Доступно

Холестерин – в норме! Сделайте все правильно

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Sanday, 29 май 2017.

Цена: 307р.
Взнос: 86р.-71%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Холестерин – в норме! Сделайте все правильно

    [​IMG]
    Тема холестерина, его роли в организме и нормы его содержания в продуктах, достаточно сложна. Во всяком случае, неоднозначна. С одной стороны, всем известно, что к атеросклерозу, ишемии, инфаркту и инсульту приводит именно сужение просвета сосуда. С другой – смертность от атеросклероза среди людей с низким холестерином оказалась значительно выше, чем среди людей с нормальным и высоким его уровнем. Наука зашла в тупик… Авторы книги постарались разобраться во всех аспектах проблемы. Разобраться непредвзято и подробно, чтобы помочь читателям понять, что же такое холестерин и какова его роль в жизни человеческого организма.
    [​IMG]
    Холестерин жизненно необходим для человека. Он накапливается в нервной и жировой тканях, печени и других органах. Однако избыточное содержание холестерина в организме приводит к развитию серьезного заболевания – атеросклероза, следствием которого является инфаркт миокарда. В книге содержится информация о том, как уровень холестерина в крови связан с продолжительностью жизни, как можно нормализовать этот показатель и тем самым значительно увеличить срок жизни и улучшить ее качество.
    [​IMG]  
    Эта книга, несмотря на свой небольшой объем, даст вам исчерпывающую информацию о холестерине и множество советов, как выявить свои факторы риска, связанные с повышенным холестерином, и снизить их в ходе 12-недельной программы питания и физических нагрузок.
    [​IMG]
    Достижимо ли индивидуальное бессмертие? Когда можно ожидать победы над основными болезнями нашего времени – от сердечнососудистых заболеваний и рака до гриппа? Эти и ряд других вопросов тесно связаны между собой. И в конце концов они упираются в вопрос о том, как прожить долгую, счастливую и насыщенную добром и пользой жизнь, как избежать преждевременной старости и насильственной смерти? Ответить на эти непростые вопросы академик Углов пытался всю свою долгую жизнь. Прожил он 104 года и стал единственным хирургом в мире, проводившим операции в возрасте 100 лет! Так что о секретах долголетия доктор Углов знает из собственного опыта, которым он и делится с читателями в этой книге.

    Стоимость 79,99+58+49,9+119=307

    Продающий сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    4. hanna
      hanna участвует.
      5 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      3 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2017
    #2
    Jaynt
    Jaynt БанЗабанен
    А в каких форматах будут книги? Это будут сканкопии?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей