Открыто

Хитрый барыга 1.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 21 мар 2016.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #41
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Могу из своего опыта предположить, что это что-нибудь связанное с продажей разливного пива. С приятелем держу несколько точек и сейчас как раз перед началом сезона активно расширяемся + докупаем новые краны, расширяем холодильные камеры. И все эти сопутствующие товары уже стали потихоньку расти в цене, тогда как по осени и зимой огромное количество магазинов закрывалось и можно было довольно за дешево купить необходимое оборудование.

    Возможно, конечно, что-то другое, но что касается сезонности подходит на все 100 :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2016
    #42
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Таа...к... а что там у пивоторговцев подходит под заданные параметры и размеры и является весьма специфичным (применяется только в пивоторговом оборудовании) :rolleyes:
     
  3. 24 мар 2016
    #43
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    YOU WIN

     
  4. 24 мар 2016
    #44
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Речь о Пегасах и Замках для оборудования. Кому-нибудь интересно узнать подробности курса за к примеру 100-300 рублей со складчика?
    Если нет, то @Myrzilkin прав, скрывать не от кого не буду!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2016
    #45
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Где 100 рублей, там и 300, где 300, там и 500. Я к тому, что если захотел снизить до сотки, ставь 300. При этом Темпы роста складчиков будут чуть чуть ниже, но профит выше.

    А материал судя по всему стоящий, так как я вообще не разбираюсь не в пиве (не пью), не о "Пегасах и Замках для оборудования". Главное, чтобы была инфа как продать, остальное уже чисто технические моменты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2016
    #46
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    возможно вы и правы! Посмотрим что остальные скажут! Не хочется писать никому не нужный курс!
     
  7. 24 мар 2016
    #47
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Ну я тебе говорил, угадают)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2016
    #48
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Пишите, пожалуйста! Сейчас самое время получать и применять любые знания, которые помогут заработать! А к 3 кварталу все это будет еще актуальнее!
     
  9. 24 мар 2016
    #49
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    хитрые складчики

    спасибо за поддержку!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 мар 2016
    #50
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Кстати еще неплохую идею могу подкинуть. Сами думали попробовать, но, к сожалению, средств на воплощение этой идеи в жизнь в этом году точно у нас не найдется, возможно в следующем получится.
    Это сдача в аренду/продажа пивных кег. Ведь большинство поставщиков требуют залог за кегу в районе 5-6 тыс руб. Тогда как в не сезон их можно запросто приобрести по 1.5-3 тыс руб (в зависимости от объема 30/50л). Небольшие точки не могут себе позволить сразу морозить столько денег, тут то на помощь приходим мы и предлагаем сдать им кеги в аренду. Да и у самих поставщиков насколько я знаю довольно часто наблюдаются проблемы со свободными кегами и многим клиентам без своей тары приходится ждать. А в самый разгар сезона всем ой как не хочется терять в выручке.
    Многие правда поставляют пиво в одноразовой ПЭТ таре, но это максимум процентов 30-40 от всего объема. Да и сроки годности, если используется охладитель, а не камера, в ПЭТ таре страдают.
    Направление на мой взгляд довольно перспективное, но требующее довольно крупных вложений плюс нужны складские площади, если мы говорим о каких-то серьезных объемах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 мар 2016
    #51
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    это обычно вообще 10-20% максимум... а так этот момент я тоже хотел описать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 мар 2016
    #52
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    Рублей за 100 можно посмотреть на опыт
     
  13. 28 мар 2016
    #53
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Раз тут делятся идеями, то я тоже идею подкину.
    Как вариант, можно купить терморюкзаки, нанять продавцов и пустить их в людные места в жару продавать холодный пивасик ))
    Пляжи, парки, набережные

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 мар 2016
    #54
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ваш вариант ничего конечно, но очень специфический!
     
  15. 31 мар 2016
    #55
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Так что решил с судьбой курса? Мне интересно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2016
    #56
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    напишу его, раз есть желающие его прочитать!

    но на данный момент, жду организации двух других курсов. После них начну написание этого!
     
  17. 2 апр 2016
    #57
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Все!!! Сегодня распродал последние остатки оборудования!!! О_о Распродалось все намного быстрее, чем я сам думал!
     
  18. 5 апр 2016
    #58
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ищу проверяющих!
    Проверять будем пивное оборудование: Выгодно покупать и Выгодно продавать!
    На мой взгляд курс получился достаточно интересный. Подкреплен личным опытом в продаже. В курсе дам все необходимые знания, а что забуду - обязательно разберем в привате!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 апр 2016
    #59
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    П _ Р _ О _ В _ Е _ Р _ Я _ Ю _ Щ _ И _ Е

    ИЩУ!!!
     
  20. 12 апр 2016
    #60
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Может кому интересно будет тоже вот ковырял по фразам Пегас и тд наковырял производителя в России нового оборудования все все для бизнеса с пивом у него вроде там есть посмотрите сами. Правда все новое и даже можете стать эксклюзивным диллером на свой регион читайте его условия все внимательно, я опоздал мой город уже дилер занял. В общем сам завод производитель я так понимаю этот сайт :


    с производителя есть ссылка на пивную тему:


    И даже новинки есть то что раньше не встречал ссылки тоже с тго НПМ груп ведут :
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей