Открыто

Хитрый барыга 1.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 21 мар 2016.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #1
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    Хитрый барыга 1.0

    Привет всем!

    Это уже не первая моя складчина! Ранее с хорошим успехом разошелся курс "Арендный бизнес".
    Повтор-5, Повтор-4, Повтор-3, Повтор-2, Первая складчина

    Суть курса: https://v14.skladchik.org/threads/Хитрый-барыга-1-0.110456/page-3#post-5044273

    В ходе написания, еще в прошлом году, я решил протестировать еще один смежный способ заработка. Я закупил некоторые товары, которые активно люди продают осенью и покупают их сейчас, весной! Спрос оказался выше чем я ожидал!

    16468.gif

    Почему я назвал курс Хитрый барыга 1.0?
    Потому что осенью мы будем закупать эти товары по достаточно низкой цене, а весной ценник вырастет в 1.5-2.5 раза! Товары будем искать на авито и смежных сайтах, продавать будем там же.

    Требования:
    1. Лучше всего иметь машину (легковушки хватит), чтобы можно было быстро приехать и купить товары.
    2. Иметь возможность и время на поездки из пункта 1.
    3. Возраст 18+
    4. Лучше всего уметь торговаться, тогда эти товары можно вообще задарма покупать.
    5. Иметь место, где вы будете хранить эти товары (объем в принципе небольшой у одного товара, около 10 см на 30см). Не скоропортящийся товар! Хранить нужно в сухих помещениях.
    6. Иметь первоначальный капитал, хватит 10-20 тыс, можно больше. Меньше 10 тыс - нет смысла начинать.
    7. Население города от 500 тыс человек. Может подойти и 200 тыс, но на ваш страх и риск! :)
    8. Иметь рабочий сотовый телефон для связи.
    9. Иметь интернет для мониторинга досок объявлений.

    Понимаю, что очень много товаров, которые можно так же выкупать, но сфера стоящая и что самое приятное - цена на товары весной хорошо взлетает. В целом цена стабильна и через год-два (если вдруг вы не будете продавать эти товары) цена товара будет такая же, или даже выше! Соответственно можно сказать, что это выгодное вложение денег!

    Курс отлично подойдет совершеннолетним складчикам, которые хотят попробовать себя в собственном деле. Возможно хотят подкрепиться опытом и прочитав курс смогут работать не только в предложенной мной тематике, но и выберут свою! ИП не требуется!

    Цену ставлю низкую, хоть это и авторская складчина. Этой осенью планирую попробовать другие товары, поэтому курс будет дополняться и все складчики из этого потока получат обновление бесплатно!

    Пожалуйста, задавайте вопросы!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  2. Последние события

    1. Kiska
      Kiska не участвует.
      13 ноя 2023
    2. Safarov1992
      Safarov1992 участвует.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июл 2022
    4. Karenina9
      Karenina9 не участвует.
      6 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2016
    #2
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Если нужны проверяющие, то могу :)
     
  5. 21 мар 2016
    #3
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    ну если авторская, то попробую проверить, вот только как узнать оборачиваемость (сейчас уже весна)
     
  6. 21 мар 2016
    #4
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Всем спасибо! Напишу в ЛС!
     
  7. 21 мар 2016
    #5
    jack160482
    jack160482 ЧКЧлен клуба
    Семена под рассаду?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 мар 2016
    #6
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    картофан :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 мар 2016
    #7
    jack160482
    jack160482 ЧКЧлен клуба
    Т.е машина тогда как минимум чебурашка нужна, чтобы удобнее было мешки возить?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2016
    #8
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    я думал вы поняли... :) это шутка была! нет, это не картошка и не семяна!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2016
    #9
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    а что за товар? данный товар имеется во всех городах?
     
  12. 21 мар 2016
    #10
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Судя по размеру товара и 18+ могу предположить, что это какие-нибудь домашние вина.
    Второй вариант - летние шины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 мар 2016
    #11
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Автор, какой средний чек? какая моржа с продажи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 мар 2016
    #12
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    Что за двухмерная штуковина.
    Третий параметр какой?
     
  15. 21 мар 2016
    #13
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Забавная угадаечка сейчас развернётся))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2016
    #14
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    какое кол-во в среднем за раз покупает 1 клиент?
     
  17. 21 мар 2016
    #15
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Суть складчины в названии товара? Или есть маркетинговые фишки, ещё что-то...?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 мар 2016
    #16
    МуравейPro
    МуравейPro ДолжникДолжник
    Озвучьте пожалуйста цену товара и цену продажи.
    И целевого покупателя. (пол, возраст)
     
  19. 21 мар 2016
    #17
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Половозрелый мужчина, любящий выпить, работающий в автосервисе и скупающий книги 10 на 30 см.
     
  20. 22 мар 2016
    #18
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    с население от 500 тыс - есть во всех городах, в городах 10-100 тыс. вряд ли, поэтому курс не подойдет, хотя с другой стороны вы сможете понять принципы и возможно придумаете что-то свое в новых реалиях!

    Нет, суть 18+ в том, что с вами люди будут охотнее работать, чем если вам будет 14-18.... ну реалии в России такие, пройдено было в свое время!

    В 1.5 - 2.5 идет накрутка на товар весной. В целом, к примеру, один товар стоит 1000 (плюс минус) осенью, а весной его продают 2000-2500 и даже 3000.

    :) 5 см

    +++ :) Увы, угадать никак не сможете, специфичная вещь!

    нет средней цифры, но в сезон спрос большой. Если есть большое количество товара, то можно и тыс 50 поднять, если вкидывали 25 тыс, но при условии что город достаточно большой! Кто-то может купить 1-2 шт, дядька на днях приехал купил сразу 10 шт. В основном даже торговаться смысла нет - сезон весна и люди по вашей цене (2000-2500 за шт) купят. Товар ограниченный, а новый покупать дорого (около 5,6к стоит).

    такие же вопросы были про арендный бизнес и все же люди остались очень довольны от покупки курса. Конечно же я расскажу вам все что знаю про этот бизнес, свой опыт, рассмотрим смежные темы обязательно!

    :D
     
  21. 22 мар 2016
    #19
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Если актуально, то готов взять на проверку. Проживаю в городе не с одним миллионом жителей.
     
  22. 22 мар 2016
    #20
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    не могу знать, но скорее всего актуально!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей