на вопросы с записью получился ответ в стиле: "У кого не работает, его проблемы, записи не будет". И акка нет, и трансляция в марафоне была отвратительная, и записи не дадим. Молодец, и откуда во мне столько злобы, сама же виновата?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2021
    #3133
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    По поводу "почему считаю, что из-за того репоста". Их акк тоже тогда забанили, но они написали, что "вот тут проблема, вы дружно нажалуйтесь", и их в итоге разбанили. Всех остальных - нет, потому что тонны жалоб не было.
    И если бы не тот акк, мне и марафон был бы без разницы, не срослось и ладно, а так - мало того, что дорого обошлось, еще и ради чего затевалось не получила. :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 май 2021
    #3134
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А ведь он хотел тебе добра, а ты... ты...
     
  15. 31 май 2021
    #3135
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Про Заболотного пока не искал пруфов, но очень жаль
    Был знаком с ним лично
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 май 2021
    #3136
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Можно обмануть 1-2 человек и потом рассказывать, что "они сами виноваты".
    Но когда развод поставлен на поток, то от сарафанного радио не спасут никакие ухищрения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2021
    #3137
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Я тоже узнала и о том и о другом человеке, из этого общения. Интересно что люди Уже ушли, а воспоминания о них другие люди оставили себе.
    Секондхенд воспоминаний?
    Интересно, можно или нельзя менять отношения к кому то или чему-то по своему желанию? И пользоваться этим как гардеробом?

    Было бы здорово! :)

    Например ситуация натягивает на тебя презерватив гнева, ты скован, напряжен, и вдруг вспоминаешь, что сегодня весна и тебе к лицу чтото расслабленное, воздушное., и порвав гнев в тряпку, ржешь и веселишься ! :)
     
  18. 31 май 2021
    #3138
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    И еще несколько поколений так будет, пока наше крепостное право либо уж совсем не "рассосётся", либо не примет какую-то иную, но устойчивую форму. Те, кто родились в нулевые, они же не знают и не помнят, что было раньше (в российской империи, в ссср, в перестройку, в девяностые). У них другие ориентиры. И по праву. На карете прошлого в будущее не доехать.
    А тут Пистолет со своим "быстро, много, дорого". Главное - быстро. Плюс еще его коронка "мы - боги, остальные - фекалии", "кто не смог - сам дурак". Это не изменить, поэтому или с ними, или переходить в другие сообщества и не пересекаться с ними в реале.

    Ветрянкой надо болеть в самом раннем детстве. У меня знакомая заболела в 16 лет, еле выжила. Так и с Пистолетом. Он для детей. Им надо переболеть в детстве.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 31 май 2021
    #3139
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Почитала ветку, стало интересно про Парабеллума. Нашла очень много интересных видео, где он прямым текстом учит обманывать людей, обдирая их до нитки. И осень интересный парень с ним работал - Петр Осипов (это тот, который молодой миллионер). И автор видео показывает фрагменты тренинга, а потом кусочки прямого эфира ученицы Лилии Ниловой, как она это все использует.
    Что-то я вчера начала искать, нашла пару видео интересных на ютуб с разоблачением блоггеров и курсов. И что-то расстроилась, как откровенно дурят людей, зарабатывая десятки миллионов. Люди берут кредиты и покупают эти говно курсы и благосостояние этих мошенников только растёт. Где у них глаза? Почему авторы кричат о карме за покупку курса в складчину, но сами забывают о карме?! Причём, многие курсы берут из воздуха - сегодня она эксперт по похудению, продвижению, а завтра оказывается она уже 10 лет инвестор и теперь всех научит
    Короче, что-то я расстроилась. Очень надеялась на курсы по прокачке денежной энергии и прочего, но большинство из них враньё (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2021
    #3140
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Люди даже в денежную энергию верят :) Может такая энергия сознания и существует, но тут надо развивать интеллект (логику) и предпринимательскую жилку, ну и энергичность (активность) и желание иметь много денег, если этого не хватает :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей