Доступно

От невежества к многообразию [Вероника Хлебова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Naomi, 14 май 2017.

Цена: 880р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2017
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    От невежества к многообразию [Вероника Хлебова]

    Автор: Вероника Хлебова

    upload_2017-5-14_20-14-55.png

    Мы через себя познаем, что такое границы, и как взаимодействовать на равных, партнерски, не вскакивая на привычных коньков - Жертву, Спасателя и Тирана.

    От издателя:
    Дорогому читателю. Ты, мой читатель, дорог мне. Я знаю, что ты не случайно выбрал эту книгу. Ты движешься от простоты невежества к сложному многообразию того, как устроен ты сам, мир, и отношения между людьми. В этой книге собраны мои тексты, описывающие мой личный опыт отношений - с равными (взрослыми), детьми, и клиентами. Клиенты - это очень интересная группа людей, с которыми я состою в двойных отношениях – и как со взрослыми, и как с детьми. Мы вместе исследуем многообразие всех тонкостей и нюансов взаимодействия - от глубинных мотиваций до сопротивления, чувств - от надежды до отчаяния, от любви до ненависти… Мы через себя познаем, что такое границы, и как взаимодействовать на равных, партнерски, не вскакивая на привычных коньков - Жертву, Спасателя и Тирана. Я написала эти тексты примерно за год. Подготавливая книгу к печати, я отмечала про себя, что кое-какие взгляды уже изменились, и я написала бы текст иначе… Но я решила оставить все как есть, потому что текст запечатлевает меня на определенном отрезке пути, и это ценно. Некоторые тексты по-прежнему будоражат во мне чувства, и хочется плакать. Через книгу я хотела передать и то, что переживаю лично я в той или иной истории, и что свойственно большинству из нас. Мы в чем-то разные, в чем-то очень схожи, мой дорогой читатель. Меня эта мысль поддерживает. Надеюсь, ты тоже получишь свою поддержку. Я буду рада получить твой отклик, надеясь на твою обратную связь. Желаю тебе получить то, что ты хотел, и то, что хотела я дать тебе - несколько ключей для движения от невежества к многообразию.

    Количество страниц: 224
    Цена: 769 р.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2017
    #2
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Нашла в электронном виде! Так, наверное, быстрее организатор найдётся:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2017
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Да, хорошая книга. Однако нет уверенности, что по эти ссылкам она тоже не в бумаге.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2017
    #4
    karuzo
    karuzo ОргОрганизатор
    Пока книжка приедет, у нас есть время. Хотелось бы узнать приемлемую для вас сумму взноса.
     
  7. 23 июл 2017
    #5
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Желательно до 80
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 авг 2017
    #6
    Шардоне
    Шардоне ЧКЧлен клуба
    Прекрасная книжка, написана с душой, очень жизненно! Читала одну главу (дала прочитать попутчица в Сапсане), про кризис в отношениях, очень мудро написано. Жду! Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2017
    #7
    elenahohl
    elenahohl ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся и на первую книгу, начала читать эту и она нравится, наконец-то то нормальный психолог, одно удовольствие читать!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей