Закрыто

Хиропрактика & Остеопатия

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Род, 11 май 2015.

Цена: 1800р.-92%
Взнос: 144р.
99%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2015
    #1
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Хиропрактика & Остеопатия (курс на английском языке)
    2015-05-11 01.05.46 pm.png
    Автор: Международная ассоциация Kinesio Taping®

    Самообразовательный видеокурс по Кинезиотейпингу. Международная ассоциация Kinesio Taping® создала серию качественного образовательного видео материала для клиницистов. Kinesio Taping® Метод используется в качестве дополнения или автономного лечения мышечной боли, отёка или чрезмерного напряжения мышц. Кроме того, он даёт терапевту дополнительный инструмент в устранении дисфункций и содействует нервно-мышечному восстановлению. Преимуществом Кинезиотейпинга, является его способность содействовать самовосстановлению организма, без использования лекарств.

    Что такое Кинезиотейпинг?
    Кинезио тейпирование (Kinesio® Taping) – это революционный метод тейпирования, разработанный основоположником метода, японским доктором Кензо Касе (Kenzo Kase) в 1976 году, обеспечивающий постоянную поддержку мышц и сухожилий, способствующий уменьшению боли и воспалений. Метод впервые был представлен на олимпиаде в Сеуле в 1988 году. Кинезиотейпирование помогает расслаблению перенапряженных и уставших мышц и ускорению естественного процесса их восстановления. При этом, данный метод не ограничивает свободу движения и позволяет спортсменам продолжать тренировки и соревнования в обычном режиме, в то время как обычные классические методы тейпирования (обматывание/перетягивание) предполагают фиксацию поврежденной области и предназначены только для стабилизации и поддержки во время соревнований. Кроме того, кинезиотейпирование используется для терапии широкого спектра: от головной боли до проблем с ногами, например, для посттравматической реабилитации, лечения болей в нижней части спины, устранения смещения дисков позвоночника, решения проблем с коленными и плечевыми суставами и многого другого. Данный метод подразумевает использование кинезио тейпов – эластичных клейких лент на хлопковой основе, покрытых гипоаллергенным клеящим слоем на акриловой основе, который активизируется при температуре тела. Тейпы способны растягиваться на 30-40% от своей первоначальной длины, что делает их схожими с человеческой кожей и мышцами по эластичности. Также вы можете встретить их под названиями спортивные тейпы, кинесо тейпы (или кинезиотейпы). Метод кинезиотейпирования получил широкое признание среди терапевтов и спортивных врачей всего мира. В настоящее время кинезио тейпы используются в больницах, поликлиниках, реабилитационных центрах, в профессиональных спортивных командах, в учебных заведениях. Корректирующие техники включают в себя механические, лимфатические, функциональные, фиксационные. Кинезио тейпы могут использоваться вместе с другими видами терапии, например, криотерапией, гидротерапией, ударно-волновой терапией, массажем, мануальные техники и электростимуляцией.

    Продажник:


    Цена: 1800 руб. (с учётом всех комиссий)

    PS. При всеобщем интересе, последует перевод курса.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      17 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      17 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2015
    #2
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Род, будет ли тема на перевод? Фильм хороший но с переводом было бы вообще отлично. Понимаю что сейчас делаешь перевод на другую тему. Но может пока создашь тему на перевод, что бы собирались.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей