Открыто

Хозяйка судьбы: как понять и изменить свой родовой сценарий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allesgut, 26 фев 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 242р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 8 участников

1. allesgut

allesgut ЧКЧлен клуба

Каждый из нас - часть своего рода. Ежедневно в своих словах, решениях, действиях мы используем опыт предыдущих поколений.

Даже если мы ничего о нем не знаем, даже если стараемся действовать наперекор, и особенно, если не задумываемся о его влиянии.
    Этот опыт был накоплен не просто так: ваш род вырабатывал стратегии выживания, и если вы сейчас читаете этот текст, значит, они были эффективны. Но времена меняются, и многие из этих стратегий становятся для нашего поколения не поддержкой, а препятствием.

Вот лишь некоторые типичные проявления негативных родовых сценариев:
    • Тяну на себе всю семью. Сержусь, обижаюсь, но все равно тяну.
    • Понимаю, что чересчур контролирую ребенка. Но никак не могу отпустить контроль и расслабиться.
    • Почему-то я все время попадаю в ситуации, когда моему мужчине нужна помощь, с ним случаются какие-то проблемы, я его из них вытягиваю.
    • Не могу выбраться на новый уровень профессионально и финансово. Словно другие знают какой-то секрет, а я не знаю.
    • Устала жить от зарплаты до зарплаты. Только вроде доход подрастет – что-то случается, и денег снова нет.
    • Кажется, что удовольствия и подарки судьбы – для других. А для меня – скромная, ничем не примечательная жизнь.

На тренинге вы:
    • Поймете закономерности, которые управляют вашей жизнью
    • Детально разберетесь с негативными родовыми сценариями, которые мешают добиваться ваших целей
    • Почувствуете силу и поддержку своего рода, откроете его скрытые ресурсы
    • Начнете менять наиболее мешающие сценарии в сфере отношений и денежных делах
    • Почувствуете свободу в управлении своей жизнью и выработаете конкретный план шагов к ещё большей свободе
    Авторы и ведущие
    Яна Катаева
    Семейный консультант, ЭФТ-терапевт, сертифицированный коуч.
    Автор более 20 курсов и тренингов для женщин.
    Свыше 3000 часов тренинговой работы.

Мария Демина
    Системный семейный терапевт с 10-летним стажем работы.
    LI-терапевт и первый в русскоязычном пространстве специалист, проходящий обучение и сертификацию у Джона Готтмана.

Продажник

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Анна-Алексия

Анна-Алексия участвует в складчине.

11 фев 2019
    2. masteryana

masteryana участвует в складчине.

11 фев 2019
    3. Netochka

Netochka участвует в складчине.

5 фев 2019
    4. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

5 фев 2019
  3. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

4. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

В голове куча мыслей? Не можете сфокусироваться на задаче? Постоянно отвлекаетесь?

Останови внутренний диалог и узнай свои основные страхи на пути к успеху.

150 человек проходят уже обучение.

Запись продолжается.

Мощный трансформационный тренинг:

Берись и делай: как побороть лень и воспитать самодисциплину

5. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

Комплект по практической психологии по цене одного тренинга
    ✔️ Вебинар: "Выбор Женщины"
    ✔️ Интенсив "Мама для мамы"
    ✔️ Интенсив "В контакте с папой. Как женщине идти по жизни легко"
    ✔️ Интенсив "Мужчина и Женщина. Выводим отношения на новый уровень"
    ✔️ Интенсив "Коктейль спокойствия, или как не кричать на ребенка"

1 человеку нравится это.
  6. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

7. kurbat

kurbat ЧКЧлен клуба

8. JoshkinKot

JoshkinKot ЧКЧлен клуба

9. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

10. bizarre

bizarre ЧКЧлен клуба

11. bespiat

bespiat ЧКЧлен клуба

Д-р Макбрайд. Буду ли я достаточно хорошей? Исцеление дочерей нарциссических матерей - скоро сборы на вторую часть перевода бестселлера Амазон для женщин. У нас книга не издавалась. Отзывы на Амазоне восторженные!
    "Первая книга для дочерей, страдающих от плохого обращения со стороны своих эгоистичных, самовлюбленных матерей, предоставляет необходимую квалифицированную помощь, чтобы преодолеть изнурительное прошлое и вернуть себе свою жизнь. Д-р Кэрил Макбрайд помогает осознать широко распространенные последствия эмоционального насилия и создать индивидуальную программу для самозащиты, обретения решимости и полного восстановления, опираясь на свой более чем двадцатилетний опыт работы врачом, специализирующимся на женском здоровье, и сотни интервью со страдающими дочерями"

12. InnaChu

InnaChu СкладчикСкладчик

Ваша мама искренне верит, что она помогает Вам своей критикой? Или, может, лезет не свои дела, и говорит как Вам жить и воспитывать детей? Тогда Вам к нам и вы научитесь не только останавливать мамину критику, но и принимать и любить маму, как любящего Вас человека :
    https://skladchik.com/threads/Дочки...-отношения-токсичные-Ирина-Кассатенко.211510/

13. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

Гость, в твоей жизни есть повторяющиеся ситуации? есть какие то непонятные для тебя ситуации? А ты знаешь, что это могут быть сценарии? Пора их понять и изменить!
    Хочешь? тогда тебе
    СЮДА

14. Фрейда

Фрейда ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей