Открыто

Хозяйка судьбы: как понять и изменить свой родовой сценарий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allesgut, 26 фев 2018.

Цена: 4900р.-91%
Взнос: 416р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 фев 2018
    #1
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор

    Хозяйка судьбы: как понять и изменить свой родовой сценарий

    Каждый из нас - часть своего рода. Ежедневно в своих словах, решениях, действиях мы используем опыт предыдущих поколений.

    Даже если мы ничего о нем не знаем, даже если стараемся действовать наперекор, и особенно, если не задумываемся о его влиянии.
    Этот опыт был накоплен не просто так: ваш род вырабатывал стратегии выживания, и если вы сейчас читаете этот текст, значит, они были эффективны. Но времена меняются, и многие из этих стратегий становятся для нашего поколения не поддержкой, а препятствием.

    Вот лишь некоторые типичные проявления негативных родовых сценариев:
    • Тяну на себе всю семью. Сержусь, обижаюсь, но все равно тяну.
    • Понимаю, что чересчур контролирую ребенка. Но никак не могу отпустить контроль и расслабиться.
    • Почему-то я все время попадаю в ситуации, когда моему мужчине нужна помощь, с ним случаются какие-то проблемы, я его из них вытягиваю.
    • Не могу выбраться на новый уровень профессионально и финансово. Словно другие знают какой-то секрет, а я не знаю.
    • Устала жить от зарплаты до зарплаты. Только вроде доход подрастет – что-то случается, и денег снова нет.
    • Кажется, что удовольствия и подарки судьбы – для других. А для меня – скромная, ничем не примечательная жизнь.

    На тренинге вы:
    • Поймете закономерности, которые управляют вашей жизнью
    • Детально разберетесь с негативными родовыми сценариями, которые мешают добиваться ваших целей
    • Почувствуете силу и поддержку своего рода, откроете его скрытые ресурсы
    • Начнете менять наиболее мешающие сценарии в сфере отношений и денежных делах
    • Почувствуете свободу в управлении своей жизнью и выработаете конкретный план шагов к ещё большей свободе
    Авторы и ведущие
    Яна Катаева
    Семейный консультант, ЭФТ-терапевт, сертифицированный коуч.
    Автор более 20 курсов и тренингов для женщин.
    Свыше 3000 часов тренинговой работы.

    Мария Демина
    Системный семейный терапевт с 10-летним стажем работы.
    LI-терапевт и первый в русскоязычном пространстве специалист, проходящий обучение и сертификацию у Джона Готтмана.

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. allesgut
      allesgut не участвует.
      30 мар 2024
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    3. Нина8
      Нина8 не участвует.
      4 апр 2023
    4. Cherry
      Cherry не участвует.
      27 ноя 2022

Поделиться этой страницей