Доступно

Хорошая мебель за разумные деньги [Ольга Косырева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем PaniHelga, 18 июн 2020.

Цена: 1808р.
Взнос: 102р.-94%
95%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума

    Хорошая мебель за разумные деньги [Ольга Косырева]

    Мне часто говорят, что в моих лекциях собраны примеры только самых известных, а значит, почти всегда – и самых дорогих брендов. Но что делать дизайнеру, если он работает со средним бюджетом и ставить Vitra, Cassina, Edra его заказчикам не по статусу и не по карману?

    Для вас я собрала несколько десятков других брендов, которые, может быть, не так знамениты, не так на слуху, но которые выпускают предметы оригинального дизайна, хорошего качества и за более приемлемую цену, чем "гранды". Может быть, не все они даже окажутся для вас новыми, но, собранные в одном месте, они превратятся в каталог и справочник, которым можно будет пользоваться долго и с которым можно будет путешествовать и изучать мебельный мир дальше самостоятельно.

    [​IMG]

    Сталкивались с тем, что "в интернете все есть", но найти ничего невозможно? Есть проблемы в меблировке интерьера с ограниченным бюджетом? Нравится красивая стильная мебель, но никак не получается с ней поработать, в бюджет заказчика "не пролезает"? Репортажи в журналах и лекции экспертов, в том числе Ольги Косыревой, всегда строятся на самых модных, трендовых, а значит, почти всегда – и самых дорогих новинках. Что делать, если вы работаете со средним бюджетом и ставить Vitra, Cassina, Edra вашим заказчикам не хочется и не по карману? Будем искать решение. В этот раз Ольга собрала несколько десятков других брендов, которые, может быть, не так знамениты, не так на слуху, но которые выпускают предметы оригинального дизайна, хорошего качества и за более приемлемую цену, чем "гранды". Может быть, не все они даже окажутся для вас новыми, но, собранные в одном месте, они превратятся в каталог и справочник, которым можно будет пользоваться долго, а также в энциклопедию, с которой можно будет путешествовать и изучать мебельный мир дальше самостоятельно. Также Ольга поделится с вами советами, как искать такие бренды на выставках, куда идти и даже – как изучать инстаграм, если на выставку поехать не получается, а узнать о новинках хочется.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2020
    4. Breadley
      Breadley участвует.
      26 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2020.
      24 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей