Закрыто

Хоопонопоно вебинар

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Furry, 26 май 2016.

Цена: 3600р.-93%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2016
    #1
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. krasatyljnatali
      krasatyljnatali оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за возможность приобрести этот вебинар. Как советует Налани иногда включаю просто в доме, а иногда включаю, когда что-то беспокоит. Как приятно их слушать и столько много пользы от прослушивания получаю. Благодарю еще раз.
      6 сен 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно каждому свое, но лично для меня, человека недисциплинированного для того чтобы ежедневно выделять час для практик, Хоопонопоно -самая любимая и легкая практика, бубню себе под нос с утра до вечера "Я люблю тебя", параллельно занимаясь повседневными делами, стучу карандашиком с ластиком по листочкам, где написаны проблемки,а жизнь меняется и я меняюсь)
      Еще раз спасибо организатору и сайту за возможность недорого купить материалы, некоторые из которых уже нет в продаже.
      Благодарю)
      2 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2016
    #2
    Petruch0
    Petruch0 БанЗабанен
    Есть отзывы по этим курсам?
     
  6. 29 май 2016
    #3
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    подобного еще не было, но вы можете поискать другие складчины по слову хоопонопоно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2016
    #4
    Petruch0
    Petruch0 БанЗабанен
    Дак уже посмотрел много складчин по этой теме, а отзывов нет...
     
  8. 5 июн 2016
    #5
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Не поторопились ли со сборами? Складчине отроду 10 дней! К чему такая спешка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2016
    #6
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Чтобы практиковать хоопонопоно, надо всё же понять это более глубоко, а не на поверхности. Сейчас в интернете можно найти много толкований, многие свели своё представление об этом, как повторение фраз и получение за это чудесных событий. Из того, что я слушала, всё же, более важную информацию можно получить от Хью Лина и Мабель Катц. Хью Лин сейчас, вроде, уже вообще не выступает. Так что хотелось бы послушать данный семинар. Жаль, что народ стал разбегаться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2016
    #7
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Хью Лен учился лично у создательницы практики Хоопонопоно. А большинство новых курсов - это интерпретация практики и иногда искаженная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2016
    #8
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Очень интересно, Только не очень поняла - это на англ. языке без перевода и субтитров? И правда спешка при такой цене не радует...
     
  12. 8 июн 2016
    #9
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Там будут русские субтитры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 авг 2016
    #10
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Furry, вечер добрый)
    Я очень люблю хоопонопоно и жажду новой информации о нем.
    У меня вопрос, могу ли я приобрести складчины, которые завершены?
    И еще вопрос, мне очень нравятся подкасты с сайта "Чудеса хоопонопоно", они очень информативны в отличии от онлайн передач.
    Планируете ли Вы их организовывать?
    И когда планируется сбор этого вебинара?
     
  14. 17 авг 2016
    #11
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Подождем, когда еще народ соберется. Подкасты все уже прошли, их можно после завершения приобрести.
    Становитесь Членом Клуба, тогда сможете все завершенные купить. У нас много складчин по хоо было.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2016
    #12
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, чтобы стать членом клуба, нужно быть на сайте 6 месяцев? Я 6 месяцев на сайте.
    Или не так?
    Ооочень хочу подкасты)))
     
  16. 31 авг 2016
    #13
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток уважаемый организатор)
    Я сегодня снова прослушала МСКР Беседу 11 и еще больше для себя узнала.
    Мне очень нравится слушать эти беседы с синхронным переводом и оочень прошу новых складчин.
    Это как глоток свежего воздуха.
    Пожалуйста организуйте все МСКР беседы)
    Для тех, кто не проходил семинар по хоопонопоно - в этих вебинарах даются закрытые инструменты, их не найдешь в открытом доступе.
    Я проходила хоо семинар, у меня есть меню инструментов, но до этих вебинаров я не понимала в каких ситувюациях и как их применять.
    И вообще для тех, кто принял решение всегда практиковать Хоопонопоно, эти вебинары необходимы.
    Приглашаю всех присоедениться)
    Это крутая, нежная, оооочень эффективная и легкая практика.
    Лично я, человек, который с 90-х годов интересуется техниками по изменению своей жизни к лучшему, и не только интересуюсь, а много чего практиковала, нашла практику, которая действительно меняет меня, мою жизнь. Очень мягко, нежно, на первый взгляд незаметно, но когда понимаешь, во искренне звучат слова хоопонопоно "Благодарю тебя" и " Я люблю тебя" .И эти слова Богу.
    Присоединяйтесь в наши ряды)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2016
    #14
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Cальма, благодарю за поддержку! Я тоже в восторге от МСКР, обязательно организую новые передачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 сен 2016
    #15
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Это в библиотеке обсуждается!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  19. 2 сен 2016
    #16
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Семинар отличный, его ведут Хью Лин и Мабель Катц, информация для меня известная, т.к я была на семинаре IZLS, но мне было очень интересно.
    Семинар очищает, я сегодня на работе включила видео на рабочем компьютере, свернула его, убрала звук, продолжая заниматься работой. Решилось легко пару рабочих проблемок.
    К вечеру у меня вдруг сильно испортилось настроение- тоска, печаль, жалость к себе. Просто, без причин, на пустом месте. Короче, давно такого не было. Я начала, как заведенная бубнить "Я люблю тебя", безадресно
    Все быстро растворилось, печаль стерлась. Диалоги Хью Лина и Мабель Катц действительно помогают очищению, очень много сегодня поднялось и отпустилось у меня.
    Глядя на Хью Лина в этом видео видно, что он в сильном процессе очищения
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 сен 2016
    #17
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Да, Хью Лен обычно молчаливый, просто очищается, пока идет разговор:) А вопросы, которые они обсуждают, сейчас особенно актуальны: экономика, бизнес и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 сен 2016
    #18
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    У меня раньше были проблемы с верой в Бога.
    Да я верила в то, что я женщина, в то, что куплю то -то, то-то, что летом например пойду в отпуск и т.д. Но я не верила в Бога, хотя иногда ходила в церковь, что то просила без веры, визуализировала без веры, делала карты сокровищ, были ответы на мои просьбы, но я все равно не верила. Как то не связывала полученное с моими просьбами.
    Когда я начала практиковать хоопонопоно, я тоже не верила в эту практику. В 2014 году я сездила на семинар, ничегошеньки не поняла, два дня семинара я только зевала, меня клонило постоянно в сон и хихикала с подружкой, типа, что за бред и куда мы попали)
    Приехав домой, я благополучно забила на практику, единственное, я постоянно на работе использовала инструмент "карандаш с резинкой".Например есть проблемный клиент "ООО такой-то", я пишу название этой организации на листочке, три раза стучу по листочку ластиком, убераю этот листочек с карандашом на нем и забываю. И вскоре все решается благоприятным образом.
    Решались абсолютно все проблемы.
    Так во мне появилась вера, вера в Бога, вера в то, что мне помогают, когда я отпускаю проблему, доверяю и не жду результата.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 2 сен 2016
    #19
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Мастера Хоо говорят " Никаких ожиданий". Только доверие, только смиренная готовность к любому исходу событий.
    Я понимаю на 100, что они имеют ввиду.
    Пример, несколько месяцев назад были очень неприятные перемены на работе.
    Я очищалась как могла, бубнила фразы, применяла инструменты, ждала результата, а результата не было, было только беспокойство.
    Через какое то время практики что то стерлось с меня, мне стало спокойно внутри и было ощущение "Да плевать, будь что будет, Бог ведь знает, что для меня лучше"
    И когда ушло ожидание, вот тогда и пришел потрясающий результат)
    Но я проговаривала фразы долго и не переставая.
     
  23. 2 сен 2016
    #20
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Бог мягко напоминал мне, что эта практика моя и с марта 2016 года я ежедневно, скорее ежечасно проговариваю эти фразы, ну когда конечно не разговариваю.
    Много приятных событий произошло, правда два моих больших желания не сбылись. Но я отпустила эти ожидания. Всему свое время, Богу виднее.
    Был период в начале практики, что меня накрывало волной негативных эмоций, мне казалось, что от постоянной практики хоопонопоно становится еще хуже, но я продолжала очищение.
    Благодаря информации из книг, благодаря подкастам, которые я покупала на "Чудеса хоопонопоно", мне было намного легче отпускать.
    Эти инфопродукты нужны практикам, они поддерживают, мотивируют продолжать очищаться.
    Да, хоопонопоно скорее для многих людей -непонятная практика, и семинары на первый взгляд скучные и малоинформативные. В них нет привычного для тренинга драйва и огня. Я сама изначально восприняла это так. Да, это практика " за пределами понимания".
    Ею нельзя себя заставить заниматься, она просто однажды мягко войдет в твою жизнь и ты просто будешь практиковать, и ты поверишь, потому что, когда ты будешь видеть результаты, ты не сможешь не верить.
    Я хочу стать Членом Клуба, и буду скупать все продукты по хоопонопоно.
    Потому что в любом, на первый взгляд скучном семинаре по хоо, ты что то услышишь, что тебе будет очень необходимо на конкретный момент времени.
    Это не реклама хоопонопоно) Это просто мое вдохновение рассказать вам, какое чудо - это Хоопонопоно)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей