Хорошее общение - это наше все

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 16 сен 2014.

  1. 28 дек 2019
    #2701
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Смотри вот - правильные танцы для мальчиков - не сложные движения - учись, Зибук))
     
  2. 28 дек 2019
    #2702
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Бывает и так.
     
  3. 28 дек 2019
    #2703
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Да как ему поможешь? Он хочет, чтобы такое:
    ему сварганила такая женщина:
    Кстати, они добровольно такому учатся и в таком снимаются? Их туда точно не под дулом автоматов пригоняют?
     
  4. 29 дек 2019
    #2704
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    )) Дорогая - но тверк - это всего лишь танец, и, согласись - не очень то легко его исполнить)) И если девчонки его неплохо исполняют - прекрасно, это же не пить-курить-шляться или сидеть сутками за гаджетами с интернет-зависимостью и т.д. и к потенциальной роли жена-мать не имеет отношения, так ведь? Для здоровья - любой танец лучше, чем никакого - и сидячий образ жизни ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2019
    #2705
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ну, допустим, что это танец. Это очень приватный танец.
    Думаю, что имеет, очень даже имеет.
    Как девушка столь откровенно трясущая своими интимными местами, будет хранить семью? Ведь ее будут хотеть много мужчин. Это естественно. И я против этого ничего не имею. Если ей хочется показывать все части тела большому количеству мужчин, потом удовлетворять их похоть - это ее личное дело. Но одно могу сказать точно - одним мужчиной она не сможет ограничиться, даже если очень захочет. Поскольку такое вызывающее поведение направлено на возбуждение сексуального желания у каждого мужчины, который на нее посмотрит. Как это сочетать с ролью матери и жены?
    Именно поэтому я думаю, что добровольно так себя вести очень странно. Эти девушки просто средства для удовлетворения физиологической потребности мужчин. И мужчины вряд ли станут, ну может за редким и экзотическим исключением, проявлять заботу о них. Поскольку они принадлежат многим и никому в частности.
    Это все мое ИМХО. Я никому не пытаюсь навязать или осуждать. Просто рассуждаю чисто логически, как врач.
     
  6. 29 дек 2019
    #2706
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Ну, и стриптизом занимаются, как профессией и живут в браке. Дита фон Тиз - очень известная танцовщица стиля бурлеск и стриптизерша - да у нее такая вот профессия, но была же в браке с Мэнсоном и расстались они не по ее вине, она как раз хотела семью с традиционными ценностями... Но это так, как частный пример. И фотомодели рекламируют белье, например, и что, разве их парни должны умирать от ревности?) Если парень спокойно относится к тому, что девушка танцует именно в таком стиле - отлично, я считаю, в таком случае они будут вместе. Главное, что-бы устраивало двоих - и все) Тоже мое ИМХО)
     
  7. 29 дек 2019
    #2707
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Брак браку рознь.
    Если люди рассматривают брак как проживание под одной крышей, то да, и стриптизерша, и даже женщина предлагающая интимные услуги за деньги могут спокойно и счастливо проживать в браке.
    Если же брак - это место, которое нужно уберегать от зла, в котором есть приватность, безопасность, то стриптизерша, танцовщица тверка итп не годятся на роль хозяйки. Потому что безопасность и их жизнь вещи диаметрально противоположные.
    Да, люди способны создавать в своей жизни очень причудливые сочетания желаний.
    Некоторые потом причитают: "бабы - зло".
     
  8. 29 дек 2019
    #2708
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    "Некоторые" - это Зибука? Да ему надо просто отдохнуть от непрерывной мыслительной деятельности - шутка ли, так трудить свой моск круглосуточно)
    Как вариант - в фотосесси вот снятся))) И слетать недорого отдохнуть в теплые края - отдых расслабляет и перегружает)))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2019
    #2709
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Кстати, Зибука же - глубокоженатый человек, так ведь - мы давно это вроде выяснили) Поэтому - рецепт от Челентано - ему, наверное, подойдет как никому)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 дек 2019
    #2710
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ишь, опытная...
     
  11. 29 дек 2019
    #2711
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Растрясает смалец...
     
  12. 29 дек 2019
    #2712
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Его жена
    как те девы из ролика?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 дек 2019
    #2713
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Какой же Челентано неотразимый мужчина!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 дек 2019
    #2714
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..ну так - в теории больше))
    105356_d00326b_0.jpg
     
  15. 30 дек 2019
    #2715
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не тот прищур, во как надо:

    [​IMG]
     
  16. 30 дек 2019
    #2716
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..для чего надо?)) ..этож ты тут птицу счастья привлекаешь изо всех сил - то тверком, то эпичным юмором... будь осторожней - а вдруг эта птица окажется самцом - и ты со своим тверком можешь оказаться в очень неудобной ситуации)))
     
  17. 30 дек 2019
    #2717
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так я ж ПТИСУ!
     
  18. 30 дек 2019
    #2718
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..в смысле - выпил много и не понимаешь, что здесь пишешь?)
    ..поясни - плиз)
     
  19. 30 дек 2019
    #2719
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Кони пьяны, хлопци запряжены
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 дек 2019
    #2720
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ладно, можно и такую, раз нажрался...

    [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей